ЗДРАВСТВУЙ, ЗВОНКОЕ ЛЕТО ! Одно из важных направлений в нашей работе - это организация отдыха подростков. ВО ВРЕМЯ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА ребята.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оздоровительный комплекс «Балтика». 2 Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
Advertisements

МДМЦ Приморско Лето 2014 МДМЦ Приморско – Хелиос расположен на Южном побережье Болгарии в районе Приморско/Китен (болгарский вариант лагерей Орленок/Артек.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский санаторно-оздоровительный центр «Лесная поляна» Ставрополь,
Детский экскурсионный тур на 7дней Г.Ужур ул Ленина 17А ЗАТО Солнечный ул. Неделина 18Б
РАУБИЧИ Спортивный комплекс Спорт и активный отдых – важный элемент здорового образа жизни.
Название Детский санаторно – оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Самотлор»
Федеральный детский оздоровительный цент «Энергетик» Краснодарского края Г. Анапа п. Сукко Время пребывания (1смена) : с 05 июня по 25 июня 2014 года.
Спортивно-развлекательный центр «Шуколово» приглашает вас посетить наш детский лагерь «Академия детства». Наша цель подарить вашим детям улыбки, здоровье.
Детский Оздоровительный Лагерь «Юный Строитель» Подмосковье.
Организация летнего отдыха, труда и занятости детей и подростков МОУ гимназии 3 Летний лагерь труда и отдыха «Ивушка» Лагеря дневного пребывания «Звёздочка»
Общество с ограниченной ответственностью ОАО "Павловский автобус"
Детский оздоровительный лагерь «СОСЕНКА» приветствует Вас!
Парк-Отель «Огниково». Природный комплекс Парк-Отель «Огниково» расположен в Истринском районе Подмосковья, лучшем и любимом месте отдыха жителей Москвы.
1 Оздоровительный комплекс «Балтика» Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
Организация летней оздоровительной кампании в 2014году.
Мальчишки и девчонки! А так же их родители ! Детский оздоровительный лагерь «Город спорта» приглашает ВАС В удивительное место, где воздух обладает особым.
Организация отдыха обучающихся 9-10-х классов МБОУ лицея 38 в летний период 2012 года в СОЛ НГТУ им. Р.Е. Алексеева «Ждановец»
-2012 Летний полевой передвижной лагерь «Мой выбор» Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Горнозаводский.
ФГУП "НИИ полимеров имени академика В.А. Каргина" Детский оздоровительный лагерь.
Детский оздоровительный лагерь ООО "Пансионат "Мечта"
Транксрипт:

ЗДРАВСТВУЙ, ЗВОНКОЕ ЛЕТО ! Одно из важных направлений в нашей работе - это организация отдыха подростков. ВО ВРЕМЯ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА ребята учатся главному - БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ! Грамотные педагоги, опытные инструктора, профессиональные гиды.

Детский Оздоровительный Центр «Горный кристалл» расположен между слиянием двух рек Абакан и Джебаш в березовой роще, проезд до него по асфальтированно му шоссе в 25 км от г. Абазы.

Территория «Горного кристалла» - более 10 га. Мощность на 320 мест, рассчитанных для детей возрастом от 6 до 17 лет. Проживание в кирпичных отапливаемых корпусах с застекленными верандами в четырех комнатах для мальчиков и девочек по 10 спальных мест в каждой из комнат.

Столовая, прозванная детьми «Харчевня» предлагает пяти разовое питание, под наблюдением диетсестры, богатейший набор блюд, вместимость столовой 320 мест.

Имеется душевые комнаты с горячей, холодной водой, для девочек – комната гигиены. Круглосуточная охрана и медицинский пункт.

На территории центра находятся площадки для игр в баскетбол, волейбол, футбол, открытый 25 метровый

Вниманию детей будут предложена яркая ежедневная развлекательная программа, а так же широкая экскурсионная программа: мини-походы, катание на лошадях верхом и запряженном фаэтоне, посещение спортивного комплекса «Горняк».

При ДОЛ работают кружки детского творчества и прикладного искусства. Внимательный персонал и опытные воспитатели на протяжении всего сезона с любовью и заботой сопровождают Ваших детей.

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ на 2012 год в детский оздоровительный лагерь «Горный кристалл» (дети с 6 до 17 лет), Смена18 дней 1 смена – г. 2 смена – г. 3 смена – г. Наименование ДОЛ Стоимость путевкиДействующие смены 2012 года ДОЛ «Горный кристалл» (дети с 6 до 17 лет) рублей 1-3 Необходимо сделать предварительные заявки.

Республика Хакасия, г. Абаза, ул. Гагарина, 5-а (390-47) т/ф , , Гостеприимство персонала и окружающая природа способствуют хорошему настроению и полноценному отдыху детей.

Досуг: профессиональные спортивные площадки для занятий по отдельным видам спорта, походы к высокогорным озерам, сплав по р. Абакан (44 км) на резиновых и на моторной лодках, экскурсионные поездки, отдых на соленых озерах, культурно-массовые мероприятия.

В программе каждого дня культурно-развлекательные мероприятия. Для активного отдыха разработаны конные и пешие маршруты, походы к пещере «Горных духов» и к источнику Молодости, к подножию скалы Чалпан. плавательный бассейн в спортивном комплексе «Горняк», на Канжульский и Саянский перевалы (2263 м высотой), поход с ночлегом к высокогорным озерам, сплав по реке Абакан на резиновых и моторной лодках, катание на лошадях верхом и запряженном фаэтоне.

Исторические экскурсии с посещением культовых мест, спуски в пещеры, конные поездки, сплавы по высокогорным рекам, пешие однодневные и многодневные походы, развлекательные вечера отдыха.

Для активного отдыха разработаны конные и пешие маршруты с соответствующим снаряжением (фирменные профессиональные палатки, спальные мешки, резиновые лодки «Магеллан», спасжилеты, индивидуальная походная посуда). Предварительный инструктаж по теории туризма для подростков читается обязательно. Медицинский работник так же сопровождает отряды во все походы с ночлегом и дальние поездки, в которые отправляются дети на комфортабельных туристических автобусах.

Любителям спорта на открытом воздухе предлагаем отдельные игровые площадки для игр в мини-футбол и волейбол на траве, стритбол, настольный теннис, бильярд, бадминтон, дартс, асфальтированные дорожки для катания на роликах, стрельба из пневмонического ружья по мишени, пейнтбол, а так же разнообразный спортивный инвентарь.

Имеем положительные отзывы заказчиков путевок в ДОЛ ООО «СО АРУ «Саянская благодать», что подтверждается благодарственными письмами, памятными призами и почетными грамотами за успешное сотрудничество в оздоровлении детей.