Представляет комплексную программу ЧИСТЫЙ ГОРОД. Упаковки из полимеров, стеклянные бутылки, химические и строительные отходы – весь этот мусор, имеет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«СИФАНИЯ-ЭКОТЕХНИКА» представляет комплексную программу ЧИСТЫЙ ГОРОД.
Advertisements

ТБО комплексная программа Что нужно городу? Чистые улицы, ухоженные скверы и парки, благоустроенная территория жилых кварталов Введение / приучение жителей.
Комплексную программу для малых и средних городов по утилизации ТБО ЧИСТЫЙ ГОРОД ООО Экологические Системы 1 представляют 2012 год Ом Гам Ганапатае Намаха.
КОМПЛЕКС УПРАВЛЕНИЯ ОТХОДАМИ ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ « СПЕЦІАЛІЗОВАНЕ ПІДПРИЄМСТВО « ЕКОВТОР » Україна,83053, м. Донецьк, вул. Краснооктябрська,
Производство строительных материалов из твердых бытовых отходов Директор ООО «Глобэк» Денюков Александр Сергеевич.
2014 г. Динамическая бизнес-модель энергоустановки ООО «РВТ»
Бизнес-проект Тема: Переработка пластиковых отходов.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УКРАИНЫ ДОНБАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ДонГТУ) г. Алчевск Луганской обл., пр. Ленина, 16 Телефон.
Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе» Россия, 2015.
ВНЕДРЕНИЕ В РОССИИ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СОРТИРОВКИ ТВЁРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ Д.И.Менделеев Григорьев Владимир Ноябрь 2011 «Главной целью.
КОММУНАЛЬЩИК. ЗАВОД ПО СОРТИРОВКЕ ТБО Цех по переработке строительного мусора Цех по переработке ПЭТ Линия RDF Цех по переработке картона Цех по переработке.
Ежедневно около 7 тыс. тонн ТБО, за год это примерно 2,5 млн тонн ТБО.
День Экологии сознания Выполнила: учитель географии МОУ «Шаховская ООШ» Соболева Н.В. 16 апреля 2013 г.
Изделия из саморазлагающихся полимеров. ООО «Промышленная упаковка»
Исследовательский проект. Работу выполнил учащийся 10 «А» класса Сажин Иван Оценка эффективности утилизации твердых бытовых отходов в городе Югорске.
1 Тема : Проблема управления ТБО в Тульской области. Тема : Проблема управления ТБО в Тульской области. Цель : Выявить основные причины неблагоприятной.
В настоящее время во всем мире остро стоит проблема бытового мусора. На каждого жителя нашей планеты приходится в среднем около 1 т мусора в год.
Загрязнение окружающей среды. Работа: Шариповой Анастасии,Чернышова Антона, Бурдовой Эльвиры учащихся 10 класса МБОУ СОШ 77 Руководитель: Рябцева Татьяна.
2011 год Концепция развития системы санитарной очистки Московского региона от отходов производства и потребления ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО: ЗА ИЛИ ПРОТИВ? Москва 2014.
Транксрипт:

представляет комплексную программу ЧИСТЫЙ ГОРОД

Упаковки из полимеров, стеклянные бутылки, химические и строительные отходы – весь этот мусор, имеет очень долгие сроки полного распада или не разлагается вообще. Чистый город: проблемы и варианты решения Среднестатистический житель украинского города выбрасывает около 250 кг мусора в год Один из способов утилизации мусора – это сжигание. «Чистый город» При сжигании мусора в воздух выбрасывается 6 видов ядов, что значительно хуже, чем захоронение мусора на полигонах.

Для областного города численностью населения в человек, годовой объем мусора составляет: тонн или 1 млн. куб.метров Чистый город: проблемы и варианты решения Мусорные полигоны переполнены. Этой проблемой страдают большие и малые города. Вокруг полигонов процветает «теневой» бизнес, построенный на рабском труде людей без определенного места жительства. В масштабах Украины годовой объем мусора составляет – млн. тонн Для перевозки этого мусора потребовалось бы ж/д вагонов «Чистый город»

«Экосистемы» предлагает комплексную программу « ЧИСТЫЙ ГОРОД » 1.Проектирование и строительство мусоросортировочных заводов, на которых производится сортировка твердых бытовых отходов на фракции 2.Глубокая переработка полимеров в продукцию, необходимую для ЖКХ, водоканала, дорожного капитального строительства 3.Переработка, оставшихся после сортировки органических отходов «Чистый город»

Проектирование и строительство мусоросортировочных заводов Мусоросортировочные заводы мощностью от до тонн в год, для городов с численностью населения от человек Сортировка твердых бытовых отходов «Чистый город»

Вторсырье после сортировки и прессования, готовое к дальнейшей переработке Сортировка твердых бытовых отходов «Чистый город»

Оборудование для глубокой переработки вторичных полимеров Линия предназначена для изготовления полимерпесчаных изделий: люков канализационных, люков ГТС, черепицы, тротуарной плитки, дорожных бордюров, столбиков, малых архитектурных форм Линия по производству полимерпесчаных изделий «Чистый город»

Оборудование для глубокой переработки вторичных полимеров Предназначена для производству фильтропласта волокнисто-пористого для изготовления фильтров очистки, аэрирующих элементов, предназначенных для нужд водоканалов, очистных сооружений. Линия по производству волокнисто-пористых материалов из вторичных полимеров «Чистый город»

Линия по производству полимерных труб Линия по производству труб позволяет в короткий период времени освоить выпуск дефицитной продукции, получить высокую прибыль, быстро окупить производство. Оборудование для глубокой переработки вторичных полимеров «Чистый город»

Текущая ситуация с утилизацией ТБО в регионах Украины

Действующие полигоны переполнены, мощности по приемке мусора ограничены Текущая ситуация с утилизацией ТБО в регионах «Чистый город» Выделение территорий под новые полигоны связано с большими сложностями и занимает длительный период времени

«Чистый город» Проблема требует решения СЕГОДНЯ! Текущая ситуация с утилизацией ТБО в регионах

Решение проблемы в два этапа «Чистый город» Установка сортировочной линии полигонного типа 1.Устанавливается в краткие сроки 1,5 – 2 месяца 2.Не требует согласования и получение разрешения на ввод в эксплуатацию 3.Позволяет снизить объем ТБО к захоронению на 30% 1-й ЭТАП

«Чистый город» Строительство мусоросортировочного завода с глубокой переработкой ТБО 2-й ЭТАП 1.Комплексное решение по утилизации ТБО в регионе 2.Сроки строительства 1,5 -2 года Решение проблемы в два этапа

Преимущества от по этапного внедрения проекта «Чистый город» 1.Уменьшение количества ТБО к захоронению на 30% на первом этапе и на 85% на втором этапе. 2.Увеличение срока эксплуатации полигонов 3.Улучшение санитарно – эпидемиологической ситуации 4.Создание новых рабочих мест 5.Благоустройство территорий полигонов 6.Увеличение налоговых поступлений в местный бюджет

Контактная информация Директор Владимир Ефимов моб тел , Факс , Украина, г.Киев, ул. Волошская 42 «Чистый город»