Жили-были старик со старухой, но вот вздумалось им сыночка завести, и решили они испечь колобка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое Дружба ? Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Cократ.
Advertisements

Что такое Дружба ?. Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Cократ.
«МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ» Фролова Ксения Фролова Ксения 5 класс 5 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иткульская средняя школа Муниципальное.
Не забудьте,что жизнь коротка,а минуты- бесценны, что в песочных часах золотой убегает песок, не забудьте,что даже кумиры уходят со сцены, и родным, и.
Размещено на. Последний урок и последний звонок. Сегодня прощанье со школой родной, И пусть в ней учебы закончился срок, Останутся в памяти долго со мною.
Быть человеком Мир семьи Семья - людей святой оплот, Надежду жить она дает, Дает простор, дает тепло, Проблемам и беде назло. Заботы делит пополам.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
6 класс Logo Logo Семья!
Фотоальбом «Моя дружная семья!» Ученицы первого класса Лукьяновой Анастасии.
Родственники его кликают, а он стоит и внимания не обращает, под ноги смотрит. Отец его спрашивает: Ты чего это встал и стоишь?. А Иванушка отвечает :Я.
Всё самое интересное в жизни студентов-медиков) Все-таки врачи – особенные люди. Говорят, их всегда можно отличить по взгляду и особенному выражению лица.
Составила: преподаватель ГБОУ СПО «Лабинский медицинский колледж» Коваленко И.В.
ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДРОБИ Выполнила В. И.. Жил-был старик со старухою. Просит старик: - Испеки, старуха, колобок. - Из чего печь-то? Муки нету.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ в приглашаем всех мам поселения В МКОУ СОШ с. Новогромово Есть самое нежное слово на свете : Его произносят в младенчестве.
Проект на тему: «Математические сказки» Выполнил ученик 3 класса МКОУ СОШ п.Созимский Красников Денис.
С днём Святого Валентина! Желаем счастья в этот день, Тепла от всех кто будет рядом, Улыбок светлых на лице.
Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Хоть праздник.
Здоровый образ жизни. Здоровый человек есть самое драгоценное произведение природы. Т.Карлейль.
Сергеев Николай Михайлович, МБОУ «СОШ 8», 1 А класс Руководитель: Сергеева Венера Викторовна.
Красивые мамы, на свете вас много В глаза вы глядите открыто и прямо, В какую бы даль не звала нас дорога, Нас провожают красивые мамы. Мы маме так редко.
Транксрипт:

Жили-были старик со старухой, но вот вздумалось им сыночка завести, и решили они испечь колобка.

Испекли они колобка и назвали его Женечкой, положили на окошко остывать, да мир познавать, а колобок полежал немного, и укатился.

Увидел, что в больнице работают врачи и решил:

Тоже стать врачом!

Вот так и стал наш колобок врачом! Вошел в доверие в больнице ЦКБ, да и давай людей лечить. Укол - сюда, укол - туда, да вот беда, разочек промахнулся, да уколол он не туда.

И тут врачи-коллеги увидали, что это же не доктор! Тем более не врач, а просто колобок!

И пнули его в зад, с размахом, да под копчик.

Ну не беда, подумал колобок, теперь колоть уколы я не буду, теперь таблетки буду людям продавать! -«Когда к другим я прикачусь, то не забуду все сказать про ЦКБ, и выместить обиду! Ведь я же стал врачом и имя у меня, Евгений Верещагин!»

И покатился колобок своей дорогой. Катился он, катился, и прикатился в Центр фармакологии и биотехнологий ( СЦФБ). Подумал колобок: -"Ну вот и то, что надо мне, - таблетки выдавай, - народу в уши дуй, -и никаких уколов!"

А в новом доме, наш колобок излил всю душу, как оболгали все его и выгнали за зря. Его не ценят, а он все для людей, и все во благо им!

Поверили. Прижился колобок в СЦФБ

Проходит год, наш колобок на сытном месте, весь в суете и при делах. Забросил он жену, семью, любовниц стал менять.

Оратор он и публицист. Линейку препаратов Диэнай, ему доверили в народе огласить.

Но вот однажды снится ему сон, и колобок встает в поту. Оказывается - гений ОН!

И заявляет колобок: -«Меня не ценят и денег мало платят мне! Где это видано, профессор, пять тысяч баксов только получает!»

