Что за существо такое «гомосексуал»? Подготовила группа 3.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Радужная любовь Подготовила: группа 1. Тема исследования Нетрадиционные виды любви являются одним из видов любовных отношений между людьми.
Advertisements

СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА ОО «АМУЛЕТ» 2010.
Гомосексуализм как вид девиантного поведения. Следует различать гомосексуализм Псевдогомосексуализм (влечение отсутствует, а контакт - ради выгоды, проституция).
РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА:
(Беседа о прекрасном.) (Беседа о прекрасном.) Подготовлена Павловой Е.Н. Красота.
Основные понятия этики Что такое добро? Что такое зло? Вечные вопросы Понятие добро включает в себя наши самые важные интересы, надежды, желания – наше.
Название проекта Творческое название. Основополагающий вопрос: В чем таинственность царства грибов? Проблемные вопросы: В чем уникальность происхождения.
Наука и философия Естественно-научные и социально- гуманитарные знания.
Урок 10 Подготовила: Серова Ирина Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя Тема урока:
Мои аргументы против курения Курение разрушает организм Курение приводит к неизлечимым болезням Курение снижает физическую активность Курение портит цвет.
Добро и зло. В ходе исторического развития менялись общество и культура. Менялись и представления о добре и зле. Например, в древности существовал обычай.
Понятие «культура» появилось: А. в Древней Греции Б. в Древнем Риме В. в Древнем Китае Г. в Древнем Египте.
Самопроверка. 1.Человек как субъект социальных отношений и сознательной деятельности определяется понятием: а. гражданин, б. личность, в. индивидуум,
Здоровье и образ жизни Prezentacii.com. Человек – существо биосоциальное Человек является неотъемлемой частью живой природы Человек является частью социальной.
§1 Наука о живой природе Вспомните Как человек использует в своей жизни живые организмы? Кто изучает живую природу?
Исследование. Тема исследования: Зачем нам нужны другие?
Естественные и общественные наука Николаева Арина Викторовна Учитель истории и обществознания МБОУ СОШ 11 г.Красногорска.
«Что есть красота и почему её обожествляют люди?» (Беседа о прекрасном.) Подготовлена Л.А.Опольской, г.Анапа, МОУ СОШ 5.
ЛИЧНОСТЬ В СОЦИОЛОГИИЛИЧНОСТЬ В СОЦИОЛОГИИ. Личность Социальные институты Общество и его структура.
Распределение по группам здоровья детей, проживающих в сельской местности (%) 1 группа здоровья – 29,02 % 1 группа здоровья – 29,02 % 2 группа здоровья.
Транксрипт:

Что за существо такое «гомосексуал»? Подготовила группа 3

В настоящее время в мире существует много разногласий о понятии кто такой «гомосек с уал», приводя различные клише и неправильные трактовки на определение «радужных людей».

Цель работы Изучить, привести примеры и найти опровержения различным стереотипам о «радужных» людях.

Главные мифы о гомосексуалах и гомосексуальности Гомосексуальность - это аморально Гомосексуальность - это психическая болезнь. Геями становятся из-за неудач в гетеросексуальных отношения Гомосексуализм против природы.

Гомосексуальность это аморально Что такое мораль? Мораль - это кодекс поведения для наилучшего выживания общества в данное время в данных условиях.

Гомосексуальность - это психическая болезнь Болезнь – это особенность, которая разрушает организм, лишает физические и психические возможности, приносит страдания Гомосексуальность – не болезнь: 1.НЕ разрушает организм, 2.НЕ ограничивает физические и психические возможности, 3.НЕ приносит страданий

Геями становятся из-за неудач в гетеросексуальных отношения Любая сексуальность человека – это биологическое явление, обусловленное строением организма. Сексуальность не меняется от желания и неудач в отношениях. Гомосексуалы интересуются своим полом, гетеросексуалы любят противоположный пол.

Гомосексуализм против природы Гомосексуализм существовал во всех культурах во все времена. Гомосексуальное поведение присуще и животным. Сексуальное поведение в природе многообразно, оно не подчиняется человеческим идеологиям и идеалам.

Выводы Гомосексуальность - не болезнь, а поведение «Радужные» даже животные Если у вас неудача в отношениях – это не повод менять ориентацию Сексуальность у всех разная, также как и человек - индивидуальна

Ресурсы интернета html html mifov-o-gejah.html mifov-o-gejah.html