Дунтау І.М.. Оцениваемые качества. Аналитические математические способности Возрастная категория: 12+ Порядок проведения: Испытуемому выдаётся стимульный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Приложение 1 к решению Совета депутатов города Новосибирска от _____________ ______ Масштаб 1 : 5000.
Advertisements

Приложение 1 к решению Совета депутатов города Новосибирска от Масштаб 1 : 5000.
Масштаб 1 : Приложение 1 к решению Совета депутатов города Новосибирска от _____________ ______.
Масштаб 1 : Приложение 1 к решению Совета депутатов города Новосибирска от
Таблица умножения на 8. Разработан: Бычкуновой О.В. г.Красноярск год.

Д. Дуброво д. Бортниково с. Никульское д. Подлужье д. Бакунино пос. Радужный - Песчаный карьер ООО ССП «Черкизово» - Граница сельского поселения - Граница.
1. Определить последовательность проезда перекрестка
Работа учащегося 7Б класса Толгского Андрея. Каждое натуральное число, больше единицы, делится, по крайней мере, на два числа: на 1 и на само себя. Если.
В 2014 году «Колокольчику» исполняется 50 лет!!! 208 чёрно-белых фотографий из детсадовского архива Как молоды мы были …
Фрагмент карты градостроительного зонирования территории города Новосибирска Масштаб 1 : 4500 к решению Совета депутатов города Новосибирска от
Урок повторения по теме: «Сила». Задание 1 Задание 2.
ЦИФРЫ ОДИН 11 ДВА 2 ТРИ 3 ЧЕТЫРЕ 4 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 6.
Фрагмент карты градостроительного зонирования территории города Новосибирска Масштаб 1 : 6000 Приложение 7 к решению Совета депутатов города Новосибирска.
СВОДНЫЙ ОТЧЕТ сдачи тестовых нормативов по учреждению ОСЕНЬ ВЕСНА ПолВсего Медицинская группа 1-я2-я3-я4-я Мальчики Девочки ИТОГО
Классный руководитель 10 класса: Валиахметов Т.Ш..
Ул.Школьная Схема с. Вознесенка Ярославского городского поселения п.Ярославский 10 2 Ул.Флюоритовая
Ед. дес Задание 1. Задание 2 Задание 9.
Отделение ПФР по Тамбовской области Проведение кампании по повышению пенсионной грамотности молодежи в Тамбовской области в 2011 году 8 февраля 2012 г.
Профессиональные установки населения России по результатам Мониторинга инновационного поведения населения Москва 2014.
Транксрипт:

Дунтау І.М.

Оцениваемые качества. Аналитические математические способности Возрастная категория: 12+ Порядок проведения: Испытуемому выдаётся стимульный материал и бланк ответов. Время проведения методики -15 мин. Инструкция: Сейчас вы получите задания. Каждое задание представляет собой ряд чисел. Эти числа находятся в определённой закономерности. Найдите эту закономерность. Одно из десяти чисел в ряду пропущено. Используя найденную закономерность, определите, что это за число. Запишите это число в бланк ответов и приступайте к следующему заданию. Если долго не получается решить одно задание, то переходите к другому. Время, которое у вас есть: 15 минут.

1) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

С помощью ключа посчитайте количество верных ответов. За каждый верный ответ начисляется один балл. Таким образом, максимальный балл составляет 20. Ниже приводится таблица ориентировочных нормативов для разных возрастов. Возраст Низкий уровень Средний уровень Высокий уровень лет лет лет

Сфера деятельности: Руководители разного ранга. Творческие люди.Организаторы.Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход. Профессии: Банкиры, менеджеры, секретари, врачи, государственные служащие, общественные деятели, ювелиры, артисты, художники. Цель: Стремление найти и реализовать себя.

Сфера деятельности: Профессии, связанные с помощью и заботой о других. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми. Профессии: Медики, социальные работники, деятели искусства, путешественники, философы, работники сферы обслуживания, домохозяйки, фермеры, актеры. Цель: Развитие чувств и фантазии. Желание быть любимым и популярным.

Сфера деятельности: Медицина, технические профессии, умение действовать самостоятельно. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения. Профессии: Менеджеры, военные, таможенники, хирурги, спортсмены, рабочие специальности, бизнесмены, сотрудники МЧС, автогонщики, журналисты, системные администраторы. Цель: Направить силу и энергию на свою реализацию, а также людей, нуждающихся в помощи и защите.

Сфера деятельности : Любое дело, где требуется внимание к деталям, производство чего-то материального, а также работа, связанная с охраной и контролем. Профессии: Аналитики, журналисты, УЧИТЕЛЯ, администраторы, продавцы, делопроизводители, целители, работники информационных служб, торговые представители, врачи, строители. Цель: Сбор, анализ, передача знаний и информации. Поиск новых познаний и новых путей.

Сфера деятельности: Профессии, связанные с международным обменом информации, командировками. Работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности. Профессии: Юристы, рекламны е агенты, финансисты, государственные чиновники, психологи, писатели, гиды, переводчики, УЧЕНЫЕ, УЧИТЕЛЯ, предприниматели, менеджеры. Цель: Стремление к истине, к высшему познанию.

Сфера деятельности: Все сферы искусства, профессии, требующие общения с людьми. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Профессии: Косметологи, дизайнеры, дипломаты, адвокаты, врачи, рестораторы, фотографы, банковские служащие, музыканты, художники, писатели, артисты, ювелиры. Цель: Привносить в мир и сохранять в нем красоту, искусство и гармонию.

