… (от фр. bouclette - колечко) - разновидность рекламного проспекта, непериодическое листовое издание, многокрасочное, отпечатанное на одном листе с обоих.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Буклеты - один из самых распространенных типов печатной рекламной продукции, так что изготовление буклетов является чуть ли не самым востребованным видом.
Advertisements

Pro-informatika.ru. Буклет - от английского booklet - книжечка Буклеты - непериодическое листовое издание, напечатанное с обеих сторон листа и сфальцованное.
С чего начать? Активация пробной версии Office 365 Евгения Завада Руководитель отдела продаж.
ЧТО ТАКОЕ БУКЛЕТ? Буклет (фр. Bouclette колечко) категория печатной продукции, которая не определяется конкретным видом, но имеет общую характеристику,
Надо взять прямоугольный лист. Размер этого листа соответствует размеру листа формата А 4.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2 пгт. Дедовичи Псковской области Балабан Татьяна Викторовна, учитель.
Уважаемые Господа! Наша компания предлагает Вам размещение рекламы Ваших клиентов на призматронах, установленных на киосках по продаже печатных изданий.
BTL-агентство «РИМ» организация и проведение промо-мероприятий безадресное распространение адресные рассылки по Липецку и Липецкой области производство.
НА АВЛЕНИЕ Так PRавильно!. 2 О нас Компания « НаPRавление » основана в 2006 году как PR-агентство в составе группы компаний MOST Marketing. Сотрудники.
Ледокол «Ленин» - первое в мире судно с атомным силовым агрегатом. Ледокол бы построен в СССР для нужд Северного морского пути.
А 2 А 3 А шт. 5 шт. 6 шт. Литеры текста– стандартный шрифт, размер Названия заголовков– стандартный шрифт, 16 – 22 размер Название газеты.
1.Складываем квадрат по двум диагоналям. Чтобы цветок получился красивым, следите за тем, чтобы уголки точно накладывались друг на друга, а сгибы были.
Презентация к уроку по технологии по теме: Новогодняя открытка
Рождественская звезда Творческая мастерская. Звезда из бумаги.
Кукольный театр из носков Сделай сам.. На картоне рисуем овал, по ширине равный ширине носка. Ребенку проще всего будет обвести стакан, чтобы образовалось.
Оригами. Кот. Выполнила: Учитель начальных классов Пермякова Ирина Валентиновна Пермский край г. Верещагино 2012 МБОУ «СОШ 2»
Открытка «Рубашечка». Приготовьте лист однотонной бумаги размером 10 х 14 см (четверть альбомного листа)
Сегодня мы с вами сделаем закладку для книг.. Закладка для книги.
Маркетинговые коммуникации в Интернете. Интернет-сайт как инструмент маркетинговых коммуникаций Ольга Галяткина, руководитель проектов Интернет-компании.
Пакетное предложение для рекламодателей республики Коми «Proсвет» Тел.в Сыктывкаре: (8212)
Транксрипт:

… (от фр. bouclette - колечко) - разновидность рекламного проспекта, непериодическое листовое издание, многокрасочное, отпечатанное на одном листе с обоих сторон, сфальцованном любым способом в два и более сгиба.

Кратко и информативно донести до читателя сведения о продукции или услугах компании. Использование рассылок по клиентской базе, для раздачи во время контактов с клиентами, деловыми партнерами. Информационное средство распространения информации на массовых мероприятиях.

однофальцовый буклет получается сложением отпечатанного листа пополам; двуфальцевый буклет получается если разделить фальцовкой лист на три части, складываем сначала правую часть внутрь, затем левую часть и как бы накрываем этой частью сложенный буклет. буклет-домик получается разделением отпечатанного листа на две части и сложением левой и правой части внутрь по линиям сгиба. буклет-гармошка получается если разделить лист на нужное количество частей и последовательно сложить лист, загибая каждый следующий фальц в сторону, противоположную предыдущему сгибу; классический буклет получается, если сложить отпечатанный лист сначала пополам, затем, перевернув лист под 90 градусов еще раз пополам.

можно использовать для распространения на выставках, ярмарках, презентациях и прочих промо-акциях; реклама при помощи буклетов дает возможность широкого охвата целевой аудитории; буклет, распространяемый методом прямой рассылки клиентам, позволяет сделать персональное сообщение более информативным и красочным.

Платные программы: Adobe InDesign Microsoft Publisher

Бесплатные программы Scribus Особенности: Имеет свою обширную базу заготовок, которые нужно минимально отредактировать для собственных нужд. Можно попробовать нарисовать самостоятельный вариант буклета. Скачать программу можно с сайта

Бесплатные программы: OpenOffice Draw Gimp Для первых шагов в создании буклетов, пробных версий Для редактирования графики. Освоив возможности, можно создавать сложные буклеты

Пример. Буклет ученицы 10-А класса Брак Татьяны к итоговому уроку по теме «Моделирование»

Источники: Картинки: PROFESSIONAL-FULL-VERSION-/ Информация: oklet/ oklet/ bukletov-obzor-besplatnyx-variantov.html

Презентацию составила: Белкина Екатерина Витальевна, учитель информатики и ИКТ, МБОУ «Бурлинская С(п)ОШ»