LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Текстиль Технологии Дизайн.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сочетание традиций Российского мебельного производства и современных технологий.
Advertisements

Домашний текстиль. Уважаемые господа! Наша компания занимается оптовыми поставками домашнего текстиля. Наша миссия Качественный, классический, модный.
О компании Укртекс ООО «Торговый дом «Укртекс» - это команда профессионалов, более 15 лет работающих в текстильном и швейном бизнесе. Используя многолетний.
Общее описание «Надин-текстиль» – это компания, которая производит и поставляет текстиль для ресторанов и отелей, а также других заведений публичного.
Новое лицо для Вашей мебели… Отчет о выставке «Евроэкспомебель/ ЕЕМ 2010» прошедшей с 12 по 15 мая в выставочном центре Кокус Экспо.
Красота, подаренная природой. «Красота, подаренная природой» - это философия косметики «Attirance». Согласно этой философии мы живем и работаем, создавая.
Дети всегда находятся в движении, всегда ищут что-то новое, они хотят всё увидеть и почувствовать. Быстрое развитие на начальном этапе жизни влияет на.
Студия «3 – DesigN» Студия «3-DesigN» (ООО «ШатурДекор») в составе группы компаний Криэйтив Групп предоставляет полный комплекс проектных работ от архитектурных.
Реализовано велосипедов 12 лет на рынке КОМПАНИЯ ВЕЛОРУСС WWW. VELORUSS.RU.
Компания Casucci была основана в 1970 году. Изначально компания занималась производством джинсов по заказам известных производителей. Но уже начиная с.
Fm Group World. Это молодая, динамично развивающаяся компания, которая производит и продвигает под своим брендом « Federico Mahora » элитный парфюм. Компания.
ТОО «TOGHRULKHAN PROJECT» существует с 2007 года и уже успела завоевать доверие даже у самых взыскательных клиентов. У нас Вы найдете профессиональный.
«УКР-КИТАЙ ИНТЕРЬЕР» За лучшим по реальным ценам Индивидуальные шоп туры в Китай за мебелью и интерьером.
О компании Компания JMB jeans производитель мужской и женской джинсовой одежды марок Grossberg и GinaBerg Компания успешно работает на рынке более 15 лет.
ЗАО «Детский мир» отдел-Текстиль и бельё Производственная практика студента ППКСГТУ им Гагарина Ю.А. Группа К-22 Яхина Ирина, Семенова Екатерина. ЗАО «Детский.
Практика реструктуризации мебельных предприятий (на примере ЗАО «Ульяновский мебельный комбинат»)
Компания Сбербанк Лизинг сегодня. Вы эффективный Бизнесмен и Планируете расширять свой бизнес? Вы планируете выгодно обновлять основные средства? Вы планируете.
Lautus Новосибирский производитель женской одежды.
Здравствуйте. Предлагаем Вам ознакомиться с интерьером и услугами ресторана с именем, имидж которого формировался годами. KORONA CLUB – теперь уже бренд,
Стратегия развития компании Fleur de Sante в России г.г.
Транксрипт:

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Текстиль Технологии Дизайн

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Философия компании: Через товары представленные в магазинах LINENS привносить семейные традиции и культуру домашнего обустройства в каждый дом. Превращать покупки текстиля для дома в удовольствие, предоставляя полезный, высококачественный, красивый, и безопасный товар, который делает жизнь наших Клиентов более удобной, приятной, изящной и комфортной. Цели компании: Предоставить качественную и безопасную продукцию. Создать комфортные условия и возможности для приобретения текстильных изделий для дома. Помочь в создании индивидуального видения пространства, которое Вас окружает. Привнести атмосферу комфорта в Ваш дом. Предоставить полный спектр услуг, широчайший ассортимент и высокий уровень сервиса. Позиционировать LINENS, как компанию премиум класса в области текстиля для дома. премиум качество доступное для всех Мы несем ответственность, за каждую вещь, приобретенную в наших магазинах..

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Компания LINENS представлена на рынке Украины с 2001 года. С каждым годом, идя на встречу нашим клиентам мы открывает все новые и новые магазины в городах Украины. В 2006 году в Украине уже работает 12 магазинов розничной торговли LINENS и более 300 корпоративных Клиентов Компании. Магазины LINENS: Киев Днепропетровск Донецк Кривой Рог Николаев Львов Имя и статус Компании: LINENS - официальный представитель LINENS ZORLU Holding Company Textile Group в Украине. с любовью к каждому покупателю Постоянно растущая сеть магазинов по всей Украине, высокий уровень обслуживания и презентации товара, позволяют реализовывать самые смелые решения и удовлетворить самый изысканный вкус.

