Презентацию выполнила Смирнова Анна 5 «в» класс. Плавание вид спорта или спортивная дисциплина, заключающаяся в преодолении вплавь за наименьшее время.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Плавание Филиппова Анастасия 11 А класс. Плавание-вид спорта, заключающийся в преодолении вплавь за наименьшее время различных дистанций. При этом в подводном.
Advertisements

Плавание вид спорта или спортивная дисциплина, заключающаяся в преодолении вплавь за наименьшее время различных дистанций. При этом в подводном положении.
Детский оздоровительно-образовательный плавательный Центр «НЕПТУН» Седенкова Юлия Владимировна Методист второй квалификационной категории педагог дополнительного.
Плавание-вид спорта, заключающийся в преодолении вплавь за наименьшее время различных дистанций. При этом в подводном положении по действующим ныне правилам.
1вариант 2 вариант Какой из видов плавания не входит в программу Олимпийских игр? 1)Спортивное плавание 2)Синхронное плавание 3)Подводное плавание 4)Прыжки.
Виды плавания. Выполнила ученица 10бкласса Талаева Марина Учитель физической культуры В.Н.Панкова.
Плавание как отличная альтернатива курению! Выполнили: Иванова Анастасия, Иванова Валерия и Обозова Дарья, ученицы 7 «В» класса МБОУ «Козловская СОШ 3»
Студия «Бассейн» Педагог дополнительного образования, тренер по плаванию Герасимова Анна Анатольевна Педагог дополнительного образования, тренер по плаванию.
* Спортивное плавание включает различного рода соревнования, проводимые в бассейнах длиной 50 или 25 метров на дистанции от 50 до 1500 метров, а также.
Проектная работа «История спортивного плавания» Цымбалова Яна 3 «В» класс.
Плавание - один из тех видов спорта, который разносторонне влияет на гармоничное развитие человека. Занятия плаванием имеют большое ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ значение.
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Дельфин» Дополнительная.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ стили плавания Васильева Валерия 9 «А»
Презентация по теме: «Плавание» Ученицы 8 Б класса Ярвеской Русской Гимназии Тийны Коппельман 2009 года.
Плавание – любимый вид спорта Презентацию выполнил Дмитрий Рыбаков Ученик 2 «Б» класса Средней школы 17.
КОНФЕРЕНЦИЯ «О, СПОРТ, ТЫ – МИР!».
Выступление команды ГБОУ СОШ 2005 ДО «Радуга» на водно – спортивном празднике «Дельфиненок» Инструктор по физкультуре (плавание) Шаврова Наталья Юрьевна.
Что такое спорт? Это стиль жизни и способ самовыражения.
Обучение и совершенствование спортивных способов плавания в бассейне малого типа Плавание является жизненно необходимым навыком, интересным и полезным.
Развлечение в бассейне Воспитатель: Маврина И.Н. Группа 8 «Веснушки» 2015.
Транксрипт:

Презентацию выполнила Смирнова Анна 5 «в» класс

Плавание вид спорта или спортивная дисциплина, заключающаяся в преодолении вплавь за наименьшее время различных дистанций.

Существует 4 способа плавания 1 способ: Вольный стиль 2 способ: брасс 3 способ: баттерфляй 4 способ: кроль на спине

Сначала мы разминаемся, после разминки нам говорят наш заплыв. Потом мы переодеваемся и ждём своего заплыва. Когда ты проплываешь на табло высвечивается твоё время. После соревнований ты можешь посмотреть своё время и место на этих соревнованиях.