Срок действия: с 1 марта по 31 мая 2014 г. (3 месяца) Участники: все Бизнес-партнеры корпорации TianDe Приз: поездка в Турцию УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ Рейтинг.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как новичку вступить в программу «Mercedes. Скорость. TianDe» за 6-7 месяцев? Составьте совместно со Спонсором ПЛАН ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ! Следуйте нашим рекомендациям!
Advertisements

Участники: Успешные покупатели, зарегистрированные в корпорации TianDe с 1 февраля до 31 мая 2014 г. Условия участия: каждые два месяца приобретайте продукцию.
«ВОЯЖ ПО Условия промоушена – самые простые! Расширяй структуру и путешествуй! столице и сердце Испании! Это твой шанс побывать в Мадриде – ПРОМОУШЕН 1.
КОРПОРАЦИЯ FOHOW ПРЕДСТАВЛЯЕТ:. ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАЙ FOHOW-2013 НОВЫЙ ПРОМОУШН 2012 года !!!
Б ОНУСЫ НА ПАМЯТЬ ОТ ADATA П ЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ : С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 31 ОКТЯБРЯ 2014 Г. Условия участия: 20 клиентов, которые в период проведения акции максимально.
Эксклюзивная программа старт-поддержки «МАРКЕТИНГ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ»* * Программа действует с 1 декабря 2015 года по 1 марта 2016 года С 1 декабря 2015 года.
Конкурс «Бухгалтер-Профессионал 2013». Территориальные органы Федеральной службы государственной статистики по городу Москве и Московской области Палата.
П ОПАДИ В Д ЕСЯТКУ ПРОМОУШЕН МНПХ СОЗВЕЗДИЕ. Основа промоушена Проведение промоушена в течении 10.5 месяцев. Старт промоушена 14 мая 2013 окончание 31.
Февраль 2011 г. Конкурс Специалистов 1-4 классы5-9 классы 6 предметных раундов: 1.Математика 2.Информатика 3.Русский язык 4.Литературное чтение 5.Английский.
КОРПОРАЦИЯ FOHOW ПРЕДСТАВЛЯЕТ:. СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОМОУШН НА ПРОДУКЦИЮ И ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАЙ!
Step 2 Dream это комплексный подход по управлению качеством своей жизни! Step 2 Dream это также уникальная бизнес-модель, намного опережающая предложения.
Самые большие открытия и путешествия основаны на известной истине – каждый человек сам кузнец своего счастья и проводник на пути к цели. Наша бонусная.
КАЗАХСТАН ПРОМОУШЕН Для Казахстана компания объявила СТАРТ ПРОМОУШЕН в честь открытия компании на этом рынке! На МАРТ, АПРЕЛЬ, МАЙ 2012г. 1. По достижению.
Тренинг-путешествие «Разговор с миром» 22 – 29 января, Таиланд, Ко-Чанг.
Открытие 26 февраля 2015 года. Что такое Бизнес Клуб Бизнес Клуб - профессиональное бизнес- сообщество, объединяющее владельцев и топ-менеджеров компаний.
Кубок по управленческим бизнес-симуляциям «Золотой Актив» БИЗНЕС-ТУРНИР.
Практико - ориентированный проект для школьников
ПРЯМО В ЦЕЛЬ Дополнительные условия долгосрочной поощрительной Программы «Маркетинг-План (далее – МП)» (по 1 части МП) АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ КОНСУЛЬТАНТОВ.
Компания «Персонал Партнер» предлагает сотрудничество в сфере HR: - Рекрутинг (поиск и подбор сотрудников); - Обучение персонала; - Аудит кадрового документооборота;
Лето - это маленькая жизнь
Транксрипт:

Срок действия: с 1 марта по 31 мая 2014 г. (3 месяца) Участники: все Бизнес-партнеры корпорации TianDe Приз: поездка в Турцию УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ Рейтинг определяют следующие параметры: 1) максимальное количество Бизнес-партнеров первого уровня (количество ND первого уровня); 2) максимальный СО (структурный объем) новых Бизнес-партнеров первого уровня (если количество приглашенных Бизнес-партнеров одинаковое).

По итогам каждого месяца действия промоушена лучшие рекрутеры получат путевки в Турцию! По итогам марта – 5 путевок. ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ТЕСТОВЫХ РЕГИСТРАЦИЯХ БИЗНЕС-ПАРТНЕРОВ В ФЕВРАЛЕ! Все ваши регистрации будут зачтены вам в марте, т. е. если вы зарегистрировали Бизнес-партнеров в феврале, то они пойдут вам в зачет марта. Помните: за каждого Бизнес-партнера вы получите еще и 1000 рублей. Совершите 10 регистраций и получите рублей. По итогам апреля – 10 путевок. По итогам мая – 15 путевок.

В Турции «чемпионов рекрутинга» ожидает ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ ОТ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ КОРПОРАЦИИ TIANDE: 1) мастер-классы по рекрутингу; 2) мастер-классы по продукции; 3) бизнес-школы «Прогрессивные методики работы в индустрии сетевого маркетинга»; 4) марафон успеха от «чемпионов рекрутинга»!

ЗАЙМИТЕ СВОЕ МЕСТО В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ РЕКРУТЕРОВ! СТАНЬТЕ «ЧЕМПИОНОМ РЕКРУТИНГА»! ОТПРАВЬТЕСЬ В НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ТУРЦИЮ!