Проектная деятельность. Элективный курс по выбору для 7-8кл. (8 часов ). Знаете ли вы, что такое проект? Приходилось ли вам создавать свой проект и его.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Название проекта Иллюстрация идеи проекта Фамилия Имя Отчество Название добровольческого объединения Номинация конкурса Краевой конкурс «Доброволец – 2015»
Advertisements

ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС для старших классов «Социальное проектирование» Руководитель: социальный педагог Серенко А.А.
Мы в 8 классе. В классе 5 отличников, 12 ударников.
МИР ФИЗИКИ Адаптационная программа факультативного курса по физике для учащихся 9, 10, 11 классов (в объеме 192 часа) Краткое описание Программа поможет.
«Решение алгебраических уравнений и уравнений выше второй степени» (элективный курс по алгебре)
Трудные случаи орфографии (элективный курс по выбору для 7-8 класса, 8 часов) Вы хотите: быть грамотным человеком; писать диктанты по русскому языку на.
Социальное проектирование. Новое поколение МБОУ «Бакчарская средняя общеобразовательная школа»
Система «Познай себя» как единая учебно- игровая среда для реализации творческих возможностей детей Автор: Хорошулина Татьяна Михайловна, учитель начальных.
Система работы учителя-предметника по созданию условий для творческой самореализации школьников посредством построения индивидуальных образовательных маршрутов.
Попова Екатерина Александровна – высококвалифицированный, творчески работающий педагог Участник Муниципального конкурса «Педагог года – 2010» Учитель.
Краткая информация о кандидате на краевую именную стипендию Дата рождения Вуз - специальность Срок обучения (курс) Область научно-исследовательских интересов.
Служители Фемиды (Профессия«Юрист») (курс по выбору для 8-9 классов) 2007 год.
развитие интересов и способностей учащихся на основе познавательной и творческой деятельности формирование у учащихся представлений о физической картине.
Создать условия для появления у учащихся мотива к самоизменению, личностному росту Создать условия для приобретения учащимися средств познания и исследования.
Конкурс проведен в МОУ СОШ г. Чехов-7. Победители получили ценные призы Победители получили ценные призы.
«Многогранники» Руководитель: Коковина Л.С. Курс предназначен для повышения эффективности подготовки учащихся к итоговой аттестации по математике раздела.
Школьный летний лагерь.
Через коллективную деятельность к индивидуальному развитию личности классный руководитель 9 класса МОУ СОШ с. Пасегово Т.Н. Ершова.
Проект: название проекта Автор проекта: Фамилия Имя Отчество Конкурс студенческих проектов и идей 2015 Иллюстрация идеи проекта ВУЗ, факультет, курс.
Исследовательская деятельность на уроках и во внеурочной деятельности по истории и обществознанию. Выполнила: учитель истории МОУ Каменской сош Байкалова.
Транксрипт:

Проектная деятельность. Элективный курс по выбору для 7-8кл. (8 часов ). Знаете ли вы, что такое проект? Приходилось ли вам создавать свой проект и его реализовывать? Вы знаете, как оформляется проект?

Актуальность метода проектов: Знаете ли вы, что в вузах вместо рефератов требуют проекты? А знаете ли вы, что при приеме на работу (творческую, достойно оплачиваемую) просят предоставить проект? проблемы.

Вы научитесь: Обосновывать проект и его реализовать ; Защищать свой проект (в разных номинациях) и реализовать его; Можете выступить с ним на школьной и районной НПК и защитить как экзамен по предмету; Поучаствуете в конкурсе проектов «Мой край – мое дело»;(7а класс – победитель районного и краевого конкурса в данном проекте); Получить грант (школы или края) на его реализацию; Получить приз и поучиться в молодежном лагере - тренинге проектирования.

Где пригодятся полученные знания и умения? В школе. После школы (в вузе, колледже и т.д.). В жизни (умение создать свой проект ценится очень высоко).

Хотите быть успешными? Запишитесь на курс проектирования!