ОСТОРОЖНО! ДОМАШНИЕ ОПАСНОСТИ!. ЧЕМ ДОМ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ? Давай обсудим примеры экстренной ситуации дома. 1.Пожар 2.Короткое замыкание 3.Застрял(а)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ !!! Выполнила: Скворцова Наталия Ученица 9 «Б» класса Проверил: учитель информатики Лавриненко Д.А.
Advertisements

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ г. Челябинска». В мире каждые 9 минут происходят пожары.
Каждые 30 минут огонь уносит еще одну человеческую жизнь Каждые 2 минуты в России вспыхивает новый пожар.
1 Эти советы могут пригодиться тебе. Эти советы могут пригодиться тебе.
Как защитить себя от насилия и жестокости?. Господи, мокрый мя от человек некоторых, и бесов, и страстей, и от всякие иные неподобные вещи. (Иоанн Златоуст).
Правила пожарной безопасности Лаптев Кирилл, 2 «Б»
Оцени свою деятельность на уроке Работа выполнена частично, было не интересно. Работа вся выполнена, мне было интересно. Работа выполнена хорошо, хотелось.
Не играй со спичками – это опасно! Я спичек коробок нашел И высыпал его на стол, Хотел устроить фейерверк –
Криминальные ситуации вне жилища. 5 класс ОБЖ. Криминальные ситуации вне жилища. Почему волку в известной сказке удалось съесть семерых козлят? Что помогло.
Что делать, если пристаёт незнакомый человек?. ОНИ МОГУТ УЛЫБАТЬСЯ. ОНИ МОГУТ ГОВОРИТЬ ЛАСКОВЫМ ГОЛОСОМ. ОНИ МОГУТ ПРОТЯГИВАТЬ КОНФЕТУ. ОНИ МОГУТ ПОПРОСИТЬ.
МОУ лицей «Экос» Наша безопасность Классный руководитель: Каграманян Елен Владимировна.
ОСТОРОЖНО БРОДЯЧИЕ ЖИВОТНЫЕ!. ОСТОРОЖНО ОГОНЬ! 101.
Что позволило человеку выжить? У зверей большие зубы, а у человека – маленькие; Когти у зверей – острые, а у человека – слабые.
Опасности, которые подстерегают нас дома Презентация ученицы 2 «В» класса Райсфельд Марины Руководитель Дубровская С.И.
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОМА Запиши на листок бумаги мобильные телефоны родителей и телефоны экстренных служб: 01-если в доме случился пожар 02-если.
Работа Мариновича Богдана 3б класс 24 гимназия. Почему меня волнует эта тема? К сожалению, сейчас во всем мире случается очень много пожаров: на природе,
Правила б езопасности жизнедеятельности 2 к ласс.
Урок - игра. ? ? ? ? ? 1. Играй со спичками и зажигалками. 2. Самостоятельно зажигай газовую плиту, а в сельском доме не пытайся растапливать печь. 3.
Это должен знать каждый. Ежегодно жертвами огня становятся взрослые и дети. К сожалению, пожар может возникнуть в любом месте и в любое время. Поэтому.
Транксрипт:

ОСТОРОЖНО! ДОМАШНИЕ ОПАСНОСТИ!

ЧЕМ ДОМ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ? Давай обсудим примеры экстренной ситуации дома. 1.Пожар 2.Короткое замыкание 3.Застрял(а) в лифте. 4.Около квартиры незнакомый человек. 5.Потоп 6.Неосторожное обращение с опасными предметами. ПОМНИ: ТВОЯ ЖИЗНЬ – ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

ПОЖАР. Отчего может произойти пожар? Давай обсудим.

ОСТОРОЖНО! ВАС ХОТЯТ ОГРАБИТЬ! ЕСЛИ ТЫ ОДИН ДОМА, ТО ЧЮЖИЕ ЛЮДИ МОГУТ ЗАЙТИ В ДОМ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ. НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ВПУСКАЙ В КВАРТИРУ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ! МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ НЕСТЯСТНЫЙ СЛУЧАЙ.(Я СПЛЮНУЛА)