Реальные бои без правил Предложение по интеграции Ноябрь ЦИРК.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ирина Калинина навечно вписала своё имя не только в историю пензенского, но и Советского спорта, став первой советской спортсменкой, завоевавшей звание.
Advertisements

K-1 - боевой вид спорта, который объединяет техники с различных видов боевых искусств: – тайского бокса Muay Thai, – каратэ, – тхеквондо,
Упражнения на гимнастических снарядах стали выполняться в России с 1827 г., когда в кадетских корпусах была введена немецкая система гимнастики. В дальнейшем.
Проектно – исследовательская работа на тему: История становления и развития греко – римской борьбы в России Выполнил ученик 8а класса МБОУ СОШ 26 Попов.
Олимпийцы Волгограда Автор: А.Е. Мовчан, учитель физической культуры МОУ СОШ 45 г. Волгограда.
Историческая справка. Размеры волейбольной площадки. Размеры волейбольной сетки. Цель игры. Состав игроков и правила игры. Приемы. Подача. Прием снизу.
Алексей Иванович Воевода Родился 9 мая 1980( в г. Сочи, Краснодарский край ) российский бобслеист, серебряный призёр Олимпийских игр 2006 года в чевёрках,
ФЕДЕРАЦИЯ ФРИСТАЙЛА РОССИИ Пакет Официального Партнера На зимний сезон 2010/11г.
Презентация. Выполнил ученик 9 класса «А» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы 125 с углубленным.
Проект TНK в RTCC.. 2 Содержание 1.История гонок 2.Предварительный календарь RTCC на 2010 год 3.Команда в RTCC. 4.PR эффект. Промо-программа с дилерскими.
Презентация на тему: «Мир увлечений» Выполнил студент ГБОУ СПО «СПбТОТФиП» группа 2э-89 Харитонов Дмитрий Руководитель Карабанова Наталья Викторовна.
Волейбо́л вид спорта, командная спортивная игра, в процессе которой две команды соревнуются на специальной площадке, разделённой сеткой, стремясь направить.
Уважаемые господа! Команда КВН Московского Института Экономики, Менеджмента и Права «Станция спортивная» предлагает Вам стать нашим Спонсором на сезон.
ДЗЮДО История ДЗЮДО В 1882 г. молодой японский ученый Дзигоро Кано( ) открыл в Токио собственную школу Кодокан ("дом постижения Пути"), где начал.
СДЮСШОР 8 им. Блохина В.А. ноябрь, 2013 г.. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Спортивная школа была создана 2 октября 1997 г. До этого существовало отделение баскетбола.
20 мая 2012 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
16 октября 2011 года, г. Нижний Новгород, спорткомплекс НГТУ При поддержке Министерства спорта и Молодежной политики нижегородской области Официальный.
Наша спортивная надежда Всероссийский конкурс презентаций «Мой кумир" Автор: Русакова Ксения-ученица 8 класса Руководитель: Крюкова Татьяна Викторовна.
3-й тур - н н н ноябрь 2013 г. Агентство представляет Приглашаем партнеров Конкурс «МИСС БИКИНИ-2013»
19 мая 2013 года ОМСКИЙ ПОЛУМАРАФОН- ГАНДИКАП ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПОЛУМАРАФОНУ.
Транксрипт:

Реальные бои без правил Предложение по интеграции Ноябрь ЦИРК

Первые сведения о панкратионе относятся к Олимпиаде-648 до н. э. в отличие от бокса он был действительно изобретен, а не просто узаконен. «Панкратион» переводится как «всевозможный» и этим всё сказано. Разрешались любые приемы, кроме укусов и выдавливания глаз. Помимо ударов руками бойцы били локтем, ладонью, а также ногами (обычно прямой удар не выше уровня груди) в стойке, в прыжке и даже в падении. Древняя статистика показала что тот, кто делал ставку исключительно на ближний бой, проигрывал чаще. Панкратион первым из всех единоборств нес в себе принцип нанесения ударов сериями! Кулачным бойцам серии были почти недоступны из-за запрета бить по корпусу. А панкратионик, таким запретом не связывался. В наше время Панкратион возродился в Бразилии как «Бои без правил», где сильнейшие представители своих видов единоборств - бокса, борьбы, кикбоксинга, восточных стилей встречались между собой на ринге восьмигранной формы и по единым общим правилам вступали голыми кулаками в полный контакт, без защитных средств бились до полной победы. Таким образом, эти рыцарские турниры стали неким абсолютом, «верхушкой» в мире единоборств и поэтому созданная в 1995 г. Международная Федерация, курирующая бои без правил во всем мире, получила название "Международный совет по абсолютным поединкам". Не много истории

Правила проведения боев ЗАПРЕЩЕНО кусаться и царапаться; выдавливать и наносить удары в глаза; разрывать рот или нос; хватать соперника за волосы; наносить удары ногами в пах; наносить удары в горло; проводить приёмы в суставы пальцев рук или ног; наносить удары локтями в затылок, наносить удары ногами, если на них надета обувь; держаться за сетку РАЗРЕШЕНО наносить удары кулаками, локтями, головой и коленями во все зоны противника; использовать захваты, удушающие и болевые приёмы, подсечки, броски. ПОБЕДА Нокаутом. Ввиду отказа одного из соперников от продолжения боя. Ввиду отказа секунданта. Решением судей Ввиду остановки боя врачом.

