Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад 2 » МБДОУ «Детский сад 2 » п.г.т. Уруссу. Родилась 8 ноября 1973 года в п.Уруссу. Образование высшее.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мастер-класс ВОСПИТАТЕЛЯ МБДОУ «Детский сад с.Лесная Нееловка» Зудиной Светланы Александровны ВОСПИТАТЕЛЯ МБДОУ «Детский сад с.Лесная Нееловка» Зудиной.
Advertisements

Нашли меня папа и мама В капусте большой- пребольшой. Все были очень довольны: Ребеночек, чудо какой!
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
«Я – воспитатель и этим горжусь!» Ежокина Наталья Николаевна воспитатель МАДОУ Д/С КВ 8 «Росинка»
Мама, какая ты красивая!. Мама нас ласкает, Солнце согревает. Солнце, как и мама, Лишь одно бывает.
НА СВЕТЕ ЕСТЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ПРОФЕССИЙ, И В КАЖДОЙ ЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ СВОЯ. НО НЕТ БЛАГОРОДНЕЙ, НУЖНЕЙ И ЧУДЕСНЕЙ ЧЕМ ТА, КЕМ РАБОТАЮ Я!
Самый главный человек в нашей жизни- МАМА Презентация Шевердиновой Анастасии 5 «а» класс.
Отчет с праздника Няни – усыпляни! Повар – кулинар! Завхоз, решит любой вопрос! Кто, кто в теремочке живет?А живут в них детки, детки, как конфетки!
ШКОЛА 2 ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КРУЖОК «НЕПОСЕДЫ»
«МОЯ СЕМЬЯ» ТЕЛЕПЕРЕДАЧА. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА УЧАСТНИКИ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ЗРИТЕЛИ.
Мама - лучик света! Выполнила: Айтбаева Алиса ученица 9 класса МКОУ» Большетебендинская СОШ» Руководитель: Кабурова В.А :
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
Цель: познакомить с государственным праздником 8 Марта МБДОУ «Детский сад с.Палатово» воспитатель Леонова Л.Н.
Долгожданный дан звонок, Начинается урок!. Хорошего настроения, И крепкого терпения!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ СТИХ В прекрасный день 8 Марта Пускай волнуется душа, От комплиментов станет жарко И закружится голова. Пусть сердце.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Транксрипт:

Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад 2 » МБДОУ «Детский сад 2 » п.г.т. Уруссу. Родилась 8 ноября 1973 года в п.Уруссу. Образование высшее.

Вкратце о себе сейчас Вам коллеги расскажу Кто такая? Как живётся? Без утайки доложу. Родилась я в Уруссу Здесь училась и росла, Танцами я увлекалась, С детства музыкой жила. В детсаду работать стала. Девиз моей работы прост: «Даже при невзгодах, никогда не вешать нос!» Моя профессия приносит детям радость, Моя работа - лучшая из всех!

Сколько методов, идей, море вдохновения. Игры - это мир детей, Шалунов и гениев. Этот мир меня зовёт буднями непраздными В них душа моя поёт на мотивы разные.

Я с- детства творчеством жила Стать музыкантом я смогла, училась. И это творчество в меня, Похоже, раз и навсегда вселилось. Работа выбрана не зря, Скажу по совести друзья, я знаю, Ночами даже я не сплю, Чем завтра деток удивлю, все думаю, не сплю.

Я работе этой рада Вся я творчеством живу Детский смех - вот мне награда Это честно Вам скажу. Научить всему хочу их И играть, и танцевать. И для этого готова Даже душу им отдать!

Показ открытых занятий Открытое интегрированное занятие по музыкальному воспитанию и ИЗО в средней группе. С малышами я играю, Развивая интерес: К жизни, к творчеству и к цели Что бы виден, был процесс В этих играх помогает Нам Выготский преуспеть.

Чтобы в жизни наши дети Всё всегда смогли суметь Волевой характер, чтобы Был у наших малышей, Чтобы жизнь их не сломала, А идею подсказала Вся наша жизнь - игра большая! Открытое занятие на тему:«Нравственное воспитание» в старшей группе на районном семинаре для музыкальных руководителей и воспитателей по обучению татарского языка

Весенний праздник « Навруз. Сумеет силы и уверенность придать Им игра поможет в жизни Президентом даже стать! Нам наставникам их детства Важно правильно играть!

«Интегрированное занятие по ИЗО и музыкальному развитию детей во второй младшей группе». Всё начинается с игры Твердят: «В начале было слово»! А я провозглашаю снова Всё начинается с игры: И озаренье, и работа, Глаза цветов, глаза детей Всё начинается с игры. С игры - я это точно знаю.

Развлечения для детей Образовательный процесс, Я в сказку превращаю В театре вместе мы творим Герои оживают.

Целый день я как белка кручусь в работе совершенства добьюсь, Но бывает, нападает хандра И тогда мне помогает семья. Если спросит меня голос с небес, Кто на свете всех дороже тебе, Я отвечу, ничего не тая - Дети, творчество, семья !

В мечту поверь Она тебе откроет дверь. В нее войди, И к творчеству ты путь найди !

Но бывает что-то в жизни не так, Я вернусь тогда в свой теплый очаг, И не жалуясь на жизни 'суму, Тихо я произнесу. В себя я верю, 'И жизнь цветущую люблю. Я все сумею, Я все сумею, все смогу!!

В глазах детей я вижу отраженье Своих фантазий, замыслов, идей. А в поле мыслей, игр круженье Пусть вырастают дети в творческих людей!!!!!

Желаю всем здоровья, счастья, любви и удачи!!! Спасибо за внимание!