Наступает Год Дракоши! Пусть же будет он хорошим, Принесёт нам процветанье И исполнит все желанья!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2012 Наступает Год Дракоши! Пусть же будет он хорошим, Принесёт нам процветанье И исполнит все желанья!
Advertisements

Дорогие читатели! Библиотека факультета поздравляет вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!
2014 год – год синей лошади Пусть Лошадка в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде,
Мамы тепло, сердечность дарят нам И мир родному дому. Хвала, родные, вашим рукам И сердцу золотому. Счастья вам! Тепла, добра, удачи, Радости, здоровья,
2012 Год – Год Дракона Наступает Год Дракоши! Пусть же будет он хорошим, Принесёт нам процветанье И исполнит все желанья!
Уважаемый руководитель! От имени Комитета по вопросам образования от всей души поздравляю Вас и Ваш коллектив с Новым годом и светлым праздником Рождества.
Пусть Новый год Тепло Вам принесёт, Душевной радости, тепла, Чтобы жизнь всегда была светла!!!
Девчонки и мальчишки! А также их родители! Поздравляю вас С Новым годом! И желаю…
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! Поздравляем с Новым годом И желаем от души: Пусть минуют вас невзгоды, А проблем, что не решить, Пусть не будет и в помине В наступающем.
С новым годом дорогие учителя!!!. Пусть Новый год вам принесет Побольше добра поменьше забот, Много счастливых и радостных дней, Улыбок, веселья и новых.
Традиции встречи Нового года семьи Густовых Традиции встречи Нового года семьи Густовых.
Дорогие коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Весь мир украшен сказкой зимней, Снежинок кружит хоровод… Пусть праздник радостный,
Дорогая наша семья!!! и другие … Мы сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством !
Уважаемая Галина Петровна! Коллектив РГОУ НПО «Профессиональное училище 23 г.Чебоксары поздравляет Вас и Ваш коллектив с Наступающим Новым годом и Рождеством!
С праздником весенним Мы вас поздравляем! Счастья, смеха, радости, Здоровья всем желаем! Пусть сегодня сбудутся Все ваши мечты. Как же это здорово - Есть.
Вот и подходит к концу очередной прожитый нами год...
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 181 ( г.) От всей души поздравляю Вас с началом.
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам.
Уважаемые, коллеги! От всей души поздравляем Вас с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками! Пусть наступающий 2015 год принесёт Вам удачу.
Желаем, друзья, ВАМ во всем процветания, Пусть будут приятными ваши труды! А ваше общение с нашей компанией Пускай принесет вам большие плоды! ООО «НижегородАВТО»
Транксрипт:

Наступает Год Дракоши! Пусть же будет он хорошим, Принесёт нам процветанье И исполнит все желанья!

а) неуязвимость и бессмертие б) здоровье и богатство в) смелость и бесстрашие д) мудрость и красоту а ) неуязвимость и бессмертие

а) Змей Тугарин б) Змей Горыныч в)Змей Водяныч г)Змей Пещерыч б) Змей Горыныч

а) Николай Чудотворец б) Георгий Победоносец в) Симеон Верхотурский г) Андрей Первозванный б ) Георгий Победоносец

а) восточные б) европейские в) американские г) африканские а) восточные

а) США б) Россия в) Китай г) Япония в) Китай

а ) Смог б) Туман в) Зной г) Холод а) Смог

а) Своим дыханием б) Своим теплом в) Своим пламенем г) Своими крыльями в) Своим пламенем

а) драгунские полки б) казачьи полки в) пехотные полки г) артиллерийские полки а) драгунские полки

а) осторожно 220 вольт б) осторожно злая собака в) осторожно злой хозяин г) осторожно бык со злым нравом б) осторожно злая собака

а) анис б) мята перечная в) чабрец г) тархун

Пусть Дракончик в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько за столом гостей, Столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, Столько сбывшихся надежд!

за участие!