Двадцать третьего февраля Поздравляем мужчину не зря: Так надежно мужское плечо. Поздравляем тебя горячо!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ах как непросто быть мужчиной в нашем веке, Быть - лучшим, победителем, стеной, Надежным другом, милым чутким человеком, Стратегом между миром меж войной.
Advertisements

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка «Детский сад 141»
В прекрасном имени Мужчина Сложились мужество и стать, Уменье думать и мечтать, Быть вдохновенным без причины. Уметь любить, уметь дарить. То уходить,
Автор : Совсуняк Ольга Александровна, классный воспитатель 11 А класса МОУ ЦО 49 г. Тверь 23 февраля – День настоящих мужчин разработка внеклассного мероприятия,
Дорогие друзья! Примите самые искренние и душевные поздравления с Днем Защитника Отечества!
Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА МАДОУ «Детский сад 266» Средняя группа 6 Воспитатели: Алпатова О.И. Соломенникова Л.А.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Весенний день ворвался в город, И праздник вроде тот не молод, Но посмотрите что творит, Он наших дам боготворит! Для прекрасных, милых дам Любви, здоровья,
Поздравляю тебя, папа, С очень важным днем мужским. Пожелаю оставаться Храбрым, сильным, деловым. Мне с тобой всегда спокойно. Ничего я не боюсь. Папочка.
Сегодняшний день Постарайся запомнить И в сердце его сохрани. Ты сильный, ты смелый, И враг вероломный Боится к тебе подойти. И есть еще в жизни Большие.
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой... Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой! Мы счастливы будем и вдвое спокойны, Когда рядом с нами.
Урок мужества Мужество есть великое свойство души; народ, им отмеченный, должен гордиться собою. (Н. М. Карамзин)
27 ноября Всероссийский день МАТЕРИ. «МАТЕРИ– хранительницы духовно - нравственного очага семьи»
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
23 февраля в России отмечается День Защитника Отечества. Презентация ученицы 3 Б класса Матвеевской СОШ Хамидуллиной Алины Кто нас защищает.
Самых красивых девушек поздравляю с праздником 8 марта!!!
Транксрипт:

Двадцать третьего февраля Поздравляем мужчину не зря: Так надежно мужское плечо. Поздравляем тебя горячо!

С двадцать третьим февраля, Женщины любимые! Охраняют наш покой Не одни мужчины! Поздравляем милых дам! Форма вам идет, Пусть она вам уважение, Гордость принесет! Чтоб любили вас мужчины, Чтобы берегли, Чтобы счастье и достаток Подарить смогли! Поздравляем амазонок В праздник февраля! Пусть всегда гордится вами Матушка-Земля!

Сегодня день защитника отечества. Не будем забывать и милых дам! Прелестной половине человечества, Я почести и поздравления раздам! Ты сильная характером и духом, Но чуткая, ранимая внутри. На службе пожелаю я «ни пуха», Все двери на вершину отворить!

Двадцать третье февраля – День мужской почти, Но красавицы в погонах Вечно на пути! Поздравляем девушек! С праздничком, красавицы! То, что вы защитницы, Людям очень нравится! То, что вы прекрасные, Мы не сомневаемся, Подчеркнуть достоинства Ваши мы стараемся!

Интересно, почему В День Отечества защиты Поздравляют лишь мужчин. Женщины же позабыты. Так позвольте в этот день Вас поздравить пожеланием Мира, счастья и тепла, И успехов в начинаниях. Лишь любите горячо И всегда будьте любимой. С 23 февраля Самых нежных и красивых.