Группа « Умка » Воспитатели Габдрафикова Людмила Владимировна Кинцель Ида Леонидовна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вас приветствуют педагоги и воспитанники группы 5 «Ветерок» Есть на свете маленькая страна, Группа «ВЕТЕРОК» называется она! Девчонки- проказницы и мальчишки-
Advertisements

Детский сад – самое интересное место на планете! Мы рады видеть вас! Воспитатели: Кунтувганова Ралина Аскерхановна Дубовикова Галина Николаевна Младший.
Старшая уч.г.. Здравствуйте! Мы весёлые, звонкие «Колокольчики»! Наш девиз: Колокольчики звенят, Цветики - лесные, Мама с папой говорят – мы.
Презентация группы 1 Учитель-логопед: Серова Галина Геннадиевна Воспитатели: Соколова Диана Евгеньевна, Грязнова Марина Анатольевна.
Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас приглашаем к нам! Ваш малыш не по годам Будет.
Группа «Берёзка». Вас приветствуют воспитатели высшей категории: Печёрина Юлия Сергеевна, Немцева Елена Геннадиевна младший воспитатель: Жукова Елена.
«Азбука безопасности» Познавательно-развлекательное мероприятия в детском саду.
Предметно – пространственная развивающая среда в подготовительной группе Воспитатели : Бельтюкова М.Н. Иванникова Е.В.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2 младшей группы «НЕВАЛЯШКИ» МАДОУ «Детский сад 242» «Светлица»
Воспитатели: Артюхова Светлана Владимировна Шукаева Юлия Леонидовна Младший восптатель: Шашкова Татьяна Ивановна.
К у з я Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад п. Центральный Выпуск 7 Февраль 2014год Наш девиз: «Чувствовать Познавать Творить»
Детский сад Когда тебе исполнится 3 года, ты уже будешь достаточно взрослым и самостоятельным, чтобы начать ходить в детский сад.
Театральная неделя во второй младшей группе 9 «ЦЫПЛЯТА» д\сад453(2-е здание)
ДС 174 гр 3 «Непоседы» «День знаний»
Детки в садике живут, здесь играют и поют! Здесь друзей себе находят, на прогулки с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают Детки в.
Детский сад… Почему так говорят? Потому что вместе в нем Мы одной семьей живем. Воспитатели группы: Федорова Екатерина Викторовна Кузьмина Татьяна Владимировна.
ДС гр Сказка ППС группы
Добро пожаловать в группу «Теремок». Кто зашел к нам,здравствуйте, гости дорогие! Сказку мы про теремок рассказать хотим вам. В нашем доме- теремке воспитатели.
Презентация группы «Рябинушка» МБДОУ 122. Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас.
УЧИСЬ, ИГРАЙ, СООБРАЖАЙ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ- ЛЮБУЮ ИГРУ ВЫБИРАЙ, НАУЧИТ МНОГОМУ ИГРА- ЛОГИКУ, МЫШЛЕНИЕ РАЗОВЬЁТ ОНА,
Транксрипт:

Группа « Умка » Воспитатели Габдрафикова Людмила Владимировна Кинцель Ида Леонидовна

Детский сад у нас хорош, лучше сада не найдёшь !

Есть группа « Умка » в Теремке, Не найдешь таких ни где, Мы умные, спортивные Весёлые красивые. Всё можем, все умеем И нету нас сильнее « Умка » подготовительная к школе группа. Группу посещает 30 детей.

Логопед детишек учит Звуки выговаривать, А родителей научит Как чистоговорки проговаривать

В родительский уголок Информации поток : Есть психолога советы, На вопросы все ответы

Ах, вернисаж, наш вернисаж, Искусства нашего ты страж. Темы разные в рисунках мы раскрываем, Творчество свое для мам и пап представляем

В уголке Здоровья, прочтите консультации Чтобы дети не простыли, На больничный не ходили. Вкусное, полезное, Здоровое меню. Очень любят детки В садике еду.

Уголок для девочек

Очень любим мы читать, Чтобы всё на свете знать. Сказки есть и Пушкин есть, Книжки все не перечесть.

Дни недели и погоду Мы отметим в календарь. Всё узнаем о природе - Как беречь и охранять.

Ракетки, кегли и мячи Для занятий все возьми, И дорожки для ходьбы И скакалки и спортивные палки

Знакомят эти игры нас С разными профессиями. Тут военным можно стать. Или почтальоном, Продавец иль формацевтр Все под силу нам

В музее куколки живут. Их дети сами шьют

Дружно сказки здесь живут. Разные театры, Кукольный и Би - ба - бо, И платочный, настольный Приходите в гости к нам. Дети сказки вам покажут

Фен, гель расческа Вот и новая прическа.

О России, о Москве Нужно детям знать везде

Вызывает уважение дорожное движение На дороге не зеваем, правила все изучаем Если вдруг пожар случится. Мы не станем паниковать. Наберем скорей 01. И пожарных будем ждать.

Мы уже многое знаем, В школу мы пойти мечтаем Будем хорошо учиться Ведь в детском саду, Нас научили трудится !

Группа « Умка » Очень рада видеть вас, Приходите, ждём мы вас !