Успех – это не только конкретные материальные атрибуты жизни: шикарный дом, дорогая и красивая машина, много денег в разных банках мира, драгоценности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЛИЧНОСТНОЕ ПОРТФОЛИО СТАРШЕКЛАССНИКА Занятие 2. Содержание занятия: Восхождение к успеху Что такое успех ? Ассоциация успеха и Диаграмма Философия успеха.
Advertisements

Человек читающий – человек успешный Библиотечный урок для 6-7 классов. Автор: вед. библиотекарь МБОУ СОШ 9 г. Конаково Тверской области Капустина Людмила.
Стратегия успеха. Успех не приходит сам по себе, если даже очень его ждать.
Классный час "Человек кузнец своего счастья« - Счастье чувство и состояние полного высшего удовлетворения. (СИ. Ожегов. Словарь русского языка.)
Диагностика личности подростка и её социальных связей 8 класс.
(Как стать успешным) Автор: Алексеева Г.В., учитель математики МАОУ СОШ с. Мошенское.
Педагог- психолог Плугина И.Ю. ГБОУ Борский психологический центр.
ОБРАЗ УСПЕШНОЙ ЖЕНЩИНЫ ГЛАЗАМИ СОВРЕМЕННОЙ СТАРШЕКЛАССНИЦЫ (опыт социально-психологического исследования ) Автор: Павлова Евгения 11 «к» класс муниципальный.
1.Вы всегда стучите перед тем, как войти в комнату вашего ребенка? А) да -3; Б) иногда - 2; В) нет -1.
Я и моё будущее Рефлексивный круг. Мои способности Способности - ещё не талант, их надо развивать Лингвистические способности Творческие способности Учебные.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
CЕКРЕТ УСПЕХА : ДОСТИЧЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ И СТАТЬ УСПЕШНЫМ.
Состав команды Капитан - Логинова Марина Бирюков Александр Грачева Анастасия Журавлева Любовь Ляпцева Татьяна Никитина Кира.
« Кияйская средняя общеобразовательная школа» Тема презентации: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя мать!» Подготовила ученица 10-го класса:
Почему нужно заниматься физическим трудом. Презентация Бурцевой Кристины.
«Мой выбор. Жизненный успех.» 10 класс 19 декабря 2007г.
Я и моё будущее Рефлексивный круг для старшеклассников.
Что в вашей жизни значит ваша семья? Семья – это одновременно и трудности, и радости. Семья – это «поплавок», который держит, когда ты тонешь. Для меня.
У каждого из нас есть свой ангел хранитель, который не смотря ни на что всегда рядом.
Достаточно быть целеустремлённым, трудолюбивым и ответственным человеком, чтобы стать богатым.
Транксрипт:

Успех – это не только конкретные материальные атрибуты жизни: шикарный дом, дорогая и красивая машина, много денег в разных банках мира, драгоценности и модная одежда. Ведь успешный человек и богатый – это не одно и то же. Можно быть богатым, но при этом не обязательно быть успешным. Успех – это состояние души и образ жизни.

Портрет успешного человека 1. Успешный человек всегда бодр и энергичен, независимо от возраста. 2. У такого человека практически всегда хорошее настроение и выглядит он намного моложе, чем его сверстники.

3. Это всегда уверенный в себе человек, что видно во всем – в легкости походки, в блеске глаз, в манере общения с людьми. 4. Успешный человек любит то, чем занимается, поэтому всегда занимается любимым делом. 5. Это человек, который уделяет должное внимание своему здоровью и внешнему виду, но не зацикливаясь на этом. 6. Успешный человек – это всегда оптимистически настроенная личность. 7

7. Целеустремленный, умеющий побороть свои страхи и сомнения. 8. Ему присуща вера в себя. Его лозунг: « Одной удачи мало, нужны действия! » 9. Он никогда не останавливается на достигнутом, и стремиться быть ещё лучше. Успешный человек ставит перед собой все новые цели и упорно их добивается, постоянно повышая планку. 10. Успешный человек все проблемы рассматривает как задачи и решает их. Он не ждет, пока появится благоприятный случай, а сам создает условия и использует все возможности.

ШАМИОНОВ РАИЛЬ МУНИРОВИЧ Родился 13 мая 1969 г. в рабочем поселке Старая Кулатка Ульяновской области.