Составила: учитель МБОУ Дивеевская СОШ Кулакова Т.Ю.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Жу – жу, жу – жу Я на ветке сижу, Букву ж все твержу. Зная твёрдо букву эту, Я жужжу весной и летом. Жу – жу, жу – жу Я на ветке сижу, Букву ж все твержу.
Advertisements

Назвать предметы, которые могут быть и большими и маленькими.
Урок в 1 классе. Спал цветок И вдруг проснулся, Больше спать не захотел, Шевельнулся, встрепенулся, Взвился вверх и улетел. (бабочка) Спал цветок И вдруг.
Уберите повторяющиеся буквы и узнаете: Укуоуруеунуьу ислиовиаи ислиовиаи.
Расположите значение записанных сумм в порядке возрастания САОЖБ НЕКЛЕ.
Решение примеров в пределах 10. Математика 1 класс.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Костромы «Средняя общеобразовательная школа 35» Автор: учитель начальных классов МБОУ СОШ 35 Гузнова.
ВОРОТА ТРИДЕВЯТОГО ЦАРСТВА УВЕЛИЧЬ В 6 РАЗ УМЕНЬШИ В 6 РАЗ
Занимательная математика для детей
Согласные звуки [б], [б'], буквы Б,б МБОУ «Совхакасская сош» С.Советская Хакасия Учитель: Третьякова Г.В г.
Поднимайте плечики, Прыгайте кузнечики, Прыг-скок, прыг- скок, Сели травушку покушать, (присели) Тишину послушать. Тише, тише, высоко. Прыгай на носках.
В.Серов.Портрет Мики Морозова …Что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? Н.Заболоцкий.
Интегрированный урок. Окружающий мир. Русский язык. Литературное чтение.
Весна как время года Подготовила: воспитатель Петрова Е.П. г. Когалым 2013 г.
Фигуры Малыши и формы. Задачи: Учить детей находить заданную геометрическую фигуру. Развивать внимание, память. Познакомить с новой фигурой- трапецией.
" Ёлочки зеленые на ветру качаются, на ветру качаются, низко наклоняются. Сколько ёлочек зеленых, столько сделайте наклонов. Приседайте столько раз, сколько.
Урок-экскурсия 1. РАСТИТЕЛЬНЫЙ И ЖИВОТНЫЙ МИР Есть у ребят зелёный друг, Весёлый друг, хороший друг. Он вам протянет сотни рук И тысячи ладошек!
«Пять чудес, которых не было бы без насекомых». Чудо 1 Опыление.
Урок математики в 1 классе Автор: учитель начальных классов МБОУ СОШ 6 Федченко Валентина Николаевна.
УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА Тема : Звуки и буквы. Гласные и согласные.
Транксрипт:

Составила: учитель МБОУ Дивеевская СОШ Кулакова Т.Ю.

Ребусы., ПО2Л С3Ж 3О 3Б Подвалстрижтриотрибуна

1 12

3 12

Спал цветок и вдруг проснулся, Больше спать не захотел. Шевельнулся, потянулся, Взвился вверх и полетел. Солнце утром лишь проснётся, Бабочка кружит и вьётся. Физкультминутка

Ёжик по лесу шёл, На обед грибы нашёл: Два- под берёзой, Один- у осины. Сколько их будет В плетёной корзине? Три яблока из сада Ёжик притащил, Самое румяное белке подарил. С радостью подарок Получила белка. Сосчитайте яблоки У ёжика в тарелке. 2+1=3 3-1=2 На забор взлетел петух, Повстречал ещё там двух. Сколько петухов? У кого ответ готов? 1+2=3