ОПЕРАЦИЮ ОТРЯД ОСОБОГО НОВОГОДНЕГО НАЗНАЧЕНИЯ «ОСНН-2012» КЛУБ ВОЕННОГО ЛАЗЕРТАГА «ПОЛИГОН-73» ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здравствуйте! Event-агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам уникальную программу зимнего teambuildinga. Программа основана на реальных событиях!
Advertisements

Привет! Я профессор Николя! Никогда не сижу на месте и меня так и тянет поэкспериментировать! Очень люблю когда детям весело, и когда они активно участвуют.
Появление Деда Мороза и Снегурочки... Выполнила:Ученица 5 класса «В» Средней школы 4 Г. Железногорска-Илимского Иркутской области Худьо Юлия.
(495) ВАША КАРТА В МИР ФАНТАЗИЙ-ПРИКЛЮЧЕНИЙ! « Секретная миссия » Пейнтбольное приключение До 50 участников.
Городская акция «Дари добро» Акция «Подарок от Деда Мороза»
Новый год доставкой на дом. Дед Мороз и Снегурочка для Вас и Ваших детей. Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки станут приятным сюрпризом и детям и.
Многие годы в школе существует секретный спецотряд под названием «Президент и его девушки». Они отличаются отличной учебой, все годы в школе провели с.
1 Оружейная комната Оружие всегда вызывает интерес и пристальное внимание не только сильной, но и прекрасной половины участников мероприятия. Обучение.
«Зимний переполох» 2013 Презентация зимнего тренинга.
Counter-Strike Sourсe и 1.6 Source Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Source друг другу противостоят команда контр-террористов (спецназа)
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
В преддверии Нового года музей-заповедник «Казанский Кремль» предлагает вашему вниманию тематические экскурсионные программы: Секреты новогоднего календаря.
hppt://rus.ruvr.ru/data/058/941/1234/Ustug.jpg-резиденция Деда Мороза hppt:// gb.ru/doska/ind.php?ph=6&id-categ=23 –Дед Мороз на тройке.
Акция «Спешите делать добро детям!» Фотоотчет Нижегородского филиала.
Здравствуйте! Event-агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам уникальную интерактивную программу для Вашего праздника. Жизнь в стиле MTV.
АТЛАС ПРИКЛЮЧЕНИЙ. Активная, объединяющая игра, направленная на командообразование. Игра достаточно динамична, но при этом у участников есть возможность.
Игра. х х + 4 = 0 Задание 1.
Россия г. Новосибирск Ул. Дуси Ковальчук 260/ /310 Скоро Новый год! Пора подумать о подарках!
Курс «Искусство общения» поможет Тебе научиться: находить общий язык с любым человеком решать конфликты находить новых друзей быть успешным, смелым и интересным.
Транксрипт:

ОПЕРАЦИЮ ОТРЯД ОСОБОГО НОВОГОДНЕГО НАЗНАЧЕНИЯ «ОСНН-2012» КЛУБ ВОЕННОГО ЛАЗЕРТАГА «ПОЛИГОН-73» ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Это новогоднее, интерактивное приключение; на операции «ОСНН- 2012» стоит гриф Совершенно Секретно. Но - если вы видите этот текст, значит у вас есть уникальная возможность войти в этот секретный отряд!

Миллионы людей еще не подозревают, что празднование НОВОГО ГОДА под угрозой. Данными сведениями под грифом - «совершенно секретно», обладает лишь командование клуба военного лазертага «Полигон-73». В экстренном порядке было принято решение о создании Отряда Специального Новогоднего Назначения (ОСНН-2012), куда войдут лишь смелые, находчивые и позитивные!.

Шифровка: Штаб Клубу «Полигон-73»: «...Гоблины заколдовали Деда Мороза и, подчинив своей воле, заставили унести им все подарки. Приказываю: Создать отряд ОСНН-2012 по спасению Деда Мороза. Для командования отрядом направить в Ульяновск специального агента Снегурочку...» Шифровка: Клуб «Полигон-73» Штабу: «...Специальный агент Снегурочка похищена той же группой гоблинов. В сложившейся обстановке принимаем решение отправить отряд ОСНН-2012 без руководства, добавив им задачу по поиску Снегурочки...»

Секретные Базы Бомбы Секретные карты Ребусы и ключи Шифровки Злые гоблины Время на выполнение задания всего три часа Теперь ты все знаешь - и от тебя зависит многое… Но помни кто свой и кто чужой покажет только Дело. Не спеши никому верить, даже самому себе!

В распоряжении бойцов: пистолеты-пулеметы «Кедр», штурмовые винтовки МР514, автоматы Клашникова, снайперские винтовки. Все оружие точная копия оригиналов!

Организация корпоративного отдыха для маленьких и больших компаний любого возраста это наша специализация. Интересные сценарии, профессиональные инструкторы, что еще нужно для хорошего, активного отдыха!

Хорошего вам отдыха и интересной игры!!! Тел ,