Оригинальные и полезные подарки - магнитные украшения с натуральными камнями и аксессуары!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Живые мыла и подарки ручной работы. Кто мы? Творческая мастерская A&A – семейная компания, молодая и креативная. Изготавливаем с душой продукцию ручной.
Advertisements

Новогодняя коллекция от lk-silver – 12 изящных змеек-талисманов 2013 года Сувенир с символом наступающего года, выполненный из серебра 925 пробы станет.
компания - серебряный кристалл Серебряный кристалл - является уникальным продуктом на Мировом рынке! Наш магазин представляет собой потрясающий виртуальный.
Отдых души начинается с тела. Массажеры. Тренажеры. Товары для здоровья ООО «ЯНЕКС» *
Phiten-передовые технологии теперь и в России! Все что мы делаем, мы делаем для того чтобы вы были здоровы! Современные медицинские технологии, доступные.
Кислородный коктейль – польза и удовольствие Кислородный коктейль – польза и удовольствие Воздействие кислородного коктейля Воздействие кислородного коктейля.
Премиальный итальянский ювелирный бренд Розарио Арно, Впервые представляет в России коллекцию ювелирных украшений из серебра. «Gloria e Splendore»
Творческий проект «Создание коллажа»: Руководитель: Шукова Ирина Владимировна (педагог дополнительного образования ГДТДиМ)
История каблучка А знаете ли вы, что модное сообщество объявило 2007 год годом 500-летнего юбилея высоких каблуков? Точная дата появления на свет «волшебной.
BONANZA KIDS Детская одежда из США +7(495) (903)
Позвольте себе минуты удовольствия и соблазна! ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Соли для ванн – это особый подход к уходу за телом: терапевтический.
Виды массажа
Работа ученицы класса 8-1(м) Лапы Екатерины. Результаты современного исследования показали, что магниты могут уменьшать процесс опухания, если их использовать.
Добрый вечер. Я – Ткаченко Елена! И я очень люблю камни....
НОВИНКА АССОРТИМЕНТА: ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ GRUBIN.
Возраст целевой аудитории Уровень цен средний Бюджетные франшизы в Тюмень.
Консультация для родителей Образовательная область « Музыка » «Чешки для вашего ребенка» Подготовила музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад 20» города.
Одежда "GOOD" - это уникальное сочетание комфорта, моды и высокого качества по лучшим ценам. "GOOD" создается прогрессивными дизайнерами из современных.
Напольное покрытие Аквапол – революционное и инновационное решение для вашего дома, разработанное по немецким технологиями. Аквапол использует продвинутую.
Имидж успешного человека. Имидж реализуется только в процессе общения человека с другим человеком, группой, с самим собой. Имидж выступает неотъемлемым.
Транксрипт:

Оригинальные и полезные подарки - магнитные украшения с натуральными камнями и аксессуары!

Изделия сертифицированы и соответствуют требованиям ГОСТ. Компания Santegra (США) работает в России и странах СНГ c 1995 года. Изделия сертифицированы и соответствуют требованиям ГОСТ. ДЛЯ ВАС: более 200 браслетов, а также бусы, кольца, серьги, ожерелья магнитные повязки - фиксаторы: наколенник, на шею, голову, плечо, пояс и пр. магнитные аксессуары: клипса «Антихрап», магнитная палочка для структурирования воды, р асчёска, стельки, коврик, и многое другое. Полный ассортимент смотрите в каталоге на сайте santegra.spb.ru Компания Santegra поздравляет Вас с наступающим праздником 8 Марта!

В отличие от обычных, МАГНИТНЫЕ УКРАШЕНИЯ оздоравливают и защищают Вас от вредных излучений телефонов, компьютеров и др. В наших изделиях особые высокотехнологичные магниты, полезные для здоровья. Они улучшают кровообращение и обмен веществ в организме. Надевая эти украшения, Вы почувствуете, как улучшается самочувствие, повышается энергетический тонус. Ваш сон становится более глубоким и спокойным, нормализуется давление. Подарите красоту и отличное самочувствие!

Стальная коллекция – более 40 браслетов для мужчин и женщин Эти браслеты – самые популярные! Тоненькие и изящные, с натуральными камнями (аметист, авантюрин, оникс, агат, бирюза) для женщин, строгие и мужественные для солидной руки, молодежные в стиле «унисекс».

Браслет «Цезарь» Браслеты с покрытием Браслет «Глория» красный агат * Подробности о скидке смотрите далее! Браслеты с покрытием и натуральными камнями Браслет «Жаклин» черный оникс Браслет «Эмми» Браслет «Лия» Браслет «Лаура» Браслет «Мирато» Например, Вы можете примерить и подобрать такие браслеты с покрытием: родий (благородный металл платиновой группы), золото 18 карат (750 проба), 3 микрона. Неодимовый магнит в каждом звене браслета. Более 40 украшений в каталоге на сайте santegra.spb.ru Прайс прилагается к презентации

Гематитная коллекция украшений – более 60 браслетов на любой вкус! Браслеты с натуральными камнями и декоративными вставками, в которых гематит намагничен особым образом – для оздоровительного эффекта. Самые модные в этом сезоне цвета и полудрагоценные камни – авантюрин, кошачий глаз, флюорит, аметист и др.– на любой вкус и возраст, под любой наряд!

Более 60 украшений в каталоге на сайте santegra.spb.ru Прайс прилагается к презентации Например, Вы можете примерить и подобрать такие браслеты: Браслет «Терра» Браслет «Эмилия» Браслет «Мальвина» Браслет «Луара» Браслет «Марокко» Бусы-браслет «Каприччио» Бусы-браслет «Златоискра» * Подробности о скидке смотрите далее!

