Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2008.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Антижук Защитный состав от жуков. Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие.
Advertisements

Средство для розжига «Экопал». Описание : Предназначен для разжигания печей, мангалов, каминов, костров Изготовлен из натуральных, растительных, экологически.
ПОЛЕНО ДЛЯ ОЧАГА СРЕДСТВА ДЛЯ РОЗЖИГА. Уважаемые господа! Уважаемые господа! Предлагаем Вашему вниманию топливный элемент «Полено для очага», который.
РАСТВОРИТЕЛИ. Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO.
РАСТВОРИТЕЛИ. Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO.
Защитно-декоративный состав для дерева ТОНОТЕКС лессирующий.
продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2008. продукция.
Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2008.
1 2 Археологи установили: остаткам первых костров около лет! лет назад человек научился добывать огонь трением.
Сезонное предложение на товары для пикника Весна 2010.
СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ инсектицидно-репеллентная серия.
В связи с общей стратегией компании ЗАО «ТД ХИМИК» было принято решение о ребрендинге ТМ «Лужский». С декабря 2009 года начался переход с ТМ «Лужский»
Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2008.
Мёд «Потапычъ» Особенности мёда «Потапычъ» Натуральный мёд «Потапычъ» собирается на Кавказе и в Вёшенском районе Ростовской области, славящемся.
ТИПЫ КОСТРОВ ОБЖ 6 класс © Галич С.П.. Зависит как костер сложен как костер сложен, от качества дров от качества дров (смолистые они или нет, совершенно.
Способы добывания огня. Функции костра приготовление пищи; приготовление пищи; сушка одежды; сушка одежды; освещение; освещение; обогрев; обогрев; отпугивание.
Способы добывания огня, разведение костра, виды костров. Презентация Лебедевой Викториии и Алины Ненашевой 6 «А» класс МОУ Гимназия 2.
ОХЛАЖДАЮЩИЕ ЖИДКОСТИ. продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту.
БИОРАЗЛАГАЕМАЯ ПОСУДА ИЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ экологически безопасная продукция Производство и применение одноразовой посуды из биоразлагаемых материалов.
Виды костров Какие бывают костры? Юламанов Денис 6б класс МОУ Кулуевская СОШ учитель: Глебов С.В.
Транксрипт:

Эта продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту ISO 9001:2008.

ЖидкаяформаБрикеты GRILL MASTER 0,5л; 1л24шт ЗАЖИГАЙ-КА! 0,5л; 1л-

ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ, ДРОВ, ПОЛЕНЬЕВ, ДРУГИХ ВИДОВ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ, ДРОВ, ПОЛЕНЬЕВ, ДРУГИХ ВИДОВ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА ЭФФЕКТИВНА ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ СЫРЫХ ДРОВ, КОСТРОВ В ДОЖДЛИВУЮ И ВЕТРЕНУЮ ПОГОДУ ЭФФЕКТИВНА ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ СЫРЫХ ДРОВ, КОСТРОВ В ДОЖДЛИВУЮ И ВЕТРЕНУЮ ПОГОДУ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ДАЕТ РОВНОЕ СПОКОЙНОЕ ГОРЕНИЕ, БЕЗ ВСПЫШЕК ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ДАЕТ РОВНОЕ СПОКОЙНОЕ ГОРЕНИЕ, БЕЗ ВСПЫШЕК Жидкость для розжига ЗАЖИГАЙ-КА

Не дает копоти при сгоранииНе дает копоти при сгорании Не оседает на пищеНе оседает на пище Идеальное средство для экономных людейИдеальное средство для экономных людей Безопасно для организма человека и домашних животныхБезопасно для организма человека и домашних животных Срок годности не ограничен в укупоренной тареСрок годности не ограничен в укупоренной таре Не изменяет вкус приготовляемой пищиНе изменяет вкус приготовляемой пищи ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА ЗАЖИГАЙ-КА! 1л: 12ШТ ГОФРОКОРОБ 600ШТ ПАЛЛЕТ ЗАЖИГАЙ-КА! 0,5л: 20ШТ ГОФРОКОРОБ 1000ШТ ПАЛЛЕТ СОСТАВ: СМЕСЬ ДЕАРОМАТИЗИРОВАННЫХ ЖИДКИХ ПАРАФИНОВ ПРИ ХРАНЕНИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ ПРОДУКТ КРИСТАЛЛИЗУЕТСЯ. ПОСЛЕ РАЗМОРАЖИВАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СВОИ СВОЙСТВА Комплект из двухкомпонентного колпака с внутренней пробкой Зеленая ПЭТ бутылка Объем: 0,5 и 1л.

