Сформировать понятие комбинации геометрических тел; Познакомить с принципами изображения взаимного расположения тел; Формировать пространственные представления.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Шар. Сфера. Учитель математики Сыропятова В.Г.. Шар это пространственное тело.
Advertisements

Пространственные геометрические фигуры в окружающем нас мире.
{ Результаты ЕГЭ { 6 1 { 4 2 { 4 1 { 5 1.
Повторим?
ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ!.
тел
Справочники для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.
Учитель начальных классов МБОУ «Степановская средняя общеобразовательная школа» Силаева Инга Владимировна «Геометрия приближает разум к истине» Платон.
Содержание курса математики основной школы Занятие 5.
И.И.Астахова доцент кафедры высшей математики Курс дистанционного обучения Математика Понятие интеграла и его приложения в задачах ЕГЭ.
11 класс.Логарифмические неравенства. Подготовка к ЕГЭ.
Составила: Ломонос Ольга Сергеевна учитель ИЗО МОУ СОШ 4 С.Малые Ягуры.
Единый государственный экзамен по математике в 11 классе средней школы не только осуществляет контроль за качеством обучения школьников, полученными ими.
Решение задач на нахождение объема конуса Урок А.
Подготовка К ЕГЭ Найти площадь фигуры если 1 клетка -1 см 2.
Основные виды композиции Фронтальная композиция Объемная композиция Глубинно-пространственная композиция.
Повторение Подготовка к ЕГЭ. Задания В-10. Ответ:1,2 Ответ: 12.
Тема урока: «Роль и значение материала в конструкции» Цель: повторить понятия «дизайн», «дизайнер», «декор»; познакомить с ролью и значением материала.
« ОБЪЕМ ПИРАМИДЫ » (по материалам ЕГЭ) Решение задач по теме « ОБЪЕМ ПИРАМИДЫ » (по материалам ЕГЭ) Учитель математики МБОУСОШ 55 Канина И.В.
Государственная итоговая аттестация (ГИА) в 9- ом классе и Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в 11-м классе не только осуществляют контроль за качеством.
Транксрипт:

Сформировать понятие комбинации геометрических тел; Познакомить с принципами изображения взаимного расположения тел; Формировать пространственные представления геометрических тел; Повторить методы расчета площадей поверхностей и объемов геометрических тел с учетом подготовки к ЕГЭ.