Компьютер в моей жизни Дмитрий Сушко. Компьютер как инструмент Как термин, компьютер - это электро́нная вычисли́тельная маши́на предназначенная для передачи,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школа « Успех в Internet PRO100» ( мои впечатления ) Школа « Успех в Internet PRO100» ( мои впечатления ) Антонина Карлова antonik2828.
Advertisements

Школа «Успех в Internet PRO100» Петраков Олег Почта Скайп brothr007.
То, что я вам прислала называется ПРЕЗЕНТЦИЯ, то есть я это сделала в программе, которая предназначена для создания презентаций. Ещё я умею делать видео.
Информатизация в школе. Сайт школы school3.msk.ru создание странички каждого класса или внесение ссылки на свой сайт (общая информация про класс, интересные.
Как организовать исследование Либерцова Екатерина Владимировна, Учитель информатики МОУ «Лицей 1» Петрозаводск 17 мая 2012 Курсы повышения квалификации.
Как будут учиться наши дети? «Не так, как учились мы!» Презентация подготовлена по материалам сайта school 2100.ru.
Успех в Internet PRO100 Пустовая Валентина. Путь к успеху Школа про100.
МОУ Средняя общеобразовательная школа п. Новопавловка Петровск – Забайкальский район Забайкальский край Исследовательская работа по теме: «Компьютерные.
Население Эстонии в процентах (математика) Дмитрий Горбач Артур Калдма Руководитель: Людмила Дмитриевна ТKVG 2010г.
HTML Зачем вообще придумали HTML и для чего он нужен?
Информация. Виды информации.
Как будут учиться наши дети? «Не так, как учились мы!»
Мой скайп:StRaKeRX Моя Зитта Сергей.
Я и школа» «Успех в интернет ПРО100» Наталья Андреева.
МБОУ Новопреображенская СОШ Для учащихся 11 класса Руководитель проекта: Мухарямова Рафия Шарафутдиновна 2013 год.
Подготовил: Кобзарь Дмитрий 11 Б. Главное меню Определение Устройство компьютера Устройства ввода и вывода Проверка полученных знаний ВЫХОД.
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ ХАХУЛИНА И.Н. МОУ СОШ 3 Поисковые системы.
11 августа 2015 г. 11 августа 2015 г. 11 августа 2015 г. 11 августа 2015 г. 11 августа 2015 г.
Мой скайп:StRaKeRX Моя Меня зовут Зитта Сергей и я учусь в школе>> Internet PRO100<<
Я познаю мир. Авторы проекта: Лунькова И.А. Карпова А.С. Поляков Н.Н. Презентация учителя.
Транксрипт:

Компьютер в моей жизни Дмитрий Сушко

Компьютер как инструмент Как термин, компьютер - это электро́нная вычисли́тельная маши́на предназначенная для передачи, хранения и обработки информации. Или другими словами, инструмент для более практичной и более продуктивной работы. Им пользуються, как взрослые, так и дети. Но дети не всегда используют компьютер правильно. Они просто проводят время в пустую, сидя за компьютером, хотя они могли бы развивать свои познания в работе на компьютере.

Плюсы и минусы Компьютера Я считаю, что компьютер очень полезный прибор, который был создан человеком. В нём я могу хранить нужную мне информацию, искать её и многое другое. Но не всегда компьютер хорошо влияет на человека. Из-за длительного времени препровождения, особено у детей может испортиться зрение. Также можно испортить себе здоровье. Так что компьютер, в моей жизне, играет важную, но не главную роль.

Таблица распределения использования компьютера. Опрос!

Вывод! Исходя из опроса я могу сделать вывод, что большинство учеников не всегда используют компьютер в правильных целях. Но если мы приложим усилия, то обязательно добьёмся успеха!!!

Интересно! В 1984 году Стив Джобс представил компьютер Macintosh. Это был первый компьютер, обладающий графическим (оконным) интерфейсом.

Презентация нового MacBook!!!

Представление Современного Компьютера

Интересные Ссылки!!! Wikipedia Rus

Обратная Связь На всякий случай я дая адрес свой электронной почты.

Спасибо за внимание!!!! Часть информация взята с сайта: ru.wikipedia.org Остальная информация написана сосдателем презентации.