СРЕДСТВО ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО И ЛЕГКОГО РАЗВЕДЕНИЯ ОГНЯ НА ПРИРОДЕ СРЕДСТВО ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО И ЛЕГКОГО РАЗВЕДЕНИЯ ОГНЯ НА ПРИРОДЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ, ДРОВ, ТОПЛИВНЫХ БРИКЕТОВ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ ДРЕВЕСНОГО УГЛЯ, ДРОВ, ТОПЛИВНЫХ БРИКЕТОВ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ДАЕТ РОВНОЕ СПОКОЙНОЕ ГОРЕНИЕ, БЕЗ ВСПЫШЕК ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ДАЕТ РОВНОЕ СПОКОЙНОЕ ГОРЕНИЕ, БЕЗ ВСПЫШЕК ЭФФЕКТИВНА ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ КОСТРОВ В ДОЖДЛИВУЮ И ВЕТРЕНУЮ ПОГОДУ ЭФФЕКТИВНА ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ КОСТРОВ В ДОЖДЛИВУЮ И ВЕТРЕНУЮ ПОГОДУ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ ОГНЯ ВМАНГАЛАХ, КАМИНАХ, КОСТРАХ НА ОТКРЫТОМВОЗДУХЕ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МОЖЕТ БЫТЬИСПОЛЬЗОВАНА ДЛЯ НАГРЕВАТЕЛЬНЫХПРИБОРОВ И КЕРОСИНОВЫХ ЛАМП.

Жидкость без запаха; Жидкость без цвета; Не создает копоти при сгорании и не оседает на пище; Не изменяет вкус приготовляемых продуктов; Не содержит спирта; Пробка–дозатор сделает процедуру розжига экономной и безопасной. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:

GM 1л: 12ШТ ГОФРОКОРОБ 600ШТ ПАЛЛЕТ GM 0,5л: 20ШТ ГОФРОКОРОБ 1000ШТ ПАЛЛЕТ GRILL MASTER ЗИМНИЙ ТЕМПЕРАТУРА КРИСТАЛЛИЗАЦИИ -10°С СТОИМОСТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ СРОК ГОДНОСТИ НЕ ОГРАНИЧЕН В УКУПОРЕННОЙ ТАРЕ ПРИ ХРАНЕНИИ В ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ ПРОДУКТ КРИСТАЛЛИЗУЕТСЯ. ПОСЛЕ РАЗМОРАЖИВАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СВОИ СВОЙСТВА ПРОБКА «SPORT - LOCK» С ЗАЩИТНЫМ КОЛПАКОМ ПРОЗРАЧНАЯ ПЭТ БУТЫЛКА Состав: смесь деароматизированных жидких парафинов высшей степени очистки импортного производства. ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

БРИКЕТЫ ДЛЯ РОЗЖИГА РАСТОПКА «GRILL MASTER» Новый вид средств для розжига в линейке GRILL MASTER ! Предназначены для безопасного и комфортного разведения огня в печах, каминах, барбекю, мангалах. Могут быть использованы для розжига костров. Идеальны для использования в закрытых помещениях: домашних каминах и печах, а также для приготовления «продуктов-гриль» на дачных и садовых участках. ПРИМЕНЕНИЕ

ОБЛЕГЧЕННЫЙ ПРОЦЕСС ПОДЖИГА; ДЛИТЕЛЬНОЕ ГОРЕНИЕ РОВНЫМ ПЛАМЕНЕМ; СОХРАНЯЕТ СВОЙСТВА РОЗЖИГА В СЫРУЮ ПОГОДУ; ПРИГОДЕН К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА; КОМПАКТЕН И УДОБЕН ПРИ ХРАНЕНИИ/ ТРАНСПОРТИРОВКЕ; ОТСУТСТВИЕ ЗАПАХА И КОПОТИ ВО ВРЕМЯ ГОРЕНИЯ. ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ОДНОГО БРИКЕТА ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ОДНОГО РОЗЖИГА; ОДНОЙ УПАКОВКИ БРИКЕТОВ ХВАТИТ НА 24 РОЗЖИГА! ДЛЯ РОЗЖИГА ОДНОГО БРИКЕТА НУЖНА ОДНА СПИЧКА! !

1 ПАКЕТ = ПЛИТКА ИЗ 24 БРИКЕТОВ 1 ГОФРОКОРОБ = 24 ПАКЕТА 1 ПАЛЛЕТ = 75 КОРОБОВ ПРОЗРАЧНОЕ ВИДОВОЕ ОКОШКО ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ ПРОИЗВЕДЕНО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ХИМИК» 24 БРИКЕТА, СПРЕССОВАННЫХ В ПЛИТКУ ПИКТОГРАММЫ ДЛЯ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

СОСТАВ: ДРЕВЕСНАЯ СТРУЖКА ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД (40%), ПРОПИТКА ИЗ СМЕСИ ПАРАФИНОВ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ (60%) СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: ПОМЕСТИТЬ ДРОВА ИЛИ ПОЛЕНЬЯ, ДЛЯ ДОСТАТОЧНОГО ДОСТУПА КИСЛОРОДА, НЕПОСРЕДСТВЕННО НАД БРИКЕТОМ. ПОДЖЕЧЬ СТОРОНУ РАЗЛОМА БРИКЕТА СПИЧКОЙ. ВРЕМЯ ГОРЕНИЯ ОДНОГО БРИКЕТА МИНУТ СРОК ГОДНОСТИ НЕ ОГРАНИЧЕН В ФАБРИЧНОЙ УПАКОВКЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

TIKKURILA ASPOKEM FORESTER RUSHOLTS ТАЙНА ГРИЛЬКОФФ ПИКНИК GRILL MASTER ЗАЖИГАЙ-КА! ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