Презентация к уроку на тему: Правила поведения на льду

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
30 см 25 см 20 см 25 см см 20 см Уважаемые Иркутяне и жители Иркутской области. Отдел ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области предупреждает. Несмотря.
Advertisements

32 см 28 см 26 см 28 см см 27 см Уважаемые Иркутяне и жители Иркутской области. Отдел ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области предупреждает. Несмотря.
Карта рисков возникновения ЧС и происшествий, связанных с провалом автотехники под лёд (Ольхонский район, пролив Малое Море озера Байкал), с местами провалов.
Уважаемые жители и гости Республики Алтай Отдел ГИМС МЧС России по Республике Алтай предупреждает. Выезд на лёд водных объектов вне ледовых переправ опасен.
Карта рисков возникновения ЧС и происшествий, связанных с провалом автотехники под лед Уважаемые жители и гости Республики Тыва ледовый покров водоемов.
Экстренные телефоны служб спасения 112 или 01 Чистая вода см Чистая вода см см см см см см см ВЫЕЗД НА.
Бурдаковка Курминский Мельничная Ершовский Патроны Якоби Новолисиха Молодежный Большой Калей Толщина льда в заливах Иркутского вдхр составляет порядка.
Уважаемые Иркутяне и жители Иркутской области. Отдел безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Иркутской области информирует, что на акватории.
Экстренные телефоны служб спасения 112 или 01 Уважаемые Иркутяне и жители Иркутской области. Отдел безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России.
Выход и выезд на лёд водных объектов вне ледовых переправ и переходов опасен!!! Ни в коем случае не проверяйте прочность льда ударом ноги!!! Если все же.
Меры предосторожности и правила поведения на льду.
Учитель Терлецкая И.Б. Учитель. Наиболее беспечны на льду дети. В связи с чем родителям необходимо побеседовать со своими детьми и рассказать им об опасности.
4-18 сентября в нашей школе прошли уроки безопасности; по правилам дорожного движения в 1 классе «По азбуке города». Урок провела учитель начальных классов.
Будьте осторожны на льду! Карякина О.А. Классный руководитель 7 класса.
Спасатели Они придут на помощь нам, Когда бушует океан, Когда землетрясение, Тайфун иль наводнение. Рискуя жизнью, нас спасут – Такой у них опасный труд.
Количество утонувших и спасенных на водных объектах города Москвы в 2011г. (по данным ЦУКС МЧС России по г. Москве) Кол-во утонувших в 2011 году – 85 чел.
Какой бывает транспорт?. Для чего нужны автомобили и поезда, корабли и самолёты? Автомобили и поезда, корабли и самолёты нужны для передвижения по земле,
ТЕМА «МОНИТОРИНГ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ЧС. ТЕСТ ПО ТЕМЕ МЧС РОССИИ Допишите, что означают данные даты: 27 декабря 1990 г_________________ 19 ноября 1991 г___________________.
В маленьком амбаре Держат 100 пожаров. Спичечный коробок Шипит и злится, Воды боится. С языком, а не лает. Без зубов, а кусает. Огонь Где с огнём беспечны.
При купании запрещается: 1.Заплывать далеко от берега и за буйки, обозначающие границы заплыва; 2.Подплывать к судам и другим плавсредствам; 3.Прыгать.
Транксрипт:

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ

МЫ ПЕРВЫМИ ПРИДЕМ ВАМ НА ПОМОЩЬ! ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ГИМС МЧС России ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: пренебрежение Правилами охраны жизни людей на водных объектах ОПАСНО для Вашей жизни! 01 или 112