Ученик 8 класса Г Многопрофильного лицея г.Димитровграда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ученик 8 класса Г Многопрофильного лицея г. Димитровграда.
Advertisements

Спиридонов Александр Анатольевич Ученик 9 класса А Многопрофильного лицея г. Димитровграда Ульяновской области.
Ученик 9 класса А Многопрофильный лицей г. Димитровграда Ульяновской области.
Г. Димитровград Проект турнира по робототехнике. Возбуждение интереса к инновациям и информационным технологиям Создание между учащимися конкуренции как.
Я хочу представить вам несколько моих моделей Я занял первое место в сетевом слёте « Техническое творчество молодёжи » в рамках программы « Школа РОСАТОМА.
Учится в МБОУ СОШ 14 в 4 классе города Ангарска. Екатерина занимается в кружке «Юный конструктор» с 2009 года Увлекается авиамоделизмом и изготовлением.
Аукцион идей «Робофест» Аукцион идей «Робофест». 2 Организаторы Департамент образования города Заречного Пензенской области Департамент.
Я – Аксенов Айнур Азатович. Я родился 25 марта 1996 года в городе Димитровграде Ульяновской области.
Школьный летний лагерь.
9В КЛАСС Автор: Попов Сергей. Я, Попов Сергей, хочу рассказать всем о нашем классе. В этом году, мы заканчиваем 9 классов и многие наши друзья продолжат.
Спортивная жизнь школы. Спортивные достижения Название соревнованийДатаКубок Соревнования по волейболу на призы МУ СОК «Спартак» Октябрь 2008г. Кубок.
Ресурсный центр Калининград. RC «ColloBot» Основной целью развития Центра является: распространение перспективного педагогического опыта, обеспечивающего.
Привет, я Паша и я хочу рассказать о себе, о своей семье, друзьях и интересах.
УЧЕНИЦА 8 «В» КЛАССА МАОУ «СОШ 58» ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ: , Г.НОВОУРАЛЬСК, СВЕДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
«Техническое творчество молодежи» Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников» г.АНГАРСК тел.: 8.
Ярошенко Никита ученик 7 класса, воспитанник Центра развития творчества детей и юношества города Сосновый Бор.
Гаврилов Никита Викторович Лицей 103 « Гармония », 10 « М » класс Лауреат Выездной интенсивной каникулярной школы «Умные и творческие каникулы»
Челябинская область, город Озерск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 32» Высшее образование. Качественно.
ЗАХРЯПИН ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ Дата рождения 08 октября 2002 г Образовательное учреждение ученик 3 класса Р Городской гимназии – муниципального бюджетного.
Визитная карточка Скорнякова Ксения Юрьевна Тренер-преподаватель Детско-юношеская спортивная школа «Самбо и Дзюдо» Движение, как таковое, может заменить.
Транксрипт:

Ученик 8 класса Г Многопрофильного лицея г.Димитровграда

Занимаюсь в кружке «Робототехника». Люблю заниматься радиоэлектроникой. Участвовал в соревнованиях по футболу посвященных памяти Евгения Ткаченко занял 2 место. Участвовал в первом чемпионате детской хоккейной лиги Приволжского федерального округа по хоккею с мячом. Участвовал в открытом первенстве ДЮСШ по греко- римской борьбе занял 2 место. Участвовал в сетевом турнире по робототехнике, проводимом в рамках мероприятия Госкорпорации «Росатом» по выявлению и конкурсной поддержке талантливой молодёжи и занял 1 место. Успешно прошёл обучение по программе «Научно- техническое творчество молодёжи». Занял 2 место в школьных соревнованиях по робототехнике с проектом Луноход.

Являюсь победителем городских отборочных соревнований по робототехнике

В летним пришкольном лагере юпитер обучал детей работе с наборами LEGO MINDSTORMS.

В 2011 году прошёл обучение по программе «Научно-техническое творчество молодёжи»

В феврале 2012 года в городе Димитровград проходил сетевой турнир по робототехнике, проводимый в рамках мероприятия Госкорпорации «Росатом» по выявлению и конкурсной поддержке талантливой молодёжи. Мы с Крончевым Никитой представили проект «Акваклинер» в номинации «Творческий проект». Заняли первое место.