Книжные новинки поступили в библиотеку в январе 2014 года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект «Наш книжный уголок» Автор: Носагина Наталья Александровна Ученики четвёртого класса ГБОУ СОШ 2045 (кор. 1440) г. Москва.
Advertisements

Моя семья Родительское собрание Разновозрастная группа МБДОУ Сосновский детский сад.
СТИЛИ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ ПЕДАГОГ – ПСИХОЛОГ КАЛИСТРАТОВА В.В,
Проектная деятельность в начальной школе. Подготовила: Овчинникова Елена Николаевна.
Учусь у родителей своих учеников МОУ «Заклинская СОШ» Классный руководитель Павлова Светлана Николаевна 2014 год.
Прочитай, не пожалеешь. Что может быть лучше хорошей книги! Вместе с героями ты переживаешь все радости и невзгоды, поражения и победы! Ты находишь ответы.
Самое святое и прекрасное в жизни человека – это МАТЬ…
Автор: Фролова Наталья Александровна г. Нижний Новгород 2014 год Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 151 Проектная.
Значение народной куклы в развитии, обучении и воспитании детей.
Семья – это то, что с тобою всегда. Правила: Здесь мы все равны. Можно высказывать любое мнение, не задевая при этом достоинство присутствующих. Говорит.
Семья Семья Презентация семьи Тихомировых Алены и Анастасии учениц 8 «а» класса.
Величайшее сокровище хорошая библиотека!
Неделя Семьи в Татьянинской школе Дорогие родители и учащиеся! Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Матери и Неделе семьи, которые.
Сказка о том, как психология стала помогать людям.
Любовь это необъяснимое чувство, которое обрушивается почти на каждого человека в мире. Оно захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу и не поддается.
Учебник из семейной библиотеки. Автор: Цаберт Ольга ученица 6 класса МОУ «Кривинская сош»
Привитие интереса к чтению у школьников. Выполнила Андреева Л.В.
Родительское собрание Наши трудные дети 8 А класс
День семьи, любви и верности Автор: Брызгалова Елена Владимировна Г. Санкт-Петербург 2012г.
Транксрипт:

Книжные новинки поступили в библиотеку в январе 2014 года

Дэн Браун «Инферно» Д олгожданный роман Д. Брауна полный загадок. Виртуозная игра, в которую автор вовлекает читателя на первых же ее страницах, не отпускает до самого финала

Павел Басинский «Святой против Льва. Иоанн Кронштадский и Лев Толстой: история одной вражды» В книге прослеживается история взаимоотношений самого знаменитого писателя и самого любимого в народе священника того времени, ставших заклятыми врагами.

Елена Войнатовская «Авторская текстильная кукла» С помощью простых мастер- классов автора даже новички могут создать кукол ничуть не хуже опытных мастериц

Книга представляет собой глубокое этнологическое исследование ойкумены Евразии за период в 1500 лет. Автор раскрывает перед читателями малоизвестные страницы истории множества этносов, последовательно сменявших друг друга на просторах Великой степи с III в. До н.э. по XII в.н.э. Лев Гумилев «Тысячелетие вокруг Каспия»

На страницах данной книги вы прочтете о ювелирных «брендах» и ювелирах- поставщиках императорского двора, ювелирных наградах и подарках и даже о кражах в императорских резиденциях. Вас ждут реальные документы с описью коронных бриллиантов, ювелирные альбомы Марии Федоровны и Николая II с эскизами украшений и многое другое. И. Зимин, А. Соколов «Ювелирные сокровища российского императорского двора»

Наталья Ильина «Энциклопедия современной бабушки» Представленные советы помогут бабушке чувствовать себя уверенно, найти подход к малышу, не допустить осложнений и конфликтов поколений и легко справляться с делами.

Герман Кох «Ужин» В данном романе начавшаяся банальная застольная беседа постепенно перерастает в драму, и на поверхность одна за другой проступают ужасные семейные тайны. С каждой новой переменной блюд напряжение только нарастает…

Кэтрин Кроуфорд «Французские дети не капризничают» Почему никто и никогда не видел, чтобы французский ребенок закатил истерику в людном месте или чего-то требовал от родителей? Каким образом французские папы и мамы остаются спокойными и полными сил, выращивая таких необыкновенных детей? И главное – что надо делать, чтобы такое счастье стало возможным и для всех родителей.

Ломброзо Чезаре «Гениальность и помешательство» Что же такое гениальность: мука или счастье, благословенный дар или тяжелая болезнь, необходимое развитие общества и, одновременно, роковой удел для самого гения?

Ингрид Морас «Абажуры из бумаги» В книге представлены восемнадцать мастер- классов по изготовлению уникальных абажуров из бумаги. Откройте книгу – и вас ждут новые открытия в реализации своего творческого потенциала

Эндрю Мэтьюз «Счастье. Краткий курс» Мудрые, глубокие и остроумные советы на каждый день. Проверенные рецепты победы над любыми неприятностями. Книга помогает быть счастливыми несмотря ни на что.

Эндрю Фуллер «О воспитании детей, которые плюются едой» Практические советы психолога для родителей, чьих детей принято называть сложными

Спасибо за внимание!