Практическая работа3. «Работа с Интернет-порталами государственных и муниципальных услуг» Выполнила студентка III курса, 1 3 группы направления «Бизнес-информатика.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Практическое занятие 3 «Работа с Интернет-порталами государственных и муниципальных услуг» Вариант 4 « Государственный технический осмотр транспортных.
Advertisements

Выполнила студентка 3 курса 14 группы экономического факультета направления бизнес-информатика Нарсеева К.Ю. (Вариант 12).
Портал государственных и муниципальных услуг Республики Карелия Официальный сайт Администрации Петрозаводского городского округа раздел «Актуальное –
ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА НА ЯРМАРКЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ.
При наличии личного кабинета на Портале государственных услуг РФ (ЕСИА) При наличии личного кабинета на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ ЗАПИСИ ГРАЖДАНИНА РФ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ АЛГОРИТМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТ ДЛЯ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.
Управление Федеральной миграционной службы по Оренбургской области.
Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации 1.
Пополнение «Личного кабинета QIWI» 1. Чтобы положить деньги в «Личный кабинет QIWI» найдите один из терминалов QIWI в Вашем городе. Выберите раздел.
Предоставление государственных услуг Росреестра в электронном виде в области государственного кадастра недвижимости Официальный сайт Росреестра
Инструкция для родителей, как узнать очередь ребенка в детский сад через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области Шаг первый. Вводим.
Организация приема обучающихся в общеобразовательные учреждения г.о.Балашиха в 2013г.
Как это работает. Готовимся к работе Для того, чтобы начать работать а Порталом ФМС, Вам нужно попасть в Ваш личный кабинет, в котом Вы сможете подавать.
Шаг 1. Ввести в поле «Поиск услуг» название необходимой услуги: «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения,
Отдел информационных систем администрации Пластовского муниципального района.
Gosuslugi.ru Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru.
О порядке приема в школу в учебном году.
Как пополнить электронный кошелек «RBK money» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
Обучающий материал для работы с порталом государственных услуг Российской Федерации Подготовлен главным библиотекарем отдела правовой.
Транксрипт:

Практическая работа3. «Работа с Интернет-порталами государственных и муниципальных услуг» Выполнила студентка III курса, 1 3 группы направления «Бизнес-информатика », СтГАУ Авраменко Анна. (Вариант 1: «Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации»)

Интересующий запрос легко найти при помощи поисковой строки

По запросу находим интересующую нас услугу

После прочтения описания услуги, нажимаем на «Получить услугу»

Знакомимся с условиями предоставления услуги

Необходимо подтвердить свое согласие

Необходимо заполнить личные данные

Проверяем правильность введенных данных, нажимаем «Подать заявление»

Имеем возможность получить информацию по данному заявлению

Далее отслеживаем информацию о заявлении в личном кабинете в разделе «Мои заявки»