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Наши корпоративные Клиенты: Работа с корпоративными Клиентами –это, в первую очередь, индивидуальный подход, оригинальность и разнообразие дизайнерских решений. Гостиницы («Премьер – Палац», «Славутич», «Братислава», «Днепр», «Козацкий», «Спорт», «Ялта-интурист», «Radisson», «Бристоль», «Дом творчества Коктебель»). Клубы («Опиум», «Ганеша», «Сан-Сити», «Зеленый Театр»). Рестораны («Тифлис», «Каравелла», «Караван», «Титаник»). Салоны красоты («Розовая пантера», «Белуа», «5 элемент»). Медицинские центры («Центр криальной терапии», «Реабилитационный центр для спортсменов-инвалидов»). Банки («Национальный Банк Украины», «Форум»). Посольства (Турции и Азербайджана). Салон испанской плитки и сантехники «Миллениум-концепт». Вы будете довольны результатом

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА О компании. Торговая марка LINENS является одним из подразделений мирового гиганта Zorlu Holding. История ZORLU Holding Company Textile Group насчитывает около 60 лет. В начале 1950-тых, Компания была основана, как производитель текстиля, а уже в течении 1980-тых, устойчиво закрепилась, как мировой лидер в области производства и продаж домашнего текстиля. К концу 1980-тых Zorlu Holding вырос в динамичную группу индустриальных компаний, признанных во всем мире за высокое качество и прогрессивные технологии. Zorlu Holding - однин из самых развитых индустриальных конгломератов в Турции, в который входят в общей сложности 65 компаний. Zorlu Holding имеет 15 крупномасштабных индустриальных направлений, работающих на международной арене и три энергетические производства, обеспечивающих занятость для человек. В настоящее время, Zorlu Holding специализируется на шести главных деловых направлениях: Легкая промышленность. ZORLU Holding Company Textile Group - крупнейший в Европе и третий в мире производитель товаров группы «домашний текстиль», составной частью которого является розничная сеть магазинов LINENSтм.. Компьютерные технологии и бытовая электроника. VESTEL Group - производитель бытовой электроники под марками VESTEL, JVC, SAMSUNG, MOULINEX, MOTOROLA. Финансово-инвестиционный сектор. Deniz Bank - третий по величине банк Турции. Энергетика и природные ресурсы. Zorlu Energy – генерирует и передает электроэнергию на собственных электростанциях. Туризм и отдых. Zorlu Hotels - сеть отелей класса 4 и 5 звезд. Транспорт. традиция безукоризненного качества В пятилетний период с 2000 г. до 2004 г., Zorlu Holding имел суммированый экспорт: USD $ 870 миллионов, USD $ 885 миллионов, USD $ 1.3 миллиарда, USD $ 1.7 миллиарда и USD $ 2.6 миллиарда, соответственно. В 2004г., Zorlu Holding достиг полного товарооборота USD $ 4.0 миллиарда, а экспортный объем USD $ 2.6 миллиарда.

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Домашний текстиль, пряжа. В настоящее время, Zorlu Holding в лице ZORLU Holding Company Textile Group владеет в общей сложности 19 текстильными комплексами, расположенными в Турции, Франции, Южной Африке, США, Иране и Туркменистане. ZORLU Holding Company Textile Group имеет несколько производственных филиалов, которые производят домашний текстиль на основе хлопка: во Франции - Bel-Air; в США - Zorlu MFG Co.; в Турции - в Южной Африке - LLC и Korteks. ZORLU Holding Company Textile Group имеет инвестиции в текстильном производстве, в крупномасштабных заводах и высококачественных продуктах, как на внутреннем так и на внешнем рынках. Кроме того, стремится далее усиливать присутствие на международных рынках, с организацией розничных складов, планирует ввести новые конкурентоспособные марки на мировых рынках в течение этого десятилетия. с торговой маркой LINENS Ваш дом преобразиться

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Постельное белье. Мода в сфере текстиля для дома набирает обороты. Внедрение новых технологий, разнообразие тканей, большой выбор цветовых решений, многообразие рисунков и повышенные требования к безопасности совершенно новый подход к созданию гармонии в интерьере. Новинка на рынке постельного белья - технология изготовления текстиля «модал», молниеносно обрела своих поклонников благодаря высоким потребительским качествам, которые она придает изделиям. Использование «модал» в производстве хлопковых изделий - новое слово в технологии изготовления текстиля. Специально скрученная, натуральная вискозная нить добавляется при изготовлении изделий и придает эффект шелка постельному белью, а полотенца делает легкими и пушистыми. Основное и главное преимущество продукции с добавлением «модал» – повышенная впитываемость и быстрое просыхание изделий, что позволяет избавиться от влажности и запаха сырости в помещениях. Улучшение потребительских качеств товаров- основная задача Компании. разумная цена, новейшие технологии

