При поддержке Министерства ЖКХ Московской области.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портал машиностроения - основа информационного взаимодействия промышленных предприятий в российском Интернете Григорий Соков редактор Портала машиностроения.
Advertisements

Единый информационный интерактивный ресурс на основе портала «Реформа ЖКХ»
Концепция Российского информационного венчурного портала.
Интернет портал по ремонту и строительству своими руками DIY.RU 2008 год.
Черморторг. рф Chermortorg.ru Chermortorg.com ЧЕРНОМОРСКАЯ ЕДИНАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА.
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ГРАЖДАН С ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.
Боровичский муниципальный район. – это взаимодействие и укрепление связей жителей микрорайона со службами администрации города, а теперь администрации.
ПРОЕКТ МОДЕРНИЗАЦИИ СФЕРЫ ЖКХ МО ГОРОД НОРИЛЬСК ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ «ПРОМЫШЛЕННИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НОРИЛЬСКА» («Северные промышленники и предприниматели»)
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
КОММУНИКАЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА Формирование медиапространства организации для поддержки внутренних и внешних коммуникаций.
Описание возможностей автомобильного портала
Интернет-Каталог предприятий г.Южно-Сахалинска: инструмент развития торговли и привлечения инвестиций Конференция «Региональное электронное правительство:
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСА NOVOSTROY.2X2.SU. Интернет-сервис находится на полезном портале 2x2.su, который, в свою очередь, выгодно отличается от информационных.
Структура портала Группы Компаний ПРОТЭК
Некоммерческое партнерство «АЛЬЯНС» Аринцева Ольга Петровна 6-7 декабря 2012 Семинар по энергоэффективности в сфере ЖКХ и строительства ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ.
Поступившими в администрацию Чайковского муниципального района в 2009 году.
Создание профессиональной интернет-площадки на базе саморегулируемых организаций
Студенческое информационное пространство Львова Олеся Андреевна.
PR в Twitter Львова О.А.. Twitter – новый PR инструмент PR (от англ. Public Relation связь с общественность) – основа современного продвижения, площадкой.
Презентация коттеджных городков на интернет сайте по недвижимости
Транксрипт:

При поддержке Министерства ЖКХ Московской области.

Предпосылки создания портала Отсутствие единого информационного пространства для работников сферы ЖКХ. Необходима площадка взаимодействия жителей и управляющих организаций (УК, ТСЖ). Не смотря на обилие информационных ресурсов, все еще присутствует потребность актуальной и подробной контактной информации администраций районов и поселений. Отсутствие четких механизмов продвижения инновационных технологий, как следствие – неэффективное расходование средств в ЖКХ. Среди работников администраций информация об интересных технологиях в распространяется в большинстве случаев методом «сарафанного» радио.

Предпосылки создания портала Как решить эту проблему? Отсутствие четких механизмов продвижения инновационных технологий, как следствие – неэффективное расходование средств в ЖКХ.

Решение! Мы создали «Реестр технологий». В нем мы размещаем наиболее интересные технологии в сфере ЖКХ.

Реестр технологий Перечень технологий мы разбили на 6 категорий: и добавили удобный поиск: Ремонт и строительство Тепло- и водоснабжение Газоснабжение Энергоэффективность Благоустройство Управление

Реестр технологий Каждую технологию мы подробно описываем, и видео материал:добавляем фото

Реестр технологий К описанию технологий мы стараемся добавлять отзывы администраций городов, управляющих компаний и других клиентов, успевших воспользоваться технологическими новинками.

Продвижение технологий Мы также предлагаем инструменты для продвижения отдельных технологий на страницах нашего портала. Вот несколько способов: Анонс на главной странице портала Баннер на главной странице Баннер в разделе «Справочник» Анонс в почтовой рассылке посетителям портала.

Продвижение технологий Анонс на главной странице портала

Продвижение технологий Баннер на главной Баннер в разделе справочник

Продвижение технологий Анонс в почтовой рассылке посетителям портала

Аудитория Сотрудники администраций муниципальных образований Московской области; управляющие компании; ТСЖ; сотрудники эксплуатирующих организаций; жители Подмосковья.

В планах Активно обсуждаются и готовятся к внедрению следующие доработки: Калькулятор тарифов ЖКХ Инструмент взаимодействия жителей и управляющих организаций (УК и ТСЖ). Тендеры и аукционы Также, готовится информационная рассылка о портале главам муниципальных образований и их заместителям по части ЖКХ.

Спасибо за внимание! Надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество!