Театр русской драмы им.М.Щепенко «Небесный гость» по пьесе Ю.Авериной 2 «Б», декабрь 2013.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мир театра Театры всякие бывают, И чего в них только нет! Здесь спектакли нам сыграют, Драму, оперу, балет. Здесь на сцене можно встретить Разных кукол.
Advertisements

Школьный Дом – как и родительский, но только с большими возможностями и выбором, в нем также хорошо учиться и уютно каждо­му, как в семье, каждого любят,
В декабре 2011 года вместе со своими одноклассниками, я посетила Донской театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской, получила огромное удовольствие.
Семья должна быть у каждого человека. Мечта любого ребенка - родительская ласка и любовь, тепло и уют домашнего очага. Семья должна быть у каждого человека.
История театра.
Старинная Современная Старинная Современная Старинная Современная.
Сказка, сказка, сказка, к детям приходи И сказочных героев с собою приводи. Театра мир открыл для нас свои кулисы, И видим мы все чудеса из сказки. Там.
Презентацию подготовила: Рубцова А.С., преподаватель ДШИ г.Онега.
Проектную работу подготовила ученица 6 Г класса Школы 1315 Ерхова Анна.
Театр Работу выполнила ученица 8 класса Бекетова Ангелина.
Мама папа я компьютерная семья.Городские истории Творческая работа семьи Осокиных. МОУ лицей 41.
Удивительный мир театра 900igr.net. Цель работы 1) Узнать о происхождении театра. 2) Познакомиться с трудовой деятельностью театра.
Задачи: правильно сформировать ваши представления о семье и этике семейных отношений; научиться анализировать и правильно оценивать поступки других людей,
В театре Чехова год - постановка пьесы «Иванов» в театре Корта.
Моя семья-Моё богатство В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи.
Наш любимый детский сад.
«Школа + Театр». Структура курса Основное образование Дополнительное образование Факультативный курс «Литературные герои на театральной сцене» (5 класс)
Сказка о талерантности. Сказка для обдумывающих житье.
Организаторы конкурса - Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России. Цель конкурса – профилактика.
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Транксрипт:

Театр русской драмы им.М.Щепенко «Небесный гость» по пьесе Ю.Авериной 2 «Б», декабрь 2013

Театр небольшой, в зале всего 12 рядов, расположен в старинном особняке, атмосфера в нем по-домашнему теплая и дружелюбная.

Спектакль "Небесный гость" - это картины из жизни провинциальной семьи конца 19 века. Герои попадают в непростые жизненные ситуации - предательства, трусости, нарушения родительского запрета. Поскольку зал маленький, то создается ощущение присутствия на сцене, начинаешь думать вместе с актерами отом, как прощать, как научиться уважать и любить своих близких.