Браслет «Олли» Браслет «Три Грации» Браслет «Изабелла» Браслет «Анабелль» Бусы-браслет «Серенада» с каулитом Бусы-браслет «Медовая Роса» с медовым ониксом * Подробности о скидке смотрите далее! Браслет «Эммануэль» Более 60 украшений в каталоге на сайте santegra.spb.ru Прайс прилагается к презентации Например, Вы можете примерить и подобрать такие браслеты:

Медная коллекция украшений с покрытием из золота и родия В коллекцию входит 8 медных браслетов с покрытием из золота и родия, а также без него, и более 15 колец. Браслеты и кольца из высококачественной чистой меди (никаких сплавов!), Кольца обычные и спиральные (для похудения). По 6 магнитов в каждом браслете, по 2 – в каждом кольце.

Браслеты и кольца легко сгибаются и разгибаются, поэтому комфортно садятся на любую руку. Вы сможете носить кольца на разных пальцах. Браслет «Ева» Браслет «Аманда» Кольца Браслет «Жизель» * Подробности о скидке смотрите далее! Браслет «Оливия» Кольца для похудения Браслет «Анданте» Браслеты медные Смотрите в каталоге на сайте santegra.spb.ru Прайс прилагается к презентации Например, Вы можете примерить и подобрать такие браслеты и кольца:

Элитная коллекция из 12 титановых браслетов Изделия из титана сейчас - на пике ювелирной моды! Титан – очень легкий металл, намного прочнее и легче стали. Изысканные, стильные браслеты прекрасно сочетаются как со спортивной, так и с повседневной или праздничной одеждой. В коллекции есть браслеты для мужчин и женщин!

Покрытие браслетов - благородные металлы: родий (по блеску превосходит серебро, особо прочный), золото 18 карат (750 проба), 3 микрона. Неодимовый магнит в каждом звене браслета. Магнитный титановый браслет – это стиль, комфорт и польза для здоровья! Браслет «Галатея» >>>>> Браслет «Альтаир» >>>>>>>>>>>>> Браслет«Актеон» Браслет«Милан» Браслет «Моргана» Браслет «Киоко» БРАСЛЕТЫ ТИТАНОВЫЕ * Подробности о скидке смотрите далее! Вы можете примерить и подобрать такие браслеты (прайс прилагается к презентации): Подробнее - в каталоге на сайте santegra.spb.ru Браслет «Кассандра»

Отзывы клиентов: Нина: Бусы купила на выставке – уж очень понравились. Буквально в первые дни почувствовала, что меньше устаю к концу дня. Через неделю ощутила, что меньше болит голова и шея поворачивается без обычного скрипа и боли. Ещё через пару недель смогла заводить руки за голову (раньше было больно). Вика: В магнитные украшения влюбилась сразу – чудо как хороши!!! Под любой наряд можно подобрать, да еще и полезные. Мужу подарила титановый браслет, так его шеф попросил купить ему такой же! Валерий С., семейный врач. Из опыта работы: «Антихрап» буквально спас молодую семью от разрыва! Нервы были на пределе: муж храпел так, что страдали все – и жена, и ребенок, и, конечно, он сам. Порекомендовал «Антихрап». Семья сохранилась! Андрей: Я по профессии водитель. Давление держалось 190/110 почти постоянно. Теща на день рождения подарила браслет и я стал носить его днём. Через две недели увидел, что давление снизилось до 140/100. Держится стабильно. Константин: По назначению врача я применял магнитную повязку поверх гипса после перелома предплечья. Результат: ушли боли, срастание костей происходило быстрее, чем обычно в таких случаях.

Магнитные повязки-фиксаторы: на шею, голову, плечо, магнитный пояс, наколенник и пр. Магнитные аксессуары – расчёска, стельки, коврик, клипса«Антихрап», магнитная палочка, и пр. Магнитные аксессуары – расчёска, стельки, коврик, клипса «Антихрап», магнитная палочка, и пр.

улучшают обмен веществ и кровообращение уменьшают боль – головную, суставную, мышечную снимают воспаление, отеки повышают иммунитет, работоспособность нормализуют давление помогают при стрессе, бессоннице, упадке сил МАГНИТНЫЕ ПОВЯЗКИ-ФИКСАТОРЫ:

Клипса "АНТИХРАП" – простое и безопасное средство против храпа и легких форм апноэ! Также помогает при заложенности носа. Клипса из эластичного и комфортного материала, содержит 2 магнита, удобно и незаметно крепится в носу, практически невесомая. Технология разработана космическим агентством NASA. Стельки с магнитным и массажным эффектом, под любой размер стопы: тем, у кого большая нагрузка на ноги в течение дня! Для дома и улицы. Ваши ножки скажут Вам «Спасибо!» Подробно – в инструкции к стелькам. Магнитная палочка структурирует, ионизирует и активизирует жидкости – воду, сок, компот, молоко, алкоголь Это самый простой и надёжный способ улучшить их качество. Вода становится более вкусной, как из родника – Вы увидите разницу! Палочка покрыта родием, содержит два мощных магнита.

Преимущества при заказе: быстрое исполнение заказа (2-3 дня); при доставке заказа в наличии имеется дополнительный ассортимент изделий, и Вы можете примерить/выбрать и другое изделие вместо заказанного; бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с магнитными изделиями в т.ч. по skype, , по телефону; красивая упаковка бесплатно; ФИО тел.:+ skype: ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ БЕСПЛАТНО время доставки по договоренности

До 8 марта 2014 скидки на заказы: от руб. – скидка 5%! от руб. – скидка 10%! Красивая упаковка и книга «Притяжение красоты и здоровья»- в подарок!

Приятных подарков! Пусть наши украшения и аксессуары принесут Вам радость и отличное самочувствие!