11 декабря 2013г.в группе было проведено родительское собрание на тему «Здоровые дети- здоровое будущее». Воспитатель группы Гребиникова С.В. познакомила.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Взаимодействие семьи и школы Результаты анкетирования педагогов.
Advertisements

МАДОУ детский сад 13 «Берёзка» комбинированного вида г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ 2014 г.
Развитие мелкой моторике рук. Разработка оптимальных методов и развитие самосознание родителей в условиях ДОУ является частью общей задачи организации.
Занятие «Колобок» из цикла детско - родительских встреч, направленных на гармонизацию взаимоотношений с детьми. Организатор: педагог – психолог ДОУ Воробьева.
Кабинет педагога - психолога. Работа с детьми на развитие познавательных процессов Психологическая помощь семьям воспитанников старшей группы по подготовке.
Педагогический проект «Мама, папа, я – дружная семья!» Составители: Воспитатели МАДОУ д/с 10 Коршунова А.С. Катаева А.Ю.
Формирование у учащихся устойчивых нравственных идеалов через воспитание потребности в здоровом образе жизни в МОУ Кинель-Черкасская СОШ 3 «ОЦ»
«СТИЛИ ПОВЕДЕНИЯ И МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ РЕБЕНКА В СЕМЬЕ» 16 апреля 2013 г. в МБОУ «СОШ30» в рамках работы информационно-методического центра «Рука помощи»
Работа с родителями в период адаптации ребенка в детском саду.
Готовность детей к детскому саду; Готовность родителей; Психолого-педагогическая компетентность родителей;
«Создание организационно- педагогических условий в ДОУ для познавательно-речевого развития дошкольников в соответствии с ФГТ»
СОТРУДНИЧЕСТВО Взаимопонимание Взаимодействие Взаимоуважение.
Сетевой партнерский проект на тему: Сетевой партнерский проект на тему:
Из опыта работы по теме: «Организация сотрудничества семьи и школы» Воспитатель Дуненкова Л.В. ГБСКОУ школа-интернат « Перспектива» г.о. Новокуйбышевска.
Неделя здоровья в группе Пчелки» «На зарядку становись»
Отчет по итогам работы за уч. г.. Использование возможности социального партнерства для согласованности дошкольного и начального школьного образования,
Педсовет 2 «Роль ДОУ в сохранении физического и психического здоровья детей» Старший воспитатель Романосова Е.М.
Реализация преемственных связей требует решения следующих задач: Обеспечение «охранной функции» процесса образования. Организация процесса обучения, воспитания.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 7 «Сказка», ст. Брюховецкой муниципального образования.
3 апреля прошел праздник «Веселых масок», изготовленных родителями воспитанников дошкольных групп.
Транксрипт:

11 декабря 2013г.в группе было проведено родительское собрание на тему «Здоровые дети- здоровое будущее». Воспитатель группы Гребиникова С.В. познакомила родителей со своим проектом «Взаимодействие с семьёй по применению здоровьесберегающих технологий в оздоровлении детей»

На собрании выступила педагог-психолог ДОУ Котова С. Ю. с тренингом для родителей по улучшению взаимоотношений родителей и детей.

Родители принимали активное участие в предложенных играх и упражнениях.