История Stressless® Эта история началась в 1971 году, с показа первой модели кресла Stressless®. Тогда впервые появилась возможность приобрести настоящее.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Материал составила М.Л.Кочеткова Обеспечение свободного места для ног Определение Вашей комфортной зоны Ступни, колени и ноги Убедитесь в том, что когда.
Advertisements

Новинки отечественного производителя. В 2008 году на выставках Мир Красоты 2008 и Интершарм 2008 было представлено несколько новинок отечественного производства.
Эргономика рабочего места Подготовила ученица 11-У класса Романенкова Дарья.
НОВИНКА АССОРТИМЕНТА: ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ GRUBIN.
ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ THERMEX FLAT PLUS. THERMEX ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПЛОСКИХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ! Презентация FLAT PLUS Надежный FLAT PLUS Суперплоский.
Коммерческое предложение. Продукция Компания «Деметра», производит скрытые ревизионные люки под плитку. Уникальная технология обеспечивает удобное открытие.
Кресла для руководителя Кресла руководителя от ТМ «Nowy Styl» – это гарантия того, что вы всегда будете сидеть комфортно и правильно, что особенно важно.
Коляска Kajtex Vertigo 360 Kajtex Vertigo - новинка в модульном ряду колясок Kajtex. Отличается стильным дизайном и функциональностью. Характеристики:
BiLUXBiLUX BiLUXBiLUX. О производителе Компания Climatic Control Corporation LLP была основа в Лондоне (Великобритания) в 2001 г. Основной вид деятельности.
Полотенца «АРТ Дизайн» Полотенца «АРТ Дизайн» изготавливаются в Турции по индивидуальному заказу компании «АРТ Дизайн».
Компания основана в 1971 году ее нынешним менеджером и владельцем Флемингом Хойфельдом. Первым продуктом компании были кресла мешки. Фабрика построена.
Презентация матрасов Орматек. Структура линеек Орматек Optima Mono Flex Orma Duet Strong Dream Season Premium Вершина технологий комфорта и качества сна.
Dana Investment OÜ Практичный северный дизайн и лучшие технологии со всей Европы.
Есть ли у тебя дома компьютер? Сколько времени ты проводишь за компьютером?
Жидкое мыло «Кураж» – источник чистоты и легкости Ваших рук! Жидкое мыло «Кураж» Мыть руки особенно приятно с хорошим и душистым мылом. Жидкое мыло «Кураж.
Компания представляет. О коллекции Гермес – искусственная кожа, изготовленная из триковелюра с прочным полиуретановым покрытием. Вы обязательно оцените.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
О компании Деятельность компании Brevi - производство и продажа товаров для детей от 0 до 36 месяцев. Brevi утвердила себя на рынке сектора детских товаров,
Коллекция тканей «Чайковский текстиль» для бюджетной рабочей одежды.
Поза лотосаПоза лотоса... Как сесть в позу лотоса? Нет ничего проще. Выполняйте эти упражнения ежедневно и уже через несколько месяцев, а то и недель,
Транксрипт:

История Stressless® Эта история началась в 1971 году, с показа первой модели кресла Stressless®. Тогда впервые появилась возможность приобрести настоящее кресло для отдыха, способное реагировать на изменение положения тела. Кресло с регулируемой спинкой стало революционным открытием в области комфорта и функциональности, а спустя некоторое время получило международную известность и признание. Благодаря внедрению ряда уникальных характеристик (запатентованная система скольжения, запатентованная система Plus и др.), Stressless® остается лучшими из всех предлагаемых сегодня на рынке кресел для релаксации.

Этапы развития фабрики год: Представлено знаменитое деревянное основание Stressless® Кресло Stressless® Royal стало первой моделью, в которой было использовано характерное деревянное основание 1991 год: Налажено производство запатентованной системы Plus Налажено производство запатентованной системы Plus, которая автоматически обеспечивает правильную опору шеи и поясницы, независимо от Вашего положения год: Появился первый диван Stressless® 1996 год: Компания Ekornes приступила к изготовлению кресел с аналогичным дизайном в двух или трех размерах год: На рынке появляется специально разработанная конфигурация мебели для домашних кинотеатров, в основе которой лежат диваны и кресла Stressless® год: Началось производство диванов Stressless® с низкой спинкой. Stressless® Paradise стал первым полнофункциональным диваном с низкой спинкой, обладающим всеми возможностями Stressless®.

Уникальные возможности Stressless® Мебель Stressless® обладает рядом уникальных запатентованных характеристик, которые Вы не встретите нигде более. 1. Система скольжения Glide Характерное колесико с логотипом Stressless® это Ваш ключ к комфорту. Достаточно один раз настроить его, и в дальнейшем кресло будет автоматически подстраиваться под вес Вашего тела. Благодаря системе скольжения кресло Stressless® реагирует быстрее и мягче на все движения Вашего тела и лучше находит оптимальное положение. 2. Система Plus Система Plus автоматически обеспечивает правильную опору головы (шеи) и поясницы, независимо от Вашего положения. 3. Подвижный пуф комфорт в движении Когда Вы откидываетесь на спинку кресла, Ваши ноги автоматически перемещаются немного вперед. 4. Поворот на 360 градусов Характерная двуопорная основа Stressless® превращает наши кресла в самые устойчивые из всех вращающихся кресел с регулируемой спинкой.

