В ходе реализации нашего проекта не возникло проблем. Все участники подошли к своей работе ответственно. В срок были изготовлены скамейки, закуплены урны.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация Проекта « Аллея Памяти» в рамках районного конкурса социальных проектов « Молодежь за красоту и уют своими руками» Подготовила: Струкова В.И.
Advertisements

Изучаем правила поведения в природе дома и в детском саду.
Выполнила ученица 9 «Л» класса Марценюк Ксения Иркутск 2014 Аллея Выпускников МАОУ ЦО 47.
Пудожгорский – милый сердцу край… Составили: Белкина Н. А. Ошутинская Н. Б.
Работу выполнила Ученица 8 «Б» класса Гимназии 3 Гамаюнова Ольга.
Моему сладкому! Ты для меня всё! Ты моя жизнь Ты мои мечты Ты моя реальность Я очень тебя люблю Я не смогу жить без тебя Мне очень плохо когда.
4 «А» класс.. Мы любим не только учится, но и работать.
Тема проекта: Памяти вечно верны Тема проекта: Памяти вечно верны.
моё любимое занятие. Уже более десяти лет я занимаюсь благотворительностью. Сегодня я расскажу об одной поездке в семью где 12 детей. На кануне учебного.
1 Эти советы могут пригодиться тебе. Эти советы могут пригодиться тебе.
Акция « Дорогою добра» Номинация « Зелёный лист».
Социально-значимый проект : Дело, которое изменит мир вокруг нас. Подготовили: студенческое научное общество «Клуб IQ>100» филиала СГТУ в г. Петровске.
Вот это место.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МОСКВЫ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ 661» Г. МОСКВА 2014 г. Авторы: М.А. Горелик,
Конспект развлечения.«Разноцветный мир».Задачи:Акцентировать внимание детей на том, что окружающий нас мир многоцветен и разнообразен.
Проблемы экологии в с. Белозерском Автор: Орлов Геннадий 8«А» класс.
Просмотр «Земля – наш общий дом» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Зимёнковская средняя общеобразовательная школа Муромского района.
Наш класс - девчонки и мальчишки, Такие разные они: Одни рисуют, любят книжки, Других компьютер так манит!
Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе» Москва, 2015 Приложение 1.
Мы Вас любим!!!
Транксрипт:

В ходе реализации нашего проекта не возникло проблем. Все участники подошли к своей работе ответственно. В срок были изготовлены скамейки, закуплены урны и необходимый инвентарь. Саженцы были подвезены в день высадки в нужном количестве. Даже природа смогла поучаствовать в нашем проекте. На кануне посадочных работ прошел дождь, а в день посадки рябины светило солнышко! И совершенно неожиданно для нас, подъехала пожарная машина и дополнительно пролила лунки, на наш вопрос «Кто Вас прислал?» пожарные ответили «Позвонили жители, рассказали, что молодежь сажает деревья, носят воду из библиотеки ведрами, попросили помочь, вот мы и приехали» Все участники проекта остались довольный своей работой. И уже вечером того же дня, на скамейках не было свободных мест. На сегодняшний день рябиновая аллея стала любимым местом для прогулки у жителей поселка Эльбан.