Приготовьте устойчивую желтую масляную краску на основе природных компонентов Приготовьте краску для росписи по стеклу Сконструируйте цветовой индикатор.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Растения в доме.
Advertisements

:3 7*2 компоненты Результат =
Живые задачи
Задание. Определите предложенные растения, используя определитель растений.
Урало – сибирская роспись – это одна из разновидностей росписи масляными красками, распространенная на Урале и в Западной Сибири.
Тема 1.Три основные краски. Желтая Синяя Красная Путем смешивания получают дополнительные цвета: Зеленый, Фиолетовый, Оранжевый.
Известно, что Цвета влияют на нас… А значит…. Мы можем создать определенное настроение с помощью красок Цвета влияют на нас… А значит…. Мы можем создать.
Весёлые краскиВесёлые краски.
О в Ц в е т о в е д е н и е Карточка К составным цветам относятся А) красный, жёлтый, синий, Б) жёлтый, зелёный, оранжевый, В)оранжевый, зелёный,
Среди различных рукоделий работа с пластилином является, пожалуй, самой доступной для детей и по цене, и по освоению. Занятия с пластилином организуют.
Капельки красок и листья. Аветисян Роман 4-3 класс Новая школа.
Д ЕМОЧКО Ю ЛИЯ С ЕРГЕЕВНА ИЗУЧАЕМ ЦВЕТА СПЕКТРА. ЖЁЛТЫЙ.
Золотая Хохлома Хохломская роспись представляет собой растительный орнамент, составленный из небольшого числа мотивов, называемых «травкой», «яблочком»,
Стеновой элемент сборного жилого дома.
О цвете, масти, краске: цвете солнца или золота, различной яркости и оттенков. Жёлтая пшеница – пестрая, бурая, зерном крупнее и толстокожее белой, и.
Люди каких профессий помогают нам получать хлеб?.
Удивительные растения. Почему растения бывают разных цветов Почему растения бывают разных цветов Что такое «пигменты» и «хроматография» в природе Что.
Городецкая роспись.
ГОРОДЕЦКАЯ РОСПИСЬ.
Городецкая роспись.
Транксрипт:

Приготовьте устойчивую желтую масляную краску на основе природных компонентов Приготовьте краску для росписи по стеклу Сконструируйте цветовой индикатор изменения погоды Как «одеть» жилые дома в краски, зависящие от времени года? Предложите автоматическое устройство для окраски живых растений в любой цвет