Мы сделали фотографии наиболее загрязненных участков местности;

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ СЕЛА ТАЛИЦА ЕЛЕЦКОГО РАЙОНА Авторы Лаврищева Мария Страхова Наталья Ученицы 8 «В» класса МБОУСОШ 8.
Advertisements

Мы обращаемся ко всем жителям села. Всегда и везде помните о том, что вы её хозяева и покорители Земли, вы её сыновья.
Результаты экспресс - опроса участников семинара «Организация и проведение электронного мониторинга по реализации «Плана действий по модернизации общего.
11 Сентября 2013 учащиеся МБОУ успенской СОШ приняли участие в экологической акции «Чистый берег» по очистке берега реки Москва- реки в районе футбольного.
В опросе участвовало – 360 человек 2010 год.
Выборы в Вашей жизни Опрос избирателей города Соликамска Март 2015 года.
Педагог – организатор Венгеровского Дома детского творчества. Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить.
Эту истину знаю отроду и ее никогда не таю: «Кто не любит родную природу, Тот не любит Отчизну свою». М. Романова.
Кто загрязняет улицы? Презентацию выполнили учащиеся 9-10 классов Школа 42.
Приятно пройти по чистым улицам!? Не лучше ль жить всегда в порядке? Гулять ходить на чистый двор?
Приятно пройти по чистым улицам!? Не лучше ль жить всегда в порядке? Гулять ходить на чистый двор?
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
Конкурсное задание 3 этап: Социологический Команда «Звёздочки» МБОУ «Лицей 17 г.владимир»
МАОУ «Молчановская СОШ 2» Проект «Цветной Родничок»
Социологическое исследование: июнь 2005-й г. Мониторинг политической активности электората в предвыборный период в Азербайджане.
В 1813 году возникло село Николаевка. Первым поселенцем был Еловенко Никита, прибывшего сюда из села Мэдвинка, Обоянского уезда в поисках широких земельных.
29 сентября 10 « А » класс принял решение участвовать в Городской экологической Акции « Чистый берег ». Мы не только выступаем за чистоту, но и сами занимаемся.
понимать ответственность гражданина за судьбу страны и свою судьбу, роль гражданина в формировании органов власти; осознать необходимость овладения политической.
Экологическая культура школьников Автор: Молчанова Елена, ученица10«А» класса ГБОУ СОШ 276, Руководитель: Носова Е.Н., учитель биологии ГБОУ СОШ 276.
Т ЕМА : Очистка села Дмитриевщина от бытового мусора. Выполнили учащиеся 5,9 класса Дмитриевщинского филиала МБОУ Платоновской СОШ Руководитель: Савельева.
Транксрипт:

Мы сделали фотографии наиболее загрязненных участков местности;

Среди жителей села был проведен опрос на тему: «Экологическое состояние села»

Как вы оцениваете экологическое состояние нашего села? Оно замечательно 3%. Оставляет желать лучшего. 86% Оно катастрофично! 11%

Какие участки нашего села вы считаете наиболее загрязненными? Река.(В частности места отдыха и купания) 71% Центр села. 12% Ваш вариант ответа. 17%

Как вы считаете, возможно ли исправить экологическую ситуацию в нашем селе в лучшую сторону? Все еще в наших руках! 63% Она не так уж и плоха. 8% К сожалению, это необратимый процесс. 3%

Вы принимаете участие в экологических акциях? Иногда, я сам становлюсь их организатором. - Участвую, но не всегда 3% (учащиеся школы) Не принимаю никакого участия 78%

Кто, по вашему мнению, загрязняет наше село больше? Жители села 23% Приезжие 7% И те, и другие (из-за халатного поведения 62%)

Наиболее загрязненная территория, берег реки Еруслан.

БУДУЩЕЕ НАШЕГО СЕЛА В НАШИХ РУКАХ!

Учащиеся 9-го класса Серенков Владимир Никушин Михаил