ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ. 22 января 2014 года студенты I курса «Училища олимпийского резерва» вместе с куратором Осиновой О.Н. побывали.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Участие студентов Училища олимпийского резерва в Международном проект е «След на Великом Янтарном пути...» 26 февраля 2013г.
Advertisements

Работу выполнил студент 2 курса Кислая Анастасия.
Олимпийские игры: Сочи 2014.
Экскурсия 1 класс «а», 1 класс «б», 2 класс «а»..
ЭКСКУРСИЯ:__________________.
Молодежное Правительство – как одно из направлений привлечения молодежи во власть.
Организаторы проекта Ярославская областная Дума ЯОМОО «Союз студентов» Избирательная комиссия ЯО Департамент по делам молодежи, физкультуры и спорта ЯО.
Лекции 8-9
Выполнила: студентка 2 курса группы СНБ-21 Буданцева М.М.
«Своя игра». 1 Вопрос (категория) Вопрос (категория)
Январь 1944 – май 1945 г.
11 Января 2015 года у нас была интересная поездка в Москву на экскурсию в МГУ им. М.В. Ломоносова. Мы Общались со студентами главного университета страны.
В первой четверти у нас проходили встречи с интересными людьми из которых мы узнали много нужного и интересного для своей будущей жизни г.
Секция СНО «Творческое сотрудничество студентов» кафедра психологии и социальной педагогики.
«Здоровая семья – здоровый ребенок» Цель: объединение усилий семьи и школы для сохранения здоровья подрастающего поколения. Задачи: повышение компетентности.
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Рабочая группа «Образование и молодежь». Приоритетные направления грантовой программы Повышение осведомленности и развитие взаимопонимания между российской.
Экскурсия в областной краеведческий музей Должен ли современный ученик знать историю и природу своего края? Да! Эта информация была очень интересна ученикам.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ «ПЕРЕДВИЖНОЙ» ШКОЛЫ ( 2009 г.)
В музее истории колледжа начались экскурсии, где студенты и учащиеся первого курса знакомятся с историей возникновения и развития Кемеровского профессионально-технического.
Транксрипт:

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ

22 января 2014 года студенты I курса «Училища олимпийского резерва» вместе с куратором Осиновой О.Н. побывали на экскурсии в Информационном центре по атомной энергии. Экскурсия проводилась с целью просветительской работы и привлечении интереса молодежи к получению образования в области ядерных технологий и формирования базы знаний об особенностях атомных объектов.

На лекции в центре Студенты I курса «Училища олимпийского резерва» узнали много интересного о развитии наукоемких и технологических отраслей экономики страны, которые являются приоритетными в сфере интересов государства.

После беседы состоялось соревнование между командами по вопросам использования атомной энергии, важности ядерных технологий и социально- политической безопасности.