ДВФО Владивосток Сахалин Саха (Якутия) Петропавловск – Камчатский Хабаровск Благовещенск Находка Артем Уссурийск География участников Москва Санкт Петербург РоссияУкраинаАрмения

Специальный гость Емельяненко Александр Владимирович родился в городе Старый Оскол, Белгородской области 2 августа 1981 года. Спортивная карьера В 1988 году начал заниматься дзюдо. В 1998 году выполнил норматив мастера спорта РФ по дзюдо. В 1999 завоевал первый серьезный титул стал Чемпионом Европы по боевому самбо в г.София (Болгария). В 2003 году выполнил норматив мастера спорта РФ по самбо. В стал трехкратным чемпионом Мира по боевому самбо. С 2003 года начал выступления в японской лиге боев без правил «Pride». В апреле 2007 года принял участие в турнире в г. Санкт-Петербурге по Mix Fight «Россия против Америки» и с блеском выиграл свой поединок. Почетными гостями на турнире стали Президент России Владимир Путин, Премьер министр Италии Сильвио Берлускони и голливудский актер и режиссер Жан-Клод Ван Дамм. В настоящее время Александр один из наиболее перспективных бойцов на турнирах по боям без правил, входящий в первую десятку мирового рейтинга.

Специальный гость Федор Емельяненко – в городе Рубежное Луганской области (Украина), родился в 1976 году, в 1978 году переехал в Россию, г. Старый Оскол Белгородской области 1997 г. Выполнил норматив мастера спорта России по самбо, (Санкт-Петербург). Спустя 2 месяца выиграл международный турнир (Курск) и стал мастером спорта по дзюдо г. Получил звание мастера спорта международного класса России по самбо г. Победил в международных турнирах по самбо (Москва), стал бронзовым призером международных турниров класса "А" (Москва, София). В командном чемпионате Европы российская команда, в составе которой был Федор Емельяненко, заняла первое место (Стамбул) г. Занял третье место на чемпионате России по самбо. В этом же году перешел в бои в бойцовской версии "Рингс" 2001 г. Стал чемпионом мира в этой версии в тяжелой весовой категории г. Стал чемпионом в абсолютной весовой категории и перешел в самую престижную ерсию боев без правил "Прайд, выиграл чемпионат России по боевому самбо (Москва). Стал первым на чемпионате мира по боевому самбо в тяжелом весе (Салоники, Греция), Выиграл чемпионат мира по боевому самбо в абсолютной весовой категории (Панама) г. Провёл пять боёв в PRIDE выиграв Гран-при, стал обладателем двух титульных поясов - "Чемпион Гран-при" и "Чемпион мира" по побям версии "PRIDE" г. Участвовал в турнирных боях "PRIDE" завоевав звание трёхкратного чемпиона мира г. присвоено звание четырёхкратный чемпион мира по боям версии "PRIDE" г. Федор удостоен национальной премии "Золотой пояс" в номинации "Самая яркая победа года" г. получил премию ТОП-50 Самые знаменитые люди Петербурга".

Рекламные возможности o Освещение статуса Спонсора в ТВ анонсах : канал спорт, РЕН-ТВ и др. не менее 750 выходов в течение 4 недель. o Представление Спонсора на радио : Европа + Русское радио и др. не менее 400 выходов в течение 4 недель. o Освещение статуса Спонсора в печатных изданиях : Советский спорт, Дорогое удовольствие, журнал Обломоff, AG (Автогид) и др. o Размещение логотипа партнера на наружной рекламе (баннеры, растяжки) oОсвещение статуса Спонсора на 2-х страницах журнала, посвященного смешенным единоборствам (глянец) тираж 4000 шт. oРазмещение фирменного логотипа Спонсора в полиграфическом сопровождении чемпионата: пригласительные билеты – 2100 экз., плакаты А1 – 3000 экз. oРаспространение рекламных материалов Спонсора во время турнира (проспектов, буклетов, дисконтных карт и т.д.) среди VIP персон, гостей турнира, зрителей. oПредставление Спонсора во время проведения турнира. oРазмещение рекламного баннера Спонсора на чемпионате 6х12 м. oПрокрутка видеоролика Спонсора во время чемпионата. oПраво последующего использования видеоматериалов в собственных рекламных целях. oПраво использования логотипа чемпионата в рекламных и маркетинговых целях. oПредоставление фотосъемки с чемпионата с участием Спонсора. oПраво на 4 билета VIP категории, а так же на 10 билетов лучшей категории. Стоимость пакта официального партнера чемпионата ПК составляет: ___________________________________________________________ рублей * * Объем размещения и интеграции обсуждается с организаторами в индивидуальном порядке Партнерский пакет включает в себя:

Фото отчет

Наши партнеры

Спасибо за внимание! Дальневосточная Федерация современного ПАНКРАТИОНА