МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска» поздравляет администрацию Железнодорожного округа и всех жителей с Юбилеем! Хочется пожелать,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
6 «А» класс поздравляет всех с Новым Годом! и желает …
Advertisements

3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляем Вас с Днем дошкольного работника! Благополучное, радостное.
УважаемыеОльга Владимировна и Андрей Николаевич!Администрация МБОУ СОШ 3 и классный руководитель.
Дорогие женщины Администрации Мариинско Посадского района! Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Рябинка» г. Мариинский Посад.
Начать * С днём учителя! Студия « Discovery School » Студия « Discovery School »
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Свои печали и беду Сложите все в мешок ему. Пусть он все это заберет И в лес с собою унесет.
Поздравляем Вас с праздником - Днем защитника Отечества! Желаем Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе.
Воспитательная работа в 8а классе МОУ «Усть-Кубинской СОШ»: дети и родители Классный руководитель – Трифанова Галина Львовна.
Поздравляем всех мужчин нашего Методического центра! Здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!
А У НАС ЮБИЛЕЙ!
Поздравок на День Рождения. Поздравления! Красивые поздравления!
Дорогая Галина Дмитриевна! От всей души поздравляем Вас с днем рождения, с юбилеем!
Концерт к 8 Марта. Мы танцевали… Рассказывали стихотворения…
Материал (1,2,3,4 класс) на тему: Благодарность родителям от классного руководителя
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Традиционно эти праздники самые любимые в России.
Мамуля, с Днем рожденья поздравляю. И говорю спасибо за тепло. Здоровья, радости тебе я пожелаю. Чтоб то, о чем мечтаешь, все пришло! Спасибо за любовь,
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!!! От всей души поздравляю Вас и весь Ваш коллектив с Новым годом!!! Я хочу Вам пожелать в наступающем году...
ГОВОРУНЧИК Маленькое издание с большой любовью для родителей, детей и сотрудников МДОУ « Детский сад 18-компенсирующего вида » Малотиражная газета Муниципального.
Транксрипт:

МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска» поздравляет администрацию Железнодорожного округа и всех жителей с Юбилеем! Хочется пожелать, что бы у вас впереди было много хороших, добрых дел и юбилеев. Это возможно при одном условии, если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу округа. Благодаря нашим совместным усилиям округ будет развиваться! Искренне желаем администрации и всем жителям крепкого здоровья, праздничного настроения, большого человеческого счастья и благополучия! Директор МБУК «ЦСДБ г. Хабаровска» О. М. Потапенко