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА волшебный мир сказок Детское постельное белье. Аксессуары для детских комнат. В коллекции представлен большой выбор детского и подросткового постельного белья. Все любимые персонажи диснеевских мультфильмов украсят спальню Ваших драгоценных малышей. А наборы с махровыми простынками сделают их сон приятным и спокойным. Только безопасные натуральные ткани, яркие краски в постельных наборах для Ваших детей. А мягкие игрушки и аксессуары от LINENS будут приятным дополнением для детской комнаты. Загадочная сокровищница предложений, удивит Вас богатством сочных цветов и роскошью выбора.

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА гармония форм Текстиль и аксессуары. Для комплектации ванных комнат мы предлагаем разнообразные аксессуары, выполненные в едином стиле с полотенцами, банными халатами и тапочками. В нашем ассортименте наборы для саун и ванных комнат, керамика и стекло, декоративные светильники, арома- свечи, искусственные цветы, подсвечники, вазы и другие элементы декора для оформления кухонь, гостиных, спален и ванных комнат. Ваш дом станет неотразимым и будет выгодно отличаться гармонией и стилем.

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Салон штор и гардин Располагая широким выбором тканей, Салон штор и гардин LINENS предлагает полный спектр услуг по оформлению окон – дизайну, индивидуальной разработке и пошиву гардин и портьер. В Компании работают ведущие дизайнеры, которые исполнят желания любого, даже самого взыскательного клиента, и создадут индивидуальный и неповторимый стиль в Вашем доме. Сегодня, постоянно усовершенствуя свое производство, Салон штор и гардин LINENS выходит на новый уровень, внедряя обновленную систему контроля качества выполнения заказов. Также мы предлагаем услуги по пошиву покрывал, декоративных подушек, скатертей и других текстильных аксессуаров. Бесчисленное количество гардинных тканей, профессиональный подход, оптимальное соотношение цена /качество - все это Салон штор и гардин LINENS. Вы будете приятно удивлены огромным выбором и ультрамодной цветовой палитрой тканей. удивительный мир текстиля

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Интернет магазин. Именно здесь вы можете приобрести товар, не покидая дома или офиса. На страницах нашего сайта вы получите всю информацию о новых коллекциях, узнаете о проведении акций и, конечно же, сможете стать обладателем модных новинок сезона. Для этого Вам необходимо, всего лишь, открыть нашу страничку зарегистрироваться и сделать заказ. Все идеальное – просто! Мы стали ближе к Вам.

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Всемирно известная торговая марка LINENS, лидер в производстве и продаже текстильной продукции, совместно с компания АТМ Текстиль предлагает Вашему вниманию: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДОМОВ ОТДЫХА, САНАТОРИЕВ, ФИТНЕС – ЦЕНТРОВ, КЛУБОВ, САЛОНОВ, РЕСТОРАНОВ И ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ. А так же дополнительные услуги по дизайну и оформлению текстилем жилых, офисных и других помещений. Специальное предложение для гостиниц, домов отдыха, санаториев, фитнес – центров и т. д. Вся продукция изготавливается на специальных производствах, по технологиям и с учетом специфики – частых стирок, санитарных обработок, повышенной жесткости воды, экологической и пожарной безопасности. комфорт, оригинальность и эксклюзивность Износ текстиля, предлагаемого для гостиниц, составляет всего 3 - 5% в год, от объема поставленной партии. Этот показатель соответствует высочайшим мировым стандартам, предъявляемым к текстильной продукции для коммерческого использования. Мы предлагаем: постельные комплекты; одеяла; покрывала; полотенца; халаты; тапочки; скатерти и салфетки; ткани; матрацы и подушки; пледы и аксессуары.

LINENS UKRAINE ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА Разумная цена, новейшие технологии, высокая износостойкость, прекрасное качество, надежное и комплексное обслуживание, безупречная репутация. LINENS - культура домашнего быта LINENS: Эксклюзивность. Высокий уровень сервиса. Гарантия качества и безопасность. Весь ассортимент текстиля для дома. Широкий выбор решений с разными бюджетами.