Всем привет, а вот и мы- Третьего «А» ученики, Добрянской школы 5 Желаем участие принять. Наш руководитель: Еременко Алёна Михайловна Теперь немного о.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект "Мой класс и моя школа"
Advertisements

Начать, пожалуй, стоит с львиной мордочки. Нарисуйте ее вот в таком виде, как на рисунке.
Юля гордость нашего класса, поэтому она и выбрана заместителем командира. Юля отлично справляется со своими поручениями и ещё учится на одни пятёрки,
Мои любимые ученики. Мы веселые ребята Учащиеся активно принимают участие на внеклассных мероприятиях. Они часто говорят: «Мы хоть и маленькие артисты,
Ученица 10«В» класса. Немножко о себе… Я девчонка непростая Скромная и озорная. Люблю я рисовать и петь, Читать,слушать музыку и телик смотреть.
Братья Александр и Вячеслав и их сестрёнки Люба и Алёна желают обрести семью. Саше 11 лет, он активный, веселый, общительный, спортивный, занимается греко-римской.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Светлана Валентиновна – так зовут нашу учительницу, которая учит нас дружить, уважать друг друга, рассказывает и показывает нам очень много интересного.
Оздоровительная работа с сотрудниками ДОУ. Руководитель – старшая м/с ДОУ Гутарева Галина Александровна Чтоб здоровым быть сполна Физкультура всем нужна.
Быть всегда такими же веселыми, как и сейчас Поздравляем вас с праздником и желаем:
5 класс «В» Школьная жизнь. В этом году у нашей школы не просто день рождения, а юбилей! Поэтому я придумала стихи: Школа, школа ты могуча, Ты красива.
Учитель!!!! "Здравствуй, мой друг, Учитель родной. Что ты расскажешь мне, дорогой, Слушать тебя - радость одна, Не уходи от нас никуда!!!"
« В некотором царстве, в некотором государстве …».
Красовская Алена МОДНИЦА ПОМОЩНИЦА АКТИВИСТКА РУКОДЕЛЬНИЦА ТАНЦОВЩИЦА УЧЕНИЦА И ПРОСТО ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА.
«МОЯ МАМА» Подготовил ученик 4 класса «Г» средней школы 1 Волков Сергей.
Презентацию подготовили ученицы 7 «Б» класса МБОУ г. Иркутска СОШ 75 ЭТО: Руководитель команды - Виктория Алексеевна Руководитель команды - Виктория Алексеевна.
4 « В» класс классный руководитель: Василькова И.Л уч.год.
7 «А» класс И все же неспроста дает нам бог задачу. И трудности нам в жизни неспроста. Но наш девиз нам принесет удачу, И говорят наши уста :
Я не могу сказать, что мы в нашем классе не ссоримся друг с другом. Но могу сказать то, что мы делаем это не специально! И сколько мы бы не ссорились,
Отчет о работе I смены образовательно- оздоровительного лагеря «Дружба» при МОУ СОШ 3.
Транксрипт:

Всем привет, а вот и мы- Третьего «А» ученики, Добрянской школы 5 Желаем участие принять. Наш руководитель: Еременко Алёна Михайловна Теперь немного о себе Расскажем чуть подробнее:

Саша очень деликатна, Весела и элегантна, И красива, и щедра, И всегда ко всем добра Безукладникова Саша

Югова Влада Влада всегда и везде старается, Поэтому всё у нее получается, Рисунки всевозможные И задачки сложные, Культурная и тактичная И ученица отличная.

Цевелев Женя Говорить мы не устали – Всем хорош у нас Евгений, На любой вопрос ответит, Острым взглядом все подметит.

Гончарик Аннета Аннета у нас красавица, И добротою своею славится, Всегда и во всём помогает, Из трудностей всех выручает.

Гришкевич Олег Олежа в классе не мешает И правила не нарушает, Есть у него талант огромный: Олег наш вежливый, и скромный.

Хрыкин Олег Чтоб все про Олега рассказать, Поэму нужно написать, Поэтому мы скажем кратко: Нет у Олега недостатков.

Крутиков Иван Наш Иван в делах активный, Милый, добрый и спортивный, Но вот пальцем его тронь, Превратится он в огонь.

Мы без дела не сидим, Постоянно мы творим. Ищем конкурсы в инете, Их выполняем в кабинете. Например, недавно вот Мы встречали финский Новый год.

Сперва ёлку рисовали, После её вырезали, Бусы к веткам прикрепляли, Снежинки, звёзды вырезали.

Ох, и здорово же мы поработали!!!

Снова вместе собрались, Чтоб лошадку смастерить, В классе её поселить. Группой тесто намесили И к работе приступили.

Вновь работа закипела: Кто лепил живот, кто тело Кто копыта прикреплял, А кто ноги подгибал. Было весело нам всем, Справились мы без проблем.

А Олег – наш командир, Он все голову лепил: Ушки, глазки. Ох, не тронь! Получился финский конь. Ну, а после хвост и гриву Мы умело прикрепили.

А еще создали мы «Школу будущего», Чтоб жилось нам хорошо И творилось!