Это страничка позитива для тебя, ЛИ, от меня, Юрия Александровича, с благодарностью! Я хочу подарить тебе немного хорошего настроения, дорогая ! И когда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вслушайся, весь мир поёт – Шорох, свист и щебет. Музыка во всём живёт! Мир её волшебен!
Advertisements

Муниципальное образовательное учреждение «Высоковская начальная общеобразовательная школа» Рамешковского района Тверской области Конспект внеклассного.
И муза вечная со мной. Вслушайся, весь мир поёт – Шорох, свист и щебет. Музыка во всём живёт! Мир её волшебен! М.Пляцковский.
Музыка – наш вечный спутник. Музыка детства КОЛЫБЕЛЬНАЯКОЛЫБЕЛЬНАЯ.
"Если хочешь много знать, Многого добиться, Обязательно читать Должен научиться".
1. От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз еще вернется И тогда наверняка вдруг запляшут.
Эмоциональные состояния. Таблица с эмоциями Улыбка, приветливость, доброжелательность страхсомнениевынужденная улыбка, недоверие удивлениегрусть любопытствоиспугужасгорескорбьбрезгливость.
Домашнее практическое задание за 3 последних урока Музыка в рассказах Приготовить каждой подгруппе по одной песне как концертный номер из репертуара группы.
Просто «Здравствуйте!». 21 ноября – Всемирный день приветствий – «хелло дэй»
Весна приходит перед зимой. Сова летает под землей. Карась проснулся над водой. Пчела летает под травой.
Портфолио группы Улыбка № 6
Составление конспета занятия по внеурочке. Тематика: История детских песен; Творчество композиторов: Савельев, Гладков, Крылатов, Филиппенко, и т.д. История.
Хоровод муз урок музыки в 1 классе. дидактическая игра «Вопросы Терпсихоры»
Школа- наш второй родной дом, Хорошо нам будет в нём.
Час доброты. ДОБРОТА- это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.
Кто в дружбу верит горячо, Кто рядом чувствует плечо, Тот никогда не упадет, В любой беде не пропадет. А если и споткнется вдруг, То встать ему поможет.
От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснётся. Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. Припев: И тогда наверняка,
Остров Домисолька Остров народной мудрости Остров Улыбки Остров Мечты Остров Знайки Остров Мастеров Остров Дружбы.
От улыбки хмурый день светлей. От улыбки в небе радуга проснётся… Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз ещё вернётся. И тогда наверняка вдруг запляшут.
р д о б р о т а ужа тст б ьвивчзы юолвь о едвиое к л нфилкт аопет имниев 1.Она может быть настоящая и мнимая(……) 2.Готовность помочь, отозваться на чужие.
Транксрипт:

Это страничка позитива для тебя, ЛИ, от меня, Юрия Александровича, с благодарностью! Я хочу подарить тебе немного хорошего настроения, дорогая ! И когда оно к тебе придёт, ты передай его своим друзьям! И мир станет для всех более ярким, прекрасным и весёлым!

От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется

Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется

И тогда наверняка вдруг запляшут облака

И кузнечик запиликает на скрипке

Ну а дружба начинается с улыбки ))))))

От улыбки солнечной одной

Перестанет плакать самый грустный дождик

Добрый лес простится с тишиной

И захлопает в зеленые ладоши

От улыбки станет всем теплей ))))))

И слону )))))

И даже маленькой улитке

Так пускай повсюду на земле, будто лампочки включаются улыбки)))))))))))))

Ты можешь, ЛИ, переслать моё послание для тебя всем своим друзьям – кому захочешь! И тогда, уже благодаря тебе, дорогая, улыбок станет намного больше…!!! Я хочу и верю в то, что к тебе придёт неповторимое состояние души, которое ты сможешь выразить примерно вот так: А я хочу идти к тебе в вечернем платье! поправляя волосы свои А ты открывал бы объятья, нежно глядя в глаза мои….!!! Хочу, что б не было подлости и фальши чтоб пламенея, ты меня ласкал….! И в ласках шел дальше и дальше, целуя меня, про других забывал……!!! Это ссылка (URL) на презентацию моего подарка тебе, который находится на моём портале, ты можешь её скопировать и просто дать своим друзьям