Наши технологии для вашей программы лояльности www. PTK.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация Партнерская программа Петербургской топливной компании для сотрудников предприятий Санкт-Петербург 2010.
Advertisements

Презентация Технологии ПТК – для вашего бизнеса Санкт-Петербург 2010 Создание собственной карты на базе современных технологий.
.1 Уважаемые господа! Одним из направлений деятельности компании ООО "ПетролКомпани" является осуществление безналичных расчётов за топливо для юридических.
O бонусном клубе Для посетителей сети ТРЦ Дафи организован бонусный клуб "Family Card", став участником которого Покупатель получает скидки у Партнеров,
Сбербанк для Малого бизнеса Каримов Булат Илфикович.
СИСТЕМЫ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ ДЛЯ АЗС Группа компаний РУКАРД предлагает комплекс услуг …
Всемирная летняя Универсиада 2013 г. в г. Казань.
Москва 2009 г. ВЫПУСК МЕЖДУНАРОДНЫХ КАРТ КРЕДИТНЫМИ КООПЕРАТИВАМИ И ИНЫМИ МФО.
ДИСКОНТНАЯ СИСТЕМА Контакты Phone
Отдел коммерческих проектов Выбор подарков для сотрудников и клиентов с X5 Retail Group - это легко и просто!
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Новый высокотехнологичный формат дисконта позволяющий получать скидки по факту предъявления карты в мобильном телефоне клиентов 60 млн. человек составляют.
Loyality program ps-fs.com Программа лояльности PowerSignFS (PSFS) Совершай покупки, приглашай друзей получай максимум вознаграждения от PSFS PowerSign.
ЧТО ТАКОЕ ЕДИНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ СИСТЕМА БЕРЁЗА И КАК ОНА РАБОТАЕТ.
ВЫБОР ПОДАРКОВ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И КЛИЕНТОВ С «ПЕРЕКРЕСТКОМ» - ЭТО ЛЕГКО И ПРОСТО !
Комплексное обслуживание клиентов малого бизнеса в банке ВТБ24 (ЗАО)
Дополнительные возможности для развития бизнеса Партнерская программа Регистратора доменов.
Немного о картинге_ Это предложение для вас, если: У вас есть веб-сайт, который продает товары или услуги В числе ваших покупателей владельцы банковских.
RBK Money – от кошелька к полноценному платежному решению 200 тысяч точек вашего благополучия RBK Money – удобные и безопасные платежи в Интернет
Как зарабатывать на программе лояльности Презентация подготовлена для XI Бизнес-форума TOP Marketing Management
Транксрипт:

Наши технологии для вашей программы лояльности www. PTK.ru

Наши технологии Петербургская топливная компания, обладая одними из самых современных технологий, связанными с обслуживанием корпоративных и частных клиентов, предлагает воспользоваться ими и другим участникам рынка. Сейчас многие компании предлагают своим клиентам специальные программы и предложения. Часть из них основана на предоставлении скидок, либо формировании клубов по интересам. Технически эти программы могут быть реализованы на разном уровне – начиная от акций, когда продавец делает покупателю какой-либо подарок, и заканчивая выпуском специальных дисконтных карт с разными условиями их предоставления. Часто такая деятельность сопряжена с дополнительными технологическими трудностями по выпуску, учету и производству карт. Петербургская топливная компания предлагает Вам воспользоваться нашими технологиями для организации программ лояльности для ваших клиентов. Программа основана на технологии топливной карты «Автопозитив».

Программа «Автопозитив» Дисконтное приложение при оплате наличными денежными средствами или банковскими картами Visa и MasterCard экономия: 3 % - на топливо, до 10 % - на товары и услуги АЗС Автопозитив программа, позволяющая экономить при приобретении топлива, товаров и услуг на АЗС, работающих под брендом ПТК, по топливному и дисконтному приложениям. Топливное приложение - - пополнение через АПП на АЗС и в офисах ПТК - - информация доступна в любой момент на сайте ПТК более чем 150 АЗС ПТК на Северо- Западе России - - экономия до 1,5 рублей за 1 литр - - при зачислении денежных средств, происходит их перерасчет в литры. Цена фиксируется, и владелец карты застрахован от изменений цен на топливо Карты могут быть как с предоплаченными по специальным ценам литрами, так и карты без топлива.

Суть программы По данной карте ее владелец: - - получает скидки на топливо и услуги на АЗС ПТК (подробности см. в разделе «Дисконтная программа ПТК») - - получает скидки на услуги вашей компании и ваших партнеров например, кафе, фитнес-центры и т.д.) Технологии позволяют использовать карту, например, как электронный пропуск на территорию предприятия. По вашей заявке мы изготовим карты в вашем фирменном стиле. На магнитную полосу карты могут быть занесены все бонусы и скидки вашей компании, а также ваших партнеров. Продвижением, распространением и маркетингом карты можно заниматься самостоятельно или с привлечением ПТК. Исключение – карта не должна использоваться в сетях АЗС - конкурентов ПТК. Петербургская топливная компания со своей стороны готова поддержать программу лояльности рекламой на АЗС и автобусах на взаимовыгодных (партнерских) условиях.

Карта выполняется в вашем фирменном дизайне, но при этом обязательным условием для работы с данной программой является ее отличительный знак. На лицевую и оборотную стороны карты могут быть нанесены: - -название организации - -логотип - -адрес и телефон - -любая другая фирменная символика Разработку дизайна наша компания осуществляет собственными силами. Технические условия Карта имеет: Встроенный чип – может быть использован только на АЗС ПТК Магнитная полоса – может быть использована для вашей программы лояльности и для программы лояльности ПТК А также может иметь штрих-код – для компаний, у которых организован учет по шрих-кодам

Спасибо за внимание!