Конструкция Stressless® Откройте секреты персонального комфорта Stressless®: 1) Мягкие подушки из полиуретана делают Ваше кресло особенно удобным. 2) Чтобы сиденье было более прочным и точно соответствовало контуру Вашего тела, пена наносится непосредственно на металлический каркас. 3) С помощью супермягкого полиэстерного волокна моделируется элегантный контур кресла. 4) Пружинный блок «змейка» обеспечивает надежную долговременную поддержку. 5) Запатентованная система Plus автоматически обеспечивает правильную опору для Вашей шеи и поясницы. Данная система является двусторонней, что гарантирует максимальную стабильность, функциональность и длительный период эксплуатации. 6) Для обивки передней и задней панелей кресел Stressless® используется только натуральная высококачественная кожа. 7) Запатентованная система скольжения Stressless® настраивается автоматически под весом Вашего тела. Вам не нужно перемещать рычаги или ажимать кнопки. 8)Особым образом спроектированное основание не просто элемент элегантности, а гарантия особой прочности и долговечности. 9) Благодаря скрытому в основании кольцу Вы можете, не вставая с кресла, легко повернуться на 360 градусов.

ErgoAdapt Новые возможности. Больше движения. Оптимальный комфорт! Сидение утапливается вниз автоматически в тот момент, когда вы садитесь, обеспечивая наиболее комфортное положение. А когда вы ложитесь, то подушки сидений возвращаются в горизонтальное положение. Независимо оттого, что вы предпочитаете, результат всегда один – оптимальный комфорт.

Материалы. Кожа. BATICK BATICK - подправленная, окрашенная кожа для обивки с нанесенной рельефной текстурой (рис. 1), с которой удалена большая часть естественных отметин. Батик – наиболее устойчивый к свету вид кожи, но со временем цвет изменяется из-за использования и светового воздействия. Защитное лаковое покрытие облегчает процесс чистки кожи. Простая чистка, хорошие потребительские свойства и доступная цена делают Батик отличным выбором. CLASSIC CLASSIC - подправленная, окрашенная кожа для обивки с нанесенной рельефной текстурой (рис. 2), более шероховатая и плотная, чем Батик. Удалена большая часть естественных отметин. Защитное лаковое покрытие облегчает процесс чистки кожи. Классик - это хороший выбор для людей, желающих приобрести более износостойкую кожу.

PALOMA PALOMA - слегка подправленная кожа для обивки с нанесением текстуры, которая слегка сглаживает естественную структуру кожи (см рисунок). Структура кожи в Палома может варьировать на различных частях мебели, а также возможны небольшие нюансы в цвете кожи. Отметки шрамов после небольших ранок, укусов насекомых естественны и могут быть заметны на Паломе. Тонкий слой лака дает Паломе небольшую защиту и облегчает уход за ней, но Палома не имеет такой износоустойчивости как Батик или Классик. Палома очень популярна из за своего мягкого и комфортабельного вида. ROYALIN ROYALIN – наиболее эксклюзивный вид кожи, производимой компанией EKORNES, но одновременно с этим, самый нежный. Роялин – это мебельная кожа с натуральной текстурой и структурой и может иметь небольшие цветовые нюансы, а также отметки шрамов, что характерно для такого натурального материала как Роялин (Рис. 4). Очень легкая обработка кожи дает ей небольшую защиту, но Роялин легко впитывает влагу и очень чуствителен к попаданию солнечного света, тепла, пятнам, поту. Это требует особой осторожности при пользовании, особенно при непосредственном контакте с человеческой кожей (шея, волосы, руки). Роялин имеет мягкость и блеск, которые определяют его как первоклассную мебельную кожу. Различия в структуре и цвете естественны для Роялина и являются признаком высокого качества.

Каркас Stressless® Каркас и основание мебели Stressless® изготавливается из клееного европейского бука. Это светлое дерево с привлекательным узором, которое особенно хорошо окрашивается в разные цвета. Благодаря твердости этой породы дерева буковая мебель исключительно долговечна и прочна. Большинство продукции имеет натуральный цвет, либо окрашивается в следующие цвета: махагон, тик, вишня, коричневый, венге или черный.

Тест на комфорт. 1.Устраивает ли Вас высота и ширина кресла? Предложите клиенту посидеть в креслах всех трёх размерах. 2. Обеспечивает ли пуфик удобную поддержку Ваших ног от ступней до коленей? Снимите фиксаторы с пуфа и подставьте клиенту под ноги. 3.Повторяет ли кресло Ваши малейшие движения? Попросите клиента откинутся назад и вернуться обратно в сидячее положение. 4.Легко ли скользит кресло под Вашим весом? Предложите клиенту самостоятельно отрегулировать кресло, расскажите о системе Glide. 5.Во всех ли позах кресло хорошо поддерживает поясницу? Расскажите о преимуществах системы Plus. 6.Удобно ли Вашей шее, когда Вы лежите, читаете или смотрите телевизор? Покажите клиенту, как фиксируется подголовник. 7.Принимает ли подголовник горизонтальное положение, когда Вы откидываетесь назад для сна? 8.Достаточно ли далеко откидывается спинка кресла? 9.Устойчиво ли и надежно кресло при повороте на 360 градусов? Попросите клиента покрутиться на кресле. 10. Чувствуете ли Вы, как расслабляется все тело, и Вы наслаждаетесь комфортом?