Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «ВИОЛГЕН» предлагает полный спектр услуг по строительству инженерных сетей - проектирование и монтаж наружных и внутренних сетей электроснабжения,
Advertisements

ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. На финише ремонта побеждает качество! Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и.
Производство Поставки Проектирование Монтаж Обслуживание.
Система продаж и технического обслуживания оборудования RuggedCom на территории России и СНГ от компанииСимвол-Автоматика Генеральный управляющий Александр.
Торговый дом «ГОДВИН» Компьютерные решения для бизнеса Миссия компании: Предоставление корпоративным клиентам высокого качества услуг и обеспечение полным.
ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. Коротко о нас: Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и зарекомендовала себя как.
W. A D V I K. RU Компания «АДВиК». Информационные материалы.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
Адрес : , г. Самара, ул. Скляренко, д. 6 Телефоны / факсы : +7 (846) (846)
КАМИК ОДНАЖДЫ, КАМИК НАВСЕГДА! Профессиональное оборудование из нержавеющей стали.
ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЖИЗНИ 7 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОЙ РАБОТЫ. О КОМПАНИИ Компания "Технологии для жизни" создана в 2006 году командой высококвалифицированных специалистов.
Каждое 4 окно в России произведено на оборудовании, поставленном компанией «DENVER» DENVER работает на российском рынке с 1995 года.
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
Корпорация складских технологий. ВАЖНЕЙШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1.Продажа складской техники и оборудования. 2.Сервисное обслуживание и гарантийный.
Строительная инженерно-торговая инвестиционная компания ООО «Строительная инженерно-торговая инвестиционная компания» организованна 20 июля 2006 года.
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМПАНИЯ СОЮЗПОЖАУДИТ. Title СОЮЗПОЖАУДИТ – динамично развивающаяся компания, предоставляющая своим Клиентам полный комплекс услуг :
Сотрудничество с USN Computers: действующие предложения для клиентов 1 Александр Пашко, Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
НАША МИССИЯ: Находить простые и красивые решения задач. Доказать себе и окружающим, что мы можем построить в сегодняшней России устойчивый, эффективный,
Содержание О НАС О нас Услуги Решения Онформационная безопасность Проекты Контакты FTL Company Ltd - системный IT интегратор. FTL Company Ltd. - украинский.
Транксрипт:

Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя

Need IT начала свою деятельность с 2001 года. Уже 10 лет мы находимся на рынке компьютерной техники и ее обслуживания. С 2010 года предлагаемый перечень продукции пополнился бытовой техникой. В 2011 году мы предлагаем также перечень работ по комплектации и установки систем видеонаблюдения. А также мы открываем возможности по комплектации полного ассортимента оборудования для Вашего дома и офиса, так называемый проект «Техника для комфорта». Мы успешно налаживаем отношения в представленных сферах, индивидуально подходим к решению каждого вопроса и расширяем ассортимент предлагаемой продукции. За время своего существования фирма зарекомендовала себя как порядочный и надежный партнер. Гибкая политика ценообразования, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту запомнятся и оставят приятные впечатления о сотрудничестве с нами. НЕМНОГО О НАС

У нас всегда найдется то, что Вам нужно ПРОДАЖА НОВОЕ Б/У ПОД ЗАКАЗ РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА НА ДОМ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ МОДЕРНИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ НОУТБУКОВ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ УДАЛЕННОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ИНТЕГРАЦИЯ ТЕХНИКИ В «УМНЫЙ ДОМ»

У нас Вы найдете огромный выбор техники по самым лучшим ценам под заказ, с доставкой на дом

Заказав технику «под ключ», Вы получаете полностью установленную и настроенную бытовую или офисную технику

Проектирование систем видеонаблюдения и охранных систем на основе требований заказчика к системе и/или поставленных перед службой охраны задач Подбор всего необходимого оборудования в зависимости от технического задания заказчика, доставка оборудования на место монтажа системы Осуществление всех необходимых подготовительных работ для монтажа системы с учетом инженерно-проектных документов Полный монтаж систем видеонаблюдения и комплексных охранных систем вплоть до сдачи готовых работ «под ключ» Гарантийное и сервисное обслуживание установленных систем охраны, систем видеонаблюдения, сигнальных систем Усовершенствование и модернизация систем видеонаблюдения (переход на ip-видеонаблюдение, беспроводное видеонаблюдение, наращивание системы) Виды работ по комплектации и установке систем видеонаблюдения

Мы осуществляет весь комплекс услуг сопутствующих покупке и эксплуатации оборудования, поставляемого нашей компанией: консультации по подбору бытовой и офисной техники; гарантийное и послегарантийное обслуживание; возможность доставки оборудования в любую точку Украины; поставки комплектующих; ремонт; переоснащение старого оборудования; возможность приема б/у оборудования на реализацию и др. КОМПЛЕКС УСЛУГ

Мы делаем так, чтоб Ваша техника работала для Вас! Наши координаты: Тел: Тел: