Красота окружает нас повсюду ; она в каждом цветке.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Роль химии в жизни человека Презентация к уроку «Зачем надо проводить химические опыты?»
Advertisements

Если изо дня в день ребенок наблюдает хамство и грубость, обман и безразличие, Если родители заняты своей работой, зарабатыванием денег, Если ребенок.
«…Кто не видел «Софиевки», тот не имеет представления о том, как искусство влияет на природу. Камень и вода –вот ее богатство… Зайдешь, - и не вышел бы.
«От простой воды и мыла у микробов тает сила.»
Я пойду за Тобой, куда бы Ты ни повел меня. Я исполню все, для чего Ты меня призвал. Моя радость – в Тебе, всю свою жизнь я Тебе отдам. Мои слезы и боль.
Друзья, мои прекрасен наш союз! Он как душа неразделим и вечен, Неколебим, свободен и беспечен, Срастался он под сенью дружных муз Куда бы нас ни бросила.
ЦВЕТЫ Елена Гордеева Старшая группа Наблюдение и исследование.
Частицы НЕ и НИ Основная функция частицы НЕ – отрицание. Отрицательная частица может относиться к любому самостоятельному слову в предложении. Основная.
«Вода, у тебя нет ни звука, ни цвета, ни запаха. Тебя невозможно описать. Тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое. Нельзя сказать, что ты необходима.
В чём сила и жизненность музыки С.В. Рахманинова? Его сочинения простые, но возвышен- ные. Содержат разные чувства: лю- бовь, восторг перед красотой мира,
Контрастный душ - путь к здоровью и красоте.
Я и мои каникулы. Этим летом я ездила в деревню к дедушке. Эта деревня находится в Иркутской области. Мне очень там нравится потому что там свежий воздух.
Цветы Цветы – это удивительное и неповторимое создание природы.
Сохрани природу и окружающую среду.
* Душа цветов Работа ученицы 3 класса Б МОУ Гимназии 9 Старожиловой Алёны.
Окружающий мир 1 класс «Школа России»
Мой класс Мои друзья.
ТЕОРИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ или СУЩНОСТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ И СИЛ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В ПРИРОДЕ В.С. ЛЕПИН «Возможно, в один прекрасный день гравитацию удастся объяснить.
Природа – это Земля, Солнце, вода, воздух, растения, животные, человек. К природе относится всё, что нас окружает, кроме того, что сделано руками человека.
Программа «Экология и здоровье» 3 класс (дополнение к курсу природоведения в начальной школе) Составитель: учитель начальных классов Сабинской средней.
Транксрипт:

Красота окружает нас повсюду ; она в каждом цветке

В ярких солнечных бликах на воде В ярких солнечных бликах на воде

Природа вызывает восторг в моей душе, она вливает в меня силы.

Я обретаю успокоение и радость

Я любуюсь природой, я частица природы

Следовательно, я тоже по своему прекрасна

Куда бы я ни обратила взор, везде, я вижу красоту.