МОУ«Таврическая СОШ 1» р.п. Таврическое, ул. Лермонтова 65, т.2-13-91.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Г Е Р О И С Т А Л И Н Г Р А Д С К О Й Б И Т В Ы. А.Твардовский Нет героев от рожденья, Они рождаются в боях. А.Твардовский.
Advertisements

Любите друг друга Сёстры (альт): Любите друг друга, от Бога любовь, каждый, кто любит рождён от Него. Тот, кто не любит, не знает Его, ведь Бог есть любовь,
«Мой самый классный класс» Ни шагу назад! Ни шагу на месте! А только вперед - И только все вместе!
УРОК ПАМЯТИ Подготовила: учитель начальных классов МОУ «СОШ с. Старые Озинки» Бнатова Н.А.
"Альбом памяти" Автор: воспитатель МДОУ №53 г.Электросталь Крестинина Е.А.
Автор презентации: Фомичева Наталья Петровна учитель биологии МБОУ СОШ 5 станицы Бриньковско й, Приморско- Ахтарского района.
В марте 2015 года учащиеся начальной школы приняли участие в акции «Я поздравляю ветерана», посвященной 70 -летию Победы а.
Лето Лето – это маленькая жизнь. Трудовые объединения РСБ бригада по благоустройству школьного двора отряд юннатов бригада на пришкольном участке.
Презентацию составил: Плохов В. Руководитель: Петухова Н.М Шастовская СОШ.
Визитная карточка участника интернет – проекта. Кирилина Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы МОУ « СОШ 59» города Барнаула Алтайского.
Автор и исполнитель: учитель начальных классов Бессонова Нина Яковлевна МОУ СОШ 3,г.Усть –Лабинск Краснодарского края.
Грибкова Ирина Васильевна Кл. Руководитель 8 класса Кратовской СОШ 28 Раменского района.
1941 ГОД 22 ИЮНЯ «Тот самый длинный день в году С его безоблачной погодой Нам выдал общую беду на всех, На все 4 года. Она такой вдавила след, И стольких.
Я родилась в счастливое, мирное время, но я много слышала о войне, ведь горе и беда не обошли стороной моих родных и близких.
учитель русского языка Добрые слова дороже богатства.
Команда участников Ярославской интернет-олимпиады 8 а класс МОУ «СОШ 6» Руководитель учитель химии Изюмина Н.Н.
65- ой г одовщине В еликой О течественной Войны п освящается Гринчук Степан Федотович Презентацию выполнила ученица 7 класса МОУ - СОШ Гринчук.
Славогородская Яна 5 «А» класс МОУ СОШ 12 г.Балашов Саратовская область 2015 год.
Семья в романе Л. Н. Толстого «Война и мир».. Эпиграф. Что нужно для счастья? Тихая семейная жизнь… с возможностью делать добро людям. Л. Н. Толстой.
Реставрация здания в городе Омске Огоньки МОУ «СОШ 1» 4 этап.
Транксрипт:

МОУ«Таврическая СОШ 1» р.п. Таврическое, ул. Лермонтова 65, т

КОМАНДА Ш – штудируем Т – трудолюбивые У – упорные Р – радушные М – меланхоличные О – ответственные В – волевые И – интеллектуальные К – коммуникабельные И - интересные

Девиз ДЕРЗАТЬ, ГОРЕТЬ, ХОТЕТЬ, ТЕРПЕТЬ, ТОГДА ВСЁ, В ЖИЗНИ, СМОЖЕМ МЫ СУМЕТЬ!

Бугаева Алена – художник - оформитель Цыганкова Ксения - капитан Бондарь Юлия – знаток Омского Прииртышья Айвазян Н.П. – руководитель

Значимость участия Тот самый длинный день в году С его безоблачной погодой Нам выдал общую беду На всех - на все четыре года. Вот уже 65 лет прошло, как окончилась война. Но память о ней не уходит из сердца, бередят душу горькие воспоминания о погибших, дедах и отцах, матерях и сестрах. Недосчитались близких людей в каждой семье. Эта память верьте, люди, всей земле нужна. Если мы войну забудем, вновь придет война.

Мотивы участия в проекте "Труд освобождает нас от трёх великих зол: скуки, порока и нужды" (Вольтер) "Именно в труде, и только в труде, велик человек, и чем горячей его любовь к труду, тем более величественен сам он, тем продуктивнее, красивее его работа" (М.Горький) "Человек должен трудиться, работать в поте лица, кто бы он ни был, и в этом одном заключается смысл и цель его жизни, его счастье, его восторги" (М.Горький)

Пожелание участникам А соперникам – привет! Ведь соперники у нас Все умны, красноречивы, Мы же только в первый раз Проверяем наши силы.