Наши классные дела: умеем и учиться и отдыхать. Классный руководитель Бондарчук Надежда Вадимовна, МОУ СОШ 18,г. Котлас 2013г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Из профсоюзной жизни МОУ «Успенская основная общеобразовательная школа»
Advertisements

Весёлые будни и праздники дружного 3 класса… Подготовила классный руководитель Нейман Ирина Рустамовна МБОУ В- Ханжоновская СОШ
Проект «Наше Классное движение-2013». Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 10 «Я, и мой удивительный, самый.
Быть всегда такими же веселыми, как и сейчас Поздравляем вас с праздником и желаем:
Я и моя семья Парамонов Денис 2 «А». В моей семье живут мама, папа, я и моя маленькая сестрёнка «Катенька» и бабушка. Живём мы дружно. Утром мы с папой.
Каждая семья по-своему проводить выходные дни. Но в большинстве случаев родители работают или мама с папой заняты своими делами, дети смотрят мультики.
ГБОУ детский сад 1560 Развлечение для детей «Путешествие к Зимушке-Зиме» в рамках «Недели зимних игр и забав» Москва, «СОКОЛЬНИКИ», 2013 год.
Наш день рождения: 1 сентября 2007 года Наша школа была средней, Основною пару лет, А теперь ее начальной Называет белый свет.
Наша школьная страна учебный год МБОУ СОШ 17 г. Брянск.
Классный руководитель-Корнеева Е.А С 2010 года ученики моего класса принимают активное участие в школьных благотворительных акциях «Милосердие». Участие.
Учитель, перед именем твоим…. Выполнила :Павлова Татьяна, ученица 8 «А» класса МОУ Новокижингинская СОШ.
Презентация подготовлена учащимися 3 класса Руководитель: учитель физической культуры МОУ «СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области» Булыкин.
«МАСЛЕНИЦУ ВСТРЕЧАЕМ- ЗИМУ ПРОВОЖАЕМ!» Вейнмейстер Саша Ученик 2 «А» класса Гимназии 41 им.Э.Кестнера г.Санкт-Петербург.
Мы- активные участники спортивных мероприятий. Победители зарницы 2012 и 2013.
Педагогический коллектив учебного года.
Фотогалерея 7Б класса классный руководитель: Стулова Т.А. МОУ «Средняя школа 8»
Ваш 7a класс Автор: Владимир Линьков Дорогие, любимые учителя! Поздравляем с Вашим профессиональным праздником!!!!! Ш К О Л Ь Н А Я Г А З Е Т А Ш К О Л.
Милым мамам. Мы наших мам всех поздравляем Не всем досталась мамочка такая, с которой так уютно и тепло. Чудесная, хорошая, родная…. А мне вот очень,
ТРАДИЦИЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПРИРОДУ: ПОСЕЩАТЬ БАССЕИН ХОДИТЬ В ЗООПАРК.
4б класс МОУ СОШ 87. Скоро в школу. Школа будущего первоклассника.
Транксрипт:

Наши классные дела: умеем и учиться и отдыхать. Классный руководитель Бондарчук Надежда Вадимовна, МОУ СОШ 18,г. Котлас 2013г.

Мы в Санкт Петербурге перед посадкой в автобус на экскурсию по маршруту Финляндия- Швеция. 2010г. Мы- семиклассники. В этом классе я стала классным руководителем с учебного года. Они были семиклассниками. Работала с ними по воспитательной программе «Я и окружающий мир». Мы с ними сразу нашли общий язык. У нас было много общих дел: путешествия, дни здоровья и культуры- всевозможные походы, участие в концертах и благотворительных акциях и т.п. Классный коллектив у нас собрался сплоченный, добрый и отзывчивый.

Дни здоровья у нас бывают в любое время года: осенью ходим в лес (как на этих фото), зимой ходим на лыжах, катаемся на коньках и с горок на ледянках учебный год. В походах мы не только варим кашу, но и обязательно устраиваем спортивные игры: волейбол, канатная дорога, бег по пересеченной местности. В поход с нами ходят и родители.

Мы в Москве на экскурсии по городу. 2012г. Тогда мы учились в восьмом классе и поехали на экскурсию в Чехию-Австрию- Германию. А это мы уже на экскурсии в Европе: за две недели объехали пол-Европы учебный год.

В Париже мы посетили парк Дисней- Лэнд. Наше настроение чудесное, мы как малыши радовались аттракционам. Париж ночной прекрасен, а Эйфелева башня ночью замечательна. Наша мечта осуществилась : мы были в Париже. Мы уже девятиклассники.

Мы еще можем и красиво выступить на сцене в праздничный день. Так мы поздравляли своих учителей с их профессиональным праздником учебный год.

Мы все делаем вместе: и праздники отмечаем и поем в праздники. Такие мы дружные учебный год.

А это мы уже в 10 классе. 1 сентября 2013г. мы праздновали в боулинге. Вот такие мы веселые и радостные были в этот день. Теперь воспитательная программа для класса «На пути к образованному человеку». День здоровья для нас остался традиционным осенью. И вот мы уже новым составом пришли в лес. Всем вместе нам все по силам учебный год.