-"Зачем я буду унижаться? Да и перед кем?! -Сам Нобель мне вчера звонил! -А я, не признан и не узнан. -И где мой миллион?!!!!»

-«Лишь только бабки меня и узнают!»

А где Алферов? Гинзбург где?!

И вытерпеть такое от колобка, уже никто не смог - и снова в копчик.

-«Не повезло, но впредь я разработаю легенду поумнее.» И с той мыслью, покатился колобок за новым счастьем. Дааа.. о гениальности пока забыть придется.

И прикатился колобок в компанию «Эст-фарма». Там сколько мочи есть, наш колобок распелся, поклоны посылал и откровенничал. Слезу ронял и ноги целовал. Ведь выгнала его СЦФБ

И все кричал, за мной погоня, слежка и прослушка.

Он тряс патентами и рецептурой Диэнай. Он убеждал, что гений он и до признания, лишь пару миллионов не хватает.

Ему поверили, пригрели и взяли под крыло. И денег дали, и бронежилет.

Но старый сон ему опять покоя не дает. И Швеция ему во сне все время снится. Звучат фанфары, звон бокалов, и гимны все для колобка…..

Но колобок, не стал опять испытывать судьбу. Он стал хитрее, и придумал новый план. В Кузбасс приехал он, пропел любимый стих на нищей фабрике, которая зеленку продает. Он счастья им сулил и серебра по 33 монеты в месяц. Ему поверили и в шоке до сих пор.

И начал колобок свозить на фабрику сырье, воруя у компании Эст-фарма

Но раскусили колобка, поймали за руку крысенка. И тут все поняли, что это - жулик и кидала! Он не ученый и не врач, и даже он не муж, а так, любитель, КРЫСА - КОЛОБОК!

И это очень не понравилось всем тем, кто крысу накормил и обогрел.

И вынесли Вердикт: – Прощения не будет!!!

От страха за свои деяния, рванул наш колобок, что было сил.

Но на пути его опять нашлись, кто пожалел его и сопли вытер. Кормили с рук и слушали душевные рыданья.

Но жулик понял, что снова сможет он в доверие войти, в карман залезть и снова скрысить.

И страх он потерял, и смелости набрался. Он власти захотел и объявил себя владыкой, да не простым, а ПРЕЗИДЕНТОМ!

Но жадность и диагноз клептомана, ему опять покоя не дают. Крысинный план родился вновь! На кражу все семейство пригласил. Очистил склад сырья, расчетный счет и кассу до нуля и снова убежал!!!

Но продолжает он дурить народ, мол кто-то спрашивают у него: Как складываются Ваши отношения с компанией «Вита эст»? Ответ народу: «Больше нет никаких отношений, в связи с не заключением нового Контракта!» Бред полный, колобок! Какой контракт?! Ведь ты же - учредитель «Вита ЭСТ». Или забыл?!!!

А МОЖЕТ ХВАТИТ ВРАТЬ?! Согласно полученной выписки ЕГРЮЛ на г., из налоговой инспекции ИФНС 16, города Новосибирска, Верещагин Евгений Иванович, является учредителем ООО «Вита ЭСТ». Он же, Гога, он же Гоша, он же Жора, он же Президент !

Но вскоре появился в фирме «АБЕКС» А кто они такие? На первый взгляд - как будто табор.

Заглянем в офис: – Без сомнений, табор!

Из табора, вещает колобок: - «22 июля 2013 года, я Колобок, официально всех уведомил о запрете дальнейшего использования моей Фамилии, Имени, Отчества…» Ого?! У колобка, не может быть фамилии, а отчества, тем более. Он поведением своим изгадил род, и имя проотцов. Его родные внуки, не дедом будут звать его, а дядей, поскольку колобку, отцовский долг не ведан!

От осинки - не родятся апельсинки! Репродукция картины "Смерть Верещагина", написанная специально для издания "Отечественная война 1812 года и русское общество" том 7. Род Верещагиных для русского народа – род предателей, и это остается в веках.

Жулик-колобок, посмотри этим людям в глаза!

И этим, тоже посмотри

И этим - посмотри!

Признайся им в лицо - что ты обычный вор и жулик! С больным воображением Царя! И не нужны тебе ни старики, ни дети, не родня, а только деньги, банальные хрустящие купюры! Скажи им честно, что ты способен обмануть, даже родную мать с отцом! Ты низкий человек и это всем известно!

Так будь ты счастлив так, как счастливы все те, кого ты обокрал и обманул!