Проект«Школьный дворик» Подготовили учащиеся 9 класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наша дома :-p Цветок для женщин Вот такие лучшие друзья.
Advertisements

Школьный дворик Руководитель Семикина Светлана Николаевна.
Научить человека думать не только о себе, но и об окружающем мире нелегко, особенно эта проблема актуальна для подростков. Охрана и защита природы позволяет.
Выполнила ученица 4 А класса МБОУ «Зеленогорская средняя общеобразовательная школа» Хральцова Анастасия Вячеславовна Руководитель: Сурыгина Валентина Михайловна,
МБСКОУ 57 г. Челябинск «Цветущий город» 2014 – 2016 гг.
Научить человека думать не только о себе, но и об окружающем мире нелегко, особенно эта проблема актуальна для школьников. Охрана и защита природы позволяет.
Сделаем наш школьный дом уютнее! Авторы: ученики 3 «А» класса МОУ ООШ 3 г. Полярные Зори Классный руководитель – Тропина Ольга Алексеевна 2009 г.
Разработка проекта обучающимися 11 класса по оформлению площадки отдыха в центре села с минимальными экономическими затратами. Садово- парковое искусство.
Развивай свою одаренность Юный проектировщик Технология Пособие и рабочая тетрадь для учащихся начальной школы.
«Наша Родина». Подготовила учительница МКОУ Михайловской основной школы Виноградова Лариса Викторовна.
ВЛИЯНИЕ КУРЕНИЯ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА. Закрепление у школьников знаний, умений и навыков по биологии в процессе наблюдения и изучение воздействия табачной.
Охрана окружающей среды «Umweltchutz» Подготовила: Н.А. Петрова Охрана окружающей среды «Umweltchutz» Подготовила: Н.А. Петрова.
Творческий проект Презентацию подготовила автор проекта: Блинова Лилия, ученица 4 «а» класса МОШИ Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего.
Ничто так не волнует, не тревожит и не пугает порой, как болото! Г. Мопассан.
Семинар учителей биологии в ГОУ 2 Василеостровского района Использование пришкольного участка в образовательных целях.
Влияние низовых пожаров на растительный покров в городе Автор: Бабенко Данил ученик 3 «В» класса МОУ «СОШ 56» Руководители: Бабенко А.Г., Захарова Г.А.
Выполнила: Федорова Ольга, ученица 7 класса, МОУ «Козловская СОШ 3» Руководитель: Гладкова Лариса Альбертовна, учитель биологии, педагог дополнительного.
Проект Автор: Богданова Анна Олеговна Ученица 11 класса.
Тема: «Образование числа 16, его десятичный состав»
Фантастический проект «Наш лагерь через 10 лет» представление проекта.
Транксрипт:

Проект«Школьный дворик» Подготовили учащиеся 9 класса

Проблема Как дворик нашей школы сделать уютным и красивым? Можем ли мы сами что-то для этого сделать? Гипотеза Мы думаем, что все вместе с мыможем многое сделать.

Цели исследования Создать в электронном виде проект нашего школьного двора. Оценить затраты на благоустройство. Предложить реальный способ благоустройства.

План исследования Изучить подробно плантерритории школы, выяснитькакой была территория в моментоткрытия школы. Выполнить чертеж, нанести нанего наши предложения. При необходимости провестирасчет затрат. Оформить свои исследования вэлектронном виде (презентация).

Участок 1

Участок 22 Участок 22

Участок 33 Участок 33

Участок 4 Участок 4 Участок Участок 44

Участок 5 Участок 5 Участок Участок 55

И вот к чему мы пришли Мы подсчитали и решили чторасходы нужны только наприобретение газонной травы.Землю копать мы умеем,шины принесут мальчишки изасыплют в них землю, асемена цветов и овощейможно принести из дома.