День Учителя Московский государственный областной университет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Праздничная линейка МБОУ СОШ 6, посвященная Первому сентября 2 сентября 2013 года в МБОУ СОШ 6 состоялась торжественная линейка посвященная началу нового.
Advertisements

Праздничный концерт в День Учителя. Среди традиционных праздников, которые мы отмечаем в нашей гимназии, особое место занимает День учителя. Этот день.
Торжественное собрание, посвященное 300-летию М.В. Ломоносова С места события Шараванянц С.Н., учитель русского языка и литературы МБОУ Голицынская СОШ.
«ПЕРВЫЙ ВУЗ АНГАРСКА: ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ» Выполнила: студентка гр. МН-12-1, Ширина М.М. Научный руководитель: Савчук Н.В.
1 сентября 1 сентября праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей.
31 Вот и прошел День Учителя – праздник, который ждали учителя, к которому долго готовились наши ученики. Кто- то из них учил стихи, чтобы по радио поздравить.
Архив новостей ПУ 8 Цель обучения – научить обходиться без учителей. Элберт Хаббард.
Министерство образования и науки Российской Федерации Саратовский государственный социально-экономический университет.
Московский государственный областной университет (МГОУ) представляет Летнюю школу «Современный русский язык»
Факультет русской филологии Московского государственного областного университета.
21 октября в городской библиотеке состоялась выставка работ студентов и педагогов художественно- графического отделения КПК под названием «БУМАГА И ФАНТАЗИЯ»
День учителя Пятого октября мы праздновали один из самых важных праздников – День учителя. Наши дорогие, милые учителя принимали поздравления весь день.
С Н Я Р 1 Е Т Б Я !!!. ИСТОРИЯ ПРАЗДНИКА Юлий Цезарь сказал: «Знание это сила». А День знаний это всегда волнующий праздник для всех. Наверное, не найдется.
Уважаемые Коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Традиционно этот праздник отмечают.
Факультет русской филологии Московского государственного областного университета.
5 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА В ШКОЛЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ. В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ, ВЫПУСКНИКИ И.
СТР. 1 СТР. 2 Материал подготовили: Пяк Марьяна, Попова Катя.
Министерство образования науки Российской Федерации.
Портфолио Старшего воспитателя МКДОУ «Новохоперский центр развития ребенка – детский сад 1»
Я помню! Я горжусь! МБОУ гимназия 7 г. Балтийска.
Транксрипт:

День Учителя Московский государственный областной университет

Особый праздник День учителя - традиционный праздник, отмечающийся во всех школах и большинстве вузов нашей страны. Для МГОУ День учителя – имеет особую ценность. В этот день у нас появилась возможность поздравить не только преподавателей за их нелёгкий труд, но и многих студентов, которые в будущем станут великолепными педагогами.

Поздравления от ректора МГОУ Утром 4 октября 2013 года зал был заполнен студентами и преподавателями. Все с нетерпением ожидали концерта. Перед собравшимися выступил ректор МГОУ Павел Николаевич Хроменков. В своем выступлении он особенно подчеркнул: "Труд учителя благороден. Его усилиями формируется система ценностей подрастающего поколения...». Почетными наградами и грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации были отмечены наиболее заслуженные преподаватели.

Поздравления от ректора МГОУ Одним из таких преподавателей стала наша многоуважаемая Густова Елена Анатольевна - заместитель декана факультета психологии по учебной работе

Поздравления Студенты поздравляли своих преподавателей на факультетах, в Перловском учебном корпусе проходила яркая акция с участием ветеранов МГОУ и студентов, а в главном корпусе состоялся торжественный концерт.

Концерт Концерт прошёл с большим успехом. Первокурсники проявили активность и тоже подготовили выступление.

Акция ветеранов МГОУ, посвященная Дню учителя

Спектакль Перешагнуть порог