Съемка с воздуха. В интересах строительства, можно выделить следующие виды услуг: 1) художественная аэрофотосъемка 2) художественная видеосъемка 3) тепловизионная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
7 шагов к выгодной продаже квартиры в Волжском. Агентство Центр недвижимости. Агентство Центр недвижимости. пр.Ленина 46 пр.Ленина 46 Офис 309 Офис 309.
Advertisements

Виртуальные туры 360vision.pro - новое слово в рекламе недвижимости!
Презентация строительной компании и ее объектов.
Презентация коттеджных городков на интернет сайте по недвижимости
Комплекс работ по подготовке Актов выбора для строительства линейных и площадных объектов.
Геоинформационные технологии П А Н О Р А М А. Профессиональная ГИС «Карта 2005» («Панорама 9») с блоком геодезических расчетов.
«Разработка и реализация крупного инвестиционного проекта» Яна Леонидовна Долотова директор Центра аналитики и консалтинга АН «Итака»
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСА NOVOSTROY.2X2.SU. Интернет-сервис находится на полезном портале 2x2.su, который, в свою очередь, выгодно отличается от информационных.
Основные направления деятельности НОЦ: -создание, внедрение и ведение геоинформационных систем; -выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских.
Презентация на тему: «Чем отличается типовой проект от индивидуального?»
Группа компаний «Бюллетень недвижимости» «Повышение эффективности рекламных кампаний объектов жилой недвижимости: управление рисками и использование новых.
* рассказать в интересной форме о преимуществах той или иной новостройки, познакомить потенциальных покупателей с объектом.
Геомаркетинговая информационная система (ГМС) Управления маркетинга строительной компании на базе геоинформационных технологий.
Министерство национальной экономики Республики Казахстан Комитет по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами.
Частный риэлтор 8(916)
Организация маркетинговой деятельности. Организация маркетинговой деятельности включает в свой состав: - построение (совершенствование) организационной.
Фотография с большим углом обзора, превышающим возможности обычных объективов, а зачастую и больше 180 градусов. Представляет собой особый жанр фотографии,
Строительство домов. Продажа участков. Обмен. Ипотека +7 (843) ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ИЛИ КВАРТИРА?! Задумались о расширении?! Прекрасно! Воспользуйтесь.
LOGO ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО – СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Направление подготовки «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО и КАДАСТРЫ» ТЮМЕНЬ, 2012 Инженерно-экономический.
Транксрипт:

Съемка с воздуха

В интересах строительства, можно выделить следующие виды услуг: 1) художественная аэрофотосъемка 2) художественная видеосъемка 3) тепловизионная съемка 4) Сферические панорамы - услуга "вид из окна" 5) плановая аэрофотосъемка 6) Фото и видеофиксация этапов стройки

Художественная аэрофотосъемка аэрофотосъемка удачное решение при подготовке рекламной компании, где помимо самого объекта уделяется особое внимание объектам архитектуры, зонам рекреации и отдыха людей.

Рекламная аэрофотосъемка объектов недвижимости и земельных участков позволяет продемонстрировать все преимущества расположения объекта и при этом привлекает необычными ракурсами.

Плановая аэрофотосъемка Также имеет рекламную функцию для конечного потребителя. Для более детального ознакомления с окружающей его новый дом местностью.

При соответствующей пост обработке и выставлении наземной опоры из красивойкартинки можно сделать ортофотоплан и применять как кадастровый документ

Сферические панорамы Съемка, которая предоставит вам замечательную возможность оглядеться и посмотреть что вокруг, потому что угол обзора составляет 360×180 градусов

Услуга "вид из окна" Уникальное решение задач – «а какой будет вид из окон с N-го этажа?» или «что увидит потенциальный покупатель, приобретая квартиру на данном этаже?» То есть, дома еще нет, а вид есть! Это может быть интересно во многих сферах деятельности строительной компании – начиная с архитекторов (технические аспекты строительства) и маркетологов (вид на какую сторону и с какой высоты будет смотреться «дороже» и лучше продаваться) и заканчивая офисами продаж, где потенциальный покупатель сможет увидеть вид из «своего» окна ещё на первоначальном этапе строительства.

Круговая (цилиндрическая) фото панорама 360 градусов. Вид из окон 120 градусов на каждую сторону дома

Видеопрезентация объектов Мы готовы отснять и смонтировать для вас видеоклип, который можно будет использовать как презентацию. видеоотчет или в рекламных целях.смонтировать

Тепловизионная съемка Тепловизионная съемка с помощью тепловизоров позволяет своевременно выявить места повышенных теплопотерь зданий, перегрев производственного и коммуникационного оборудования. В Строительстве – дефекты зданий, а именно : - некачественные швы, протечки в кровле зданий, выявление теплопотерь, что особо актуально для районов с холодным климатом.

Фото и видеофиксация этапов стройки Мы можем производить фото и видеофиксацию строительного процесса с необходимой периодичностью (раз в неделю/месяц/квартал) с одной и той же позиции и высоты.

Построение ЦМР и 3Д моделей объектов Мы можем поострить Цифровую Модель Местности всего района и туда встроить нужное здание или целую инфраструктуру, это будет гораздо наглядней чем показывать 3Д модель здания на плоской Яндекс или Google карте. И гораздо дешевле и быстрее чем измерять все что есть в округе и строить из всего этого Цифровую модель района.

Художественные фотографии и панорамы выгодно использовать, например, для украшения/ наполнения сайта, презентаций и демонстраций объектов недвижимости.

Мы готовы обеспечить качественное выполнение любой из вышеназванных услуг!

Спасибо за внимание