МДОУ «Детский сад комбинированного вида 107 «Лукоморье»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2011 год 60 лет детскому саду год.
Advertisements

С Днём рождения, Детский сад!. Юбилейный День рождения Отмечает Детский сад! И об этом, без сомненья, Все сегодня говорят!!!
Детский сад. Заведующий осуществляет общее руководство детским садом.
Кто работает в детском саду? Автор: Гудкова Татьяна Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад 17» г. Камень-на-Оби.
ГРУППА 12 Воспитатели : Екатерина Александровна Наталья Борисовна Младший воспитатель: Нина Николаевна.
ДОУ «Детский сад 24 «Светлячок» Профессии в детском саду.
ДС 174 С Днём рождения, Детский сад
А ВОТ И Я… - Меня зовут Катя. Я Вам расскажу историю дивную про свою «маленькую страну», в которой живём мы: я и мои друзья. Готовы? Ну, тогда читайте.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 110 общеразвивающего вида» Коллектив детского сада состоит из 40 занятых работников. Из.
Конкурс медиапрезентации: «Наша дошкольная жизнь». Номинация: «Дошкольники в мире профессии». Тема: « Взаимодействие с социумом». Мухаева Любовь Юрьевна-
Родители МБДОУ 45. Каждый год собираются здесь люди неравнодушные, увлеченные, трудолюбивые и жизнерадостные, которых достоин наш замечательный детский.
Я знаю –Сад наш будет, Я знаю – Саду цвесть, Когда такие люди У нас в детсаде есть!
МКДОУ Новобирилюсский детский сад «Колокольчик» Наши ветераны.
НАЗВАЛИ НАШ САДИК «СКАЗКА»… СЫСОЕВА О.Д.. Назвали наш садик «Сказка», Живёт в нём любовь и ласка. Тепло и уютно ребятам, Спокойно за них мамам, папам.
ВИЗИТКА НАШЕЙ ГРУППЫ Нам 5 – 6 лет. В нашей группе – 21 улыбка: мальчиков – 10, девочек – 11. Наши воспитатели: Ландышева Юлия Леонидовна, Сусло Елена.
Почему.
В этом здании красивом Был открыт наш детский сад. Каждый маленький ребёнок Этому был очень рад!
«Повседневная жизнь группы «Ладушки» МДОУ «Детский сад 81 «Непоседы" Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
МЫ ВСЕХ ДЕТЕЙ С УЛЫБКОЮ ВСТРЕЧАЕМ, НА ИХ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕМ. СЛЕДИМ, ЧТОБ ДЕТИ НЕ ШАЛИЛИ И ЧТОБЫ РУКИ ЧИСТО МЫЛИ, КРОВАТЬ ПРИЛЕЖНО ЗАСТИЛАЛИ, КРАСИВО СТОЛ.
Транксрипт:

МДОУ «Детский сад комбинированного вида 107 «Лукоморье»

Много людей приложили свои усилия для того, чтобы ясли-сад заработал. У истоков строительства была заместитель заведующего по АХР Черешкова Нина Дмитриевна

Руководитель МДОУ 107 Харина Татьяна Алексеевна Откуда здесь такое диво, Пример для всех - трудолюбива, Она готова на работу, И в воскресенье и в субботу Вас и начальство и коллеги уважают, А кто-то меж собою мамой называет, За опыт, за то, что Вы саду так верны, За то, что душевною силой полны, Кто с детворою рядом всегда – Вечно душа у того молода.

Заместитель заведующего по ВМР Подольская Ольга Борисовна Чем ребятам заниматься? Как учиться и когда? Как гулять и развлекаться? Мы не знаем, вот беда! Но занятий целый лист Пишет детям методист.

Медицинская сестра Кузнецова Елена Николаевна Раздает всем витаминки, Проверяет ротик, спинки, Нежно делает уколы, Ане, Саше, Рите, Коле, Чистотой сияет сад и не надо нам наград, Лишь бы были наши дети Здоровее всех на свете.

Наш дружный коллектив Воспитатели главные люди в саду, Их добрейшие руки привыкли к труду, Все отдали они дорогим малышам, И за каждую кроху болеет душа, Проработали много они или мало, Все они молодцы, «многодетные мамы »

Младшие воспитатели В группе у нас всегда чистота. Сверкает и пол, и посуда. Нянечка наша с утра Наводит порядок повсюду. Труд нашей няни нужно ценить. Да и детишек она приучает На стол накрывать и опрятными быть, Каждый проказник, конечно же, знает: Труд нашей няни нужно ценить.

Музыкальные руководители Сватковская Анна Николаевна, Воробьева Юлия Львовна Наши музыканты, Лучшие таланты. Учат петь и танцевать, Учат нотки различать.

Инструктор по физкультуре Карпина Ирина Васильевна Кто молодая, активная, Любит занятия спортивные? Может бегать и скакать, Бабушку Ягу сыграть! Каждый день, как всегда, Наша Ирочка бодра, Скажем дружно ей: «Ура!»

Руководитель изостудии Анишина Наталья Александровна В детском садике у нас Есть волшебница. Учит кистью рисовать «Ой! Кудесница!»

Социальный педагог Тетерина Елена Юрьевна Социальный педагог В нашем садике живет. Он бывает справедливым, И бывает очень строг. За советом педагоги И родители к нему. Дети делятся секретом Не откажет ни кому.

Учителя-логопеды Лебедева Ольга Геннадьевна, Кутузова Марина Германовна Если очень вы «калтавы» То мешает это жить, Так трудней добиться славы, Так не просто с этим жить… Вам поможет логопед, Принесет ученья свет, Звуки правильно поставит, Чтоб печали вы не знали.

Наши повара Помылева Татьяна Александровна, Норова Зарина Намозалиевна Здесь с утра кипит работа, Не прожить нам без компота, Без пюре и без котлетки, похудеют наши детки, Очень нравятся ребятам запеканки и салаты, Детский сад кричит: «Ура!» Вас увидев детвора.

Машинист по стирке белья Гыймаева Елена Вячеславовна Есть у нас кабинет и чего там только нет, Полотенца, простыни, ткани, Шапочки, халаты, сарафаны, В этом кабинете кроится и шьется, Рукодельница наша Кастеляншей зовется Чтоб на чистых простынях, Дети засыпали, Занавесочки на окнах, чистотой сверкали, Есть у нас Елена Вячеславовна В прачечной трудится на славу она. Кастелянша Рыжова Надежда Ивановна