Кампания организована ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ! Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького Волгоградский учебный центр.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кампания организована ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ! Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького Волгоградский учебный центр.
Advertisements

Европейская кампания «Выходи в интернет!» Электронный гражданин.Электронный гражданин. Государственные услугиГосударственные услугиon-line Волгоградская.
Автор: зам.директора по учебно-воспитательной работе Никитинской средней школы Лещёва Ирина Александровна Обзор сайта.
ЕВРОПЕЙСКАЯ КАМПАНИЯ «ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ»!. «ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ!» - это общеевропейская недельная кампания, нацеленная на повышение компьютерной грамотности.
Ульева Людмила Александровна, Заместитель директора по маркетингу и автоматизации Волгоградской областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького.
Интернет-ресурсы для педагогов сферы художественного образования Интернет-ресурсы для педагогов сферы художественного образования.
Ульева Людмила Александровна, заместитель директора по маркетингу и автоматизации Волгоград г. Волгоград УРОКИ МЕДИАБЕЗОПАСНОСТИ Волгоградская областная.
Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького Сектор доступа к электронным ресурсам.
Web портал школы Новые возможности для учеников, учителей и родителей Проектная работа ученика 4 «А» класса Петухова Андрея на тему: Государственное образовательное.
Библиотека – без границ Владимирова Таисия Ивановна Интернет как средство расширения информационно- образовательного пространства МБОУ « Средняя общеобразовательная.
Традиционные и нетрадиционные формы СБО Подготовила гл. библиограф ИБО Гурьянова В.С. методика выполнения библиографической справки и технология выполнения.
Сетевые педагогические сообщества Гончарова Наталья Юрьевна, ст. методист кафедры ИО Иркутского ИПКРО.
Тематическое направление «Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса» тема: «Разработка и реализация модели сетевого взаимодействия.
Безопасный Интернет: Обзор сайтов для родителей и педагогов Пермь 2010.
Виртуальное общение 900igr.net. Социальная сеть виртуальная площадка, связывающая людей в сетевые сообщества с помощью программного обеспечения, компьютеров,
Что такое ИНТЕРНЕТ?. Сеть Интернет – как огромная библиотека. Она содержит множество Интернет-сайтов, которые состоят из страниц.
Презентация по дисциплине «Компьютерные сети» на тему: «Бесплатные сервисы сети Интернет» ГБОУ СПО КДПИ 36 им. Карла Фаберже 2012 год.
Старший воспитатель МБДОУ ДС ОВ 428. «…внедрение современных информационных технологий, доступность качественных государственных услуг в этой сфере, расширение.
Интернет Электронная почта Интернет Электронная почта Поиск информации Сайт.
Виртуальное общение Социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook …) Средства обмена сообщениями (Skype, ICQ) Электронная почта Игры Форумы Чаты.
Транксрипт:

Кампания организована ВЫХОДИ В ИНТЕРНЕТ! Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького Волгоградский учебный центр

Обзор

Также на данном сайте указан адрес для отправки обращений обычной почтой: ул. Ильинка, д , Москва, Россия

На сайте помещены новости, содержащие информацию о событиях в Волгоградской области На сайте существует услуга, позволяющая отправить письмо главе Волгоградской области

Посетители портала могут получить юридическую консультацию в режиме реального времени (online), задав свой вопрос юристу при помощи формы отправки вопроса, чата, либо поставив его на обсуждение в нашем правовом форуме. Также Вам могут помочь Вам в составлении договора, искового заявления в суд, обращения, жалобы и др., осуществлении поиска любых законов и иных нормативно- правовых документов. Посетители портала могут получить юридическую консультацию в режиме реального времени (online), задав свой вопрос юристу при помощи формы отправки вопроса, чата, либо поставив его на обсуждение в нашем правовом форуме. Также Вам могут помочь Вам в составлении договора, искового заявления в суд, обращения, жалобы и др., осуществлении поиска любых законов и иных нормативно- правовых документов.

Адрес портала /

Интернет даёт прекрасную возможность не посещая регистратуру поликлиники записаться на приём! Но важным условием является запись за несколько дней до прихода к врачу!

Много интересной и полезной информации Вы можете найти, путешествуя по страницам электронного журнала

Народная медицина С помощью интернета Вы сможете не только найти нужный Вам рецепт, прописав информацию о нём в поисковой строке, но и прочитать книги, которые находятся в оцифрованном варианте

Мастера рукоделия Клуб рукоделия Вилюшка

Бабушка, сидящая с лева, не знает как заканчивать носок А бабушка, сидящая с права, может ей помочь, найдя информацию в интернете

Вилюшка (Раздел биссероплетения)

Детский сад – вторая после семьи ступень в социализации личности ребёнка!

«Солнышко» - SolNet.EE – ежедневный познавательно- развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт. Мои дети

Общение по средствам интернета может происходить не только с помощью электронной почты, но и с помощью социальных сетей!

внимание !!! Спасибо за Прими участие в Европейской кампании«Выходи в Интернет!» Оставь свой голос за Россию! © Гаевская Жанна, зав. отдела доступа к электронным ресурсам, ВОУНБ им. М. Горького Тел © Гаевская Жанна, зав. отдела доступа к электронным ресурсам, ВОУНБ им. М. Горького Тел