Сфера деятельности: Все ответственные должности и работа в общественной сфере. Профессии, требующие сосредоточенности, терпения и большой выдержки. Профессии: Консультанты, стилисты, риэлторы, строители, юристы, ПСИХОЛОГИ, продавцы, работники банка, фермеры, шахтеры, администраторы, работники охраны правопорядка, врачи, историки, чиновники, дизайнеры. Цель: Развитие личности, ради обретения самостоятельности и независимости, умение распознавать истину.

Сфера деятельности: Профессии, где требуются творческие способности, изобретательность. Имеют талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций. Профессии: Маркетологи, финансисты, изобретатели, специалисты в области атомной энергетики, социальные работники, автомобилисты, механики, инженеры, УЧИТЕЛЯ, танцоры, медики, рекламные агенты. Цель: Демократия, свобода и соблюдение прав человека.

Сфера деятельности: Любая деятельность, требующая высшей интуиции и воображения. Работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих. Профессии: Фармацевты, химики, УЧЕНЫЕ, музыканты, поэты, актеры, целители, работники нефтяной промышленности, моряки, частные детективы, социальные работники, психологи, юристы. Цель: Обретение подлинной духовности, преодоление своего «Я».

Вячеслав Шкатов

Как и шипы розы, Ваш характер может напугать, и по ошибке Вас будут считать человеком жестким, колючим, иногда саркастическим. В действительности, тому, кто завоюет Ваше доверие, Вы раскроетесь красотою благородства и романтики, прекрасным, нежным и романтичным, как лепестки розы. Совет: поскольку роза символизирует раннюю зрелость, то и Вы с детства обречены на преждевременное созревание. Держите всегда у себя дома или на работе свежую розу.

Ваш цветок - это ноготки с прекрасными оранжевыми лепестками и ценными медицинскими качествами. Этот цветок дарит хорошее настроение и веселость, его также называют "невеста солнца", так как он поворачивается за солнцем. Вы тоже сможете быть хорошим другом. Вы искренне относитесь к людям, умеете поддержать в трудную минуту, сказать доброе слово и поднять настроение. За эти качества к Вам хорошо относятся окружающие. Совет: держите всегда около себя свой цветок, чтобы защититься от обмана и зависти и особенно чтобы ослабить свои собственные приступы ревности.

Ирис - цветок симметричный, и у него тройная структура: три внутренних лепестка, торчащих вверх, и три внешних, опущенных книзу. В самом деле, это цветок, соответствующий персональному номеру "три", который, в свою очередь, является номером общения. И не случайно на языке цветов ирис означает "хорошая новость". Совет: особенно, если твоя работа состоит из общения с людьми, около тебя всегда должны быть три цветка ириса в высокой и узкой вазе, лучше стеклянной и прозрачной или хрустальной.

Ландыш - один из первых весенних цветов: белый в форме колокольчика. Он говорит о Вашем тонком вкусе, об избирательности в отношениях с людьми. У Вас наверняка есть скрытые или явные способности к музыке, живописи, декламации. Ваш цветок – символ вдохновения, импульсивности. Ваш характер романтический, Вы человек эмоционально подвижный, имеете способности. Совет: поскольку ландыши не цветут круглый год, приобретите эссенцию этого цветка.

Не существует другого цветка с таким проникающим запахом, как у жасмина. Он считается цветком влюбленных. Его структура - из пяти лепестков. Человек, чей цветок жасмин – любимец многих. Ему посвящают стихи и песни, он является чьей-то любовью на всю жизнь. Жасмин – цветок, который преодолевает преграды, цветок победителя. Совет: как человек, чей личный номер - пять, Вы должны иметь у себя дома цветок жасмина в горшке.

Тюльпан - это Ваш цветок. Вы желаете если не идеальной, то гармоничной сентиментальной жизни, Вам нравятся романы со счастливым концом, искренне сочувствуете людям. В жизни цените взаимные чувства, Вам ненавистны предательство и ложь. Вы очень доверчивы. Совет: если у Вас нет небольшого сада, то чтобы воспользоваться флюидами этого цветка, Вы его можете вырастить у себя на окне в прозрачной вазе.

Прекрасная орхидея является символом гармонии, эмблемой духовного совершенства. Представляет два пола, мужской и женский одновременно, а также является символом плодородия. Вы человек цельный, целенаправленный, никогда не останавливаетесь, пока не доведете дело до конца. Ваш разум господствует над эмоциями, Вы умеете держать себя в руках, не теряетесь перед трудностями, в любой ситуации сохраняете спокойствие. Совет: как человек цифры семь, вы любите цельность и духовную чистоту, и хотя бы в качестве увлечения Вы могли бы разводить орхидеи. Их флюиды будут способствовать Вашей духовной эволюции.

Хризантема - это цветок жизнерадостных и светлых тонов - является символом долгожительства, хорошего здоровья. Ваша основная черта – жизнелюбие. Любовь к жизни дает возможность самосовершенствоваться духовно и физически. Вы можете силой воли побеждать болезни. Оптимизм и чувство юмора - Ваши неотъемлемые качества. Совет: поскольку Вы представитель числа, сильнее всех любящий жизнь, около Вас всегда должен находиться букет прекрасных желтых хризантем в вазе из прозрачного стекла.

Плиний Старший, античный римский ученый, советовал высадить цикламен вокруг дома, чтобы защититься от сглаза. Вы имеете способности к экстрасенсорике, возможно, и сами об этом не подозреваете. Можно попробовать развить их. Тогда из Вас может выйти целитель, или экстрасенс. У Вас очень развита интуиция, Вы тонкий психолог, часто умеете найти выход из безвыходной ситуации. Совет: используйте флюиды своего цветка, чтобы отточить свои выдающиеся интуитивные способности.