Мы думали день, мы думали ночь, Как Сочинским играм могли бы помочь, И поняли мы, что нам надо, Свою провести Олимпиаду!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пламя полыхает, пять колец сияют. Праздник для народа раз в четыре года Праздник тот спортивный, Древний, яркий, дивный!
Advertisements

Мы думали день, Мы думали ночь, Как Сочинским играм могли бы помочь, И поняли мы, что нам надо, Свою провести Олимпиаду!
Олимпийская символика На поле ледовом Такая картинка: Гоняют спортсмены Каблук от ботинка!
Кабы не было зимы В городах и сёлах, Никогда б не знали мы Этих дней весёлых!
Беседа с детьми о зимних видах спорта Фигурное катание, хоккей, биатлон, бобслей, лыжные гонки, прыжки на лыжах с трамплина.
зимние Бег на лыжах Хоккей Биатлон Фигурное катание Плавание Футбол Бег Теннис летние.
ОЛИМПИЙСКИЙ УРОК. Текст Олимпийской клятвы спортсменов : « От имени всех спортсменов я обещаю, что мы будем участвовать в этих Олимпийских играх, уважая.
Спорт на свете есть такой, Популярен он зимой. На полозьях ты бежишь, За соперником спешишь. (Лыжные гонки.) Вокруг глубокий снег лежит, А он легко поверх.
Выполнила: Ученица 2 «Б» класса СОШ 13 Русанова Ксюша.
Кабы не было зимы В городах и сёлах, Никогда б не знали мы Этих дней весёлых!
Спортивный праздник « Зимние забавы ». Текст Олимпийской клятвы спортсменов : « От имени всех спортсменов я обещаю, что мы будем участвовать в этих Олимпийских.
Текст Олимпийской клятвы спортсменов : « От имени всех спортсменов я обещаю, что мы будем участвовать в этих Олимпийских играх, уважая и соблюдая правила,
Олимпийские игры Олимпийские игры. Горный спасатель-альпинист Леопард живет в кроне огромного дерева, которое растет на самой высокой скале в заснеженных.
МДОУ Цильнинский детский сад общеразвивающего вида «Терем-Теремок» МО «Цильнинский район» Зимние Олимпийские игры Sochi 2014 Презентацию подготовила: Воспитатель.
ОЛИМПИЙСКИЙ УРОК. XXII зимние Олимпийские игры в г.Сочи – 23 февраля 2014 г.
Подготовили и реализовали: Воспитатели: Коноплева Олеся Юрьевна, Котова Раиса Афанасьевна, Бабкина Ольга Владимировна, Митрохина Елена Владимировна, учитель-дефектолог:
Слово «олимпиада» изначально означало не сами игры, а четырехлетний промежуток между ними. Древние греки вели хронологию по олимпиадам, начиная с 776.
Слово « олимпиада » изначально означало не сами игры, а четырехлетний промежуток между ними. Древние греки вели хронологию по олимпиадам, начиная с 776.
Олимпиада Европа АфрикаАмерика Азия Австралия Мастер презентаций
Красным, белым и синим светят небеса, С нами вместе Россия – голосуем за ! И всей планете сказать об этом может с нами любой - Игры, которые мы заслужили.
Транксрипт:

Мы думали день, мы думали ночь, Как Сочинским играм могли бы помочь, И поняли мы, что нам надо, Свою провести Олимпиаду!

Наш зайчишка не трусишка а Леопард – сильнейший зверь!

Пушистой лапой мишка Отворит к победе дверь.

Коньки и лёд для всех друзей И мяч, и шайбу клюшкой бей, А называюсь я - хоккей.

И на склонах снежных вижу Я стремительные Лыжи

Очень трудно быть, не спорьте, Самым метким в этом спорте.

Сам попробуй бегать день, А потом попасть в мишень.

Много маленьких спортсменов Есть у нас в краю родном. Будем мы отличной сменой, Вместе скажем мы с тобой: И у нашего детсада Есть своя олимпиада!!

конец