Администрация МОУ ДОД «ДЮСШ по плаванию» М.В. Бревнов Н.А. Шильниковский Ю.Н. Швецов Директор плавательного бассейна Заместитель директора по административно-

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ «Бондюжская основная общеобразовательная школа» 1 июня - День защиты детей.
Advertisements

Порядок расчета и НБФ «…Перечень должностей…, финансирование расходов на оплату труда которых возможно за счет средств субвенций…» Приложение 3 к Постановлению.
Кабинет заместителя директора по воспитательной работе.
А ты знаешь, что он обозначает?. Что делает? Добавь действие к предметам Л е т о м С е й ч а с З а в т р а С е г о д н я В ч е р а.
Здоровые и безопасные условия труда членов моего трудового коллектива Уполномоченный по охране труда факультета иностранных языков: Смирнова Юлия Николаевна.
Двухэтажное светлое здание Каждый день приглашает ребят. Здесь со сказкою ждёт их свидание Вот уже 30 - лет подряд. Мир прекрасный, немного загадочный.
Разноцветных три кружочка: КРАСНЫЙ светит – ПОДОЖДИ : И на ЖЁЛТЫЙ – СТОЙ, дружочек,
Презентация для малышей « В добрый путь!» Автор: Полынский В.Г. ГБОУ СОШ 4 г.о. Кинель, п.г.т. Алексеевка.
Только был он непоседой : Прыг да скок – и за порог.
Добро пожаловать Добро пожаловать в страну в страну «Здоровья!» «Здоровья!»
Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на работу педагогов и всех работников дошкольного образования, на детский сад и на дошкольное.
Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на работу педагогов и всех работников дошкольного образования, на детский сад и на дошкольное.
Правила дорожные – совсем не сложные Город, в котором с тобой мы живем, Можно по праву сравнить с букварем. Азбукой улиц, проспектов, дорог Город дает.
«День чистой воды».
Совет школы (Управляющий совет) Общее собрание трудового коллектива Функциональные службы Служба управления и прогнозирования развития ОУ Профсоюзное собрание.
Должностные обязанности Инструкции по ТБ и ОТ Реактивы Паспорт кабинета химии.
Бассейн Бассейны для олимпийских игр. Размеры бассейна.
МБДОУ "Детский сад 97" расположен на охраняемой территории в отдельно стоящем 2-х этажном здании.
Город, в котором с тобою мы живем, Можно по праву сравнить с букварем. Вот она, азбука, - над головой: Знаки развешаны вдоль мостовой. Азбукой улиц, проспектов,
Анализ учебно– воспитательной работы классы.
Транксрипт:

Администрация МОУ ДОД «ДЮСШ по плаванию» М.В. Бревнов Н.А. Шильниковский Ю.Н. Швецов Директор плавательного бассейна Заместитель директора по административно- хозяйственной части Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Это служба докторов Каждый нам помочь готов Не случилась чтоб беда Доктор на посту всегда! МЕДИЦИНСКАЯ СЛУЖБА БАССЕЙНА ЛАБОРАНТЫ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ВОДЫ Это наши лаборанты Знают про коагулянты И про хлор, и реактивы Они словно детективы Все про воду узнают, Добро на плавание дают!

ГАРДЕРОБЩИЦЫ Чтоб не было одежды свалки Строго за этим Следят в раздевалке Быть всегда приветливой, Чуткой и внимательной Это для работника бассейна ОБЯЗАТЕЛЬНО! СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ УБОРЩИЦЫ Эта служба непроста!.. От их зависит чистота Чтоб все блестело И сверкало Труда затрачено немало!

АДМИНИСТРАТОРЫ ДОКУМЕНТОВЕД На любой вопрос ответит Вам администратор, Все подскажет, все расскажет Словно комментатор. Чтоб все документы были в порядке- Приказы и акты… все без накладки, В голове идет серьезная работа Это документоведа нашего забота!

Оператор-аппаратчик Для нас очень много значит В бассейне чистая вода Есть и будет уж всегда!!! Служба служит всем примером Вместе с главным инженером! ОПЕРАТОРЫ РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЯ Работы ему немало досталось Где неполадка, иль что-то сломалось Всегда на помощь спешит он, друзья Жить без него нам в бассейне нельзя!

Гардеробщики раздевальных помещений У них задача не проста… Порядок нужен, чистота, Воду лишнюю убрать, Души малышам включать! Быть внимательным, тактичным, с